Dreamfall Chapters - Страница 1 из 1

Если у Вас возникли проблемы с прохождением игры Dreamfall Chapters, то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя

Показать Скрыть сообщение автора
Привет!
Начал играть в Дримфолл Глава 1
Цитата"Мне, например, не получилось попасть на локацию в мастерскую роботов, где работает Зои у некой вечно матерящейся девицы с перевязанным глазом - Миры. Там надо было выгулять туповатого, но потешного робота.

Зато я попала в биохимическую лабораторию к очень культурной женщине-учёному, оттуда за Зои и увязался потешный маленький робот-бот. С ним играли и ловили рыбу."

Я уже запарился искать эту лабораторию на улице Капрова, уже каждый уголок протыкал. Вообще это улица борделей и клубов, какая там лаборатория то ....Подскажите где она?
Doctor_EVIL, на уровень выше борделей и клубов.
Всем привет! Дорогие друзья,может у кого то есть сейв, после падения сумасшедшей управляющей в люк. Ни как не успеваю нажать на статую.
irenat28 писал(а):Всем привет! Дорогие друзья,может у кого то есть сейв, после падения сумасшедшей управляющей в люк. Ни как не успеваю нажать на статую.
1. У меня «Dreamfall Chapters: The Final Cut Edition» с официальным переводом (без русской озвучки от COOL-GAMES).
2. Сейвы поискать можно, но не уверена, что есть именно этот. Игра часто вылетала, и я оставила сохранения пройденных проблемных мест, а этот момент в мой "чёрный список" не входит.
3. Даже если найдётся нужный сейв, у вас ведь свой выбор на протяжении всей игры, а у меня – свой (например, взял Киан Лихо с собой или нет).
4. Выкладывайте свой сейв, если версия моей игры подходит, я пройду это место.


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
Вот мой сейв
Dreamfall Chapters.rar
(21,53 MiB) Скачиваний: 1747
Спасибо Вам.
irenat28, держите:
Смерть_в_Анклаве.rar
(179,54 KiB) Скачиваний: 1315


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, irenat28, Хель_ви
LuMar писал(а):irenat28, держите:
Смерть_в_Анклаве.rar

Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23