Nancy Drew 13. Last Train to Blue Moon Canyon / Нэнси Дрю. Последний поезд в Лунное ущелье - Страница 1 из 1

Друзья Нэнси братья Харди пригласили девушку на вечеринку в старинном поезде «с призраками», где собрались любители тайн со всей страны. Гости пытались вместе решить загадку вековой давности, касающуюся бывшего владельца поезда Джейка Харли, который как раз в этих местах искал золотую жилу. Судьба Джейка сложилась трагически, и до сих пор никто не знает, удалось ли ему найти месторождение золота, на поиски которого он потратил столько лет.
Однако таинственный поезд неожиданно преподносит новый сюрприз – устроительница вечеринки бесследно исчезает прямо во время застолья. Пока шокированные гости ищут объяснение случившемуся, Нэнси, не теряя времени, принимается за расследование.
Игроку вновь придется искать хитроумного преступника, общаясь с персонажами и решая занимательные головоломки.
В русскоязычной версии игры героиню озвучивает очаровательная певица ГЛЮК’OZA (Наташа Ионова). В серии вышло уже три полностью переведенных на русский язык игры о приключениях Нэнси Дрю.

Особенности игры:
-Братья Харди помогут разобраться Нэнси в этом запутанном деле
-Теперь у вас есть фотоаппарат! Удачно сделанная фотография может стать ключом к разгадке
-Загадки и головоломки потребуют изобретательности и находчивости
-Было установлено, что взрослые играют в эту детскую игру с таким же энтузиазмом как и дети, а иногда – даже с большим

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


Steam

Помощь в прохождении


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Грация
неплохая игра, некоторые головоломки даже вводили в ступор.
Поделюсь улыбкою своей
Я сама ее прошла)
Тоже запомнилась! Только вот глюкоза :-!
Вот эту игру я запомнила, как очень даже неплохую....Правда, наверное, надо вспомнить поточнее....Вроде сюжет неплохой.....
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Меня утомили куклы, их так много, что я запуталась в них) Но при этом мне дали титул... Не помню точное название, но что-то вроде за быстрое решение головоломки с куклами :-o
Одна из моих любимых игр из серии Нэнси Дрю! Тоже мучилась с куклами, а вот поиск камней понравился! *CRAZY* Очень понравился костюм Фатимы из города, название которого я не могу вспомнить *GIRL_CRY* *DONT_KNOW* *HELP* !
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Няка

Город называется Коппер Гордж.
Ты про этот костюмчик?
Да, спасибо! Да, именно об этом костюмчике я говорила.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Хорошая игра) Остались только положительные впечатления!
Сразу вспоминаются куклы))) Толстушка Тилли, истеричная Шарлота...и конешно же, язвительная Надин (эта та, у которой голова повреждена-бррр)
Весы - я так до конца и не разобралась, как они действуют. Делала методом тыка или если не получалось, маму просила помочь :-[

Но вот, камни *TENDER* Какая красота!!! Обожаю этот момент! Я даже сохранила себе)))



P.S. Тино Больдучи = *BOSS* - умора)))
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★