Undercover Missions: Operation Kursk K-141 - Страница 1 из 1

Игра повествует о тайнах и предательстве, за основу сюжета взята трагедия русской подводной лодки "Курск" К-141, затонувшей в 2000 году.
В роли агента ФСБ Беляевой, вы расследуете дело о преступной организации, которая ворует российские системы вооружения. После таинственного исчезновения вашего коллеги под прикрытием, вы оказываетесь на борту атомной подводной лодки. Здесь на дне моря, вам предстоит не только отыскать преступника среди 130 членов экипажа, но и возможно даже встретить свою судьбу.

Особенности игры:

- решайте уникальные головоломки, общайтесь с персонажами и собирайте предметы, чтобы остановить коварные планы, которые ставят под угрозу жизнь всех 130 человек на борту
- исследуйте почти 50 локаций, начиная от мрачного города Мурманска и заканчивая помещениями подлодки
- 9 захватывающих глав, рассказывающих о таинственной и непредсказуемой преступной организации на борту "Курск" к-141
- решайте 11 мини-игр, а также задачи и головоломки

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Показать Скрыть сообщение автора
Женщина на борту подлодки, на дне моря да и еще среди 130 мужиков? Не знают немцы русской пословицы о женщинах на кораблях *SARCASTIC*

Steam


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
lenin 17, pudov83, Ундина
Игра теперь доступна и в Стиме. К сожалению в цифровой версии в отличии от коробочной, русский язык отсутствует.


Геймплейный ролик



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Хель_ви писал(а):русский язык отсутствует.

игра про русских без русского языка *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysseum писал(а):игра про русских без русского языка

Это новый мировой тренд *CRAZY* Опять же, мотивация для изучения иностранного языка *SARCASTIC* Ну и для покупки коробочной версии, которая дороже цифровой *SPITEFUL*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):
Alysseum писал(а):игра про русских без русского языка

Это новый мировой тренд *CRAZY* Опять же, мотивация для изучения иностранного языка *SARCASTIC* Ну и для покупки коробочной версии, которая дороже цифровой *SPITEFUL*

а откуда вы знаете, что в коробочной версии есть русский язык?


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Alysseum
Мы? отсюда :D

Хель_ви писал(а): К сожалению в цифровой версии в отличии от коробочной, русский язык отсутствует.


А вообще я посмотрела новость-пояснение по данной теме на сайте, там вот что написано:
ЦитатаПо поводу присутствия русского языка, Юлия ответила так: "Мы ведем обсуждения с издателем по поводу русского языка, к сожалению, пока решения по этому вопросу нет. Но мы постараемся добиться финансирования полной локализации на русском языке. Мы уверены, что русскоязычным геймерам, будет особенно интересна эта игра."

Я думаю русского нет нигде, раз о нем разрабы не знают *NO*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
pudov83
Информация о русском языке есть здесь. Если верить Амозону, то там и озвучка и субтитры. Где-то нас обманывают ;D
Хель_ви писал(а):Информация о русском языке есть здесь. Если верить Амозону, то там и озвучка и субтитры. Где-то нас обманывают ;D

где вы там увидели русский?
цитата из этого сайта:
Sprache: Deutsch
Bildschirmtexte: Englisch, Deutsch
pudov83, Вам же РУССКИМ языком сказано - информация есть, чего Вы ту на иностранном пишете? ;D
Копайте глубже *YES*
Шлем организовано деньги Артуру, он покупает и высылает коробочные издания с небольшой (под 30%) наценкой. *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Ну и имечко у русского агента - Малена. Никогда не слышала.
Да, уж...Малена, - и сразу приходит на ум Моника Беллуччи в фильме "Малена". Немцы сделали реверанс в её сторону... *SARCASTIC*
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Вик писал(а):Ну и имечко у русского агента - Малена. Никогда не слышала.

Славянское имя, от слова мал в значении "маленькая"
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
По поводу русского - наша команда практически закончила перевод игры, осталось только вычитку текста с редактированием сделать и прогнать русик в самой игре. Немного подождите.
Но сразу о впечатлении... Личное мнение, замечу.
Слабенькая, наивная, скучноватая поделка. Бесконечное тыканье предмета на предмет в инвентаре, а он довольно громоздкий сам по себе. Иной раз просто в ступор впадаешь - куда и как, и чего применить, чтобы продвинуться. Кропотливый пиксельхантинг. С трудом нашла на одной из локаций нужный предмет, даже не представляла, что он может быть там.
Первая же локация убила наповал - если ОНИ там за кордоном ТАК представляют себе интерьеры тайных канцелярий ФСБ, то уже и не до смеха. Представьте себе большой чердак, заставленный по углам какими-то коробками и ящиками, три убогих стола, на которых почти ничего - вот вам рабочий кабинет сотрудников. А дальше - больше. Форма матросов с подлодки больше напоминает костюмы цирковых акробатов. Форма на офицерском составе - парадная белоснежная. И это в обычном рабочем походе на подлодке. Обращение офицеров друг к другу - по имени отчеству, как будто они не различают рангов. Командира лодки зовут Романом БориССовичем, и никак иначе. Фантазии на русские имена для матросов явно не хватило, поэтому имена странные...
Два матроса, уныло ноющие в кают-компании под балалайку "Катюшу", это вообще перл игры. Так и хотелось увидеть ручного медведя, прогуливающегося по подлодке. Ну просто премия "Оскар"!
Словом, это такой лубок, такая псевдо-Русь, что даже жаль разрабов. Очень им хотелось, видимо, напихать в игру русского менталитета, хотели, может,как лучше, но получилось как... Вот именно.
Осталась только горечь...Зачем нужно было называть эту лодку "Курск"? Хотели показать русских и русскую лодку- назвали бы как угодно по-другому. Вышло опять-таки оскорбительно за наших погибших моряков... превратили имя нарицательное национальной трагедии в чёрти что.
Опять-таки, личное мнение.
Да, кстати: агентессу ФСБ зовут Милена.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 5:
Алина, babushka, lenin 17, LuMar, Хель_ви
Прошла игру, написала прохождение и тоже хочу поделиться своими впечатлениями от игры.
во-первых, я целиком и полностью поддерживаю высказывание Vetochka, и это она еще мягко и интеллигентно высказалась по поводу этой игры. Я же хочу сказать больше:я давно не встречала такой поистине УБОГОй игры во всех отношениях! :-! Играла и плевалась, порой не зная, смеяться мне или ругаться на тупость сюжета и геймплея *IREFUL* Например, на военную, подчеркиваю, ВОЕННУЮ РУССКУЮ подлодку прибывает для военной миссии лейтенант Татьяна Соколова (она же Милена Беляева). К военным матросам она обращается "джентльмены", а они ее (офицера) зовут "милой барышней" *SPITEFUL* В матросском кубрике на койке лежит всенародно любимый всеми русскими моряками музыкальный инструмент - БАЛАЛАЙКА! На ней же играет и прибывшая агентесса. А моряки не просто исполняют "Катюшу", но еще и называют ее "милой, старой, русской народной песней" про речку %) Я все думала, а куда же разработчики еще и матрешки засунут, но обошлось. И все персонажи на лодке тупые до идиотизма. Вот один из показательных примеров (не буду это даже прятать под спойлер): некие нехорошие дяди травят экипаж угарным газом. Наша агент в это время совершенно спокойно прогуливается по всей лодке. И вот она заходит на капитанский мостик, слышит чьи-то шаги и прячется за стол. Вошедшие два бугая объявляют, что они разыскивают даму по всей лодке и тупо встают у двери,даже не пытаясь осмотреть помещение. Что же делает наша героиня? Она находит и разбирает на запчасти пишущую ручку, вынимает оттуда пружинку, и этой пружинкой ! вскрывает алюминиевую коробку рядом, хотя в инвентаре у нее в это время находится скальпель и боевой нож. Конечно, все это происходит "бесшумно" (представили эту картинку?) *SPITEFUL* Затем наша героиня, чтобы ОТВЛЕЧЬ двух здоровяков, бросает перед ними одну из вещей. Они тупо на это ведутся, даже не задаваясь вопросом, откуда эта вещь прилетела. Наша героиня в это время встает из-за стола, подходит к ним и вырубает их *LOL* Или еще такой момент. Наша героиня ищет второй противогаз и находит его в лазарете. Правда, он оказывается с дыркой. Но что нам дырка в противогазе, правда? С риском для жизни она ВЗЛАМЫВАЕТ каюту главного злодея только для того, чтобы найти у него в столе лейкопластырь (мы такие лейкопластыри на мозоли наклеиваем).В лазарете, конечно же, лейкопластырей нет, дефицит. И вы представляете себе противогаз, заклеенный лейкопластырем? *CRAZY*
В общем, убогость мышления разработчиков вызывает сплошной негатив, после которого хочется просто вымыть руки и прополоскать рот. Как в грязи изваляли, плюнули в душу и сапогами потоптались, несмотря на все условности, принятые в играх *IREFUL* И права была Вета: если бы речь шла об обычной безымянной лодке, то сыграли бы, посмеялись и забыли как страшный сон. Но разработчики своими грязными руками испоганили то, за что в приличном обществе бьют лицо и вызывают на дуэль! *PARDON*
Конечно, это мое личное мнение, которое может не совпадать с вашим!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 4:
LuMar, Vetochka, Хель_ви, Ундина
Алина писал(а):убогость мышления разработчиков

Ничуть. *NO*
Для западных геймеров выставляют русскими дикарями и дураками. Над нами смеются, как мы такое г... переводим и в такое играем. Обычная провокация.
Сами достойно ответить не можем, вот над нами и издеваются.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Vetochka, Алина, спасибо за высказанные "личные мнения" и моё непотраченное время, т.к. всегда полагаясь на собственное впечатление об игре в данном случае полностью доверяюсь вашему. Надеюсь, что не ошиблась.


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Vetochka
Так это же ещё в переводе пришлось редактировать, адаптируя под русский. Иначе вы бы увидели вместо "милой барышни" - "мисс Соколова", или "юная леди". Вместо "так точно, товарищ капитан" - "есть, сэр!". И таких перлов было немерено.
Интересный момент. Переводя игру, обнаружила большой кусок текста, в игру не вошедшего. Разрабам, по всей видимости, не хватило средств, чтобы этот кусок сюжета в игру встроить. Там могло бы некоторым образом многое объясниться. Где экипаж и как он спасся? Кто такой Корабельников на самом деле? Куда дели полковника Боброва? Что стало с Беляевой? Где Артур?..
Кому интересно:
Показать Скрыть
Так вот оказалось, по не вошедшим эпизодам, что главным-то злодеем и был Корабельников, ловко прикинувшийся полуживым, сплавил с лодки Беляеву и повёл лодку "куда надо".

Но это так, ремарка.

ЦитатаДля западных геймеров выставляют русскими дикарями и дураками. Обычная провокация.
Сами достойно ответить не можем, вот над нами и издеваются.


А я не думаю, что разрабы, создавая этот проект, собирались над нами смеяться и издеваться. И не думаю, что это провокация. Всё гораздо проще и банальнее - коммерческая сторона вопроса - взяли громкое резонансное дело - трагедию "Курска" в расчёте привлечь на эту наживку побольше геймеров.
С их точки зрения - напихали в игру "всего, что они знали русского", как им это казалось - получилось это у них бездарно, убого и примитивно, как мы это видим и воспринимаем. И нам, с одной стороны, смешно наблюдать их рефлексирующее знание о русских (как в песне - баня, водка, гармонь и лосось). С другой стороны - и правда хочется в лицо им плюнуть за то, что нам свято.

Напомню, что нам написали в своём письме разработчики игры:
"...Действие нашей игры происходит за несколько месяцев до трагедии, и является альтернативным сценарием развития сюжета. Мы относимся с уважением к произошедшей трагедии и к её жертвам, поэтому сюжет нашей игры не имеет ничего общего с событием, кроме, собственно, места. Действие игры разворачивается на подлодке "Курск", куда главная героиня игры, агент ФСБ, Милена Беляева, прислана, чтобы распутать дело о пропаже нового военного оружия."

Но это тоже так, ремарка.

ЦитатаНад нами смеются, как мы такое г... переводим и в такое играем.

Признаемся честно, мы многое "ихнее" г... перводим и в такое играем. Истинных произведений игрового жанра маленькие крохи среди большой кучи игрового западного мусора.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
А как же тогда Милена дважды слышала разговор Соболева: в своей каюте и на катере при разговоре с генералом, когда тот отчитывал Соболева в провале операции? И почему речь идет про полгода до трагедии, когда по игре трагедия произошла в течение нескольких дней после ее прибытия на лодку?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
В этой игре вообще невозможно нащупать логику. Здесь настолько всё высосано из пальца и напридумано по-дилетански, что даже как-то и не весело за творческую потенцию авторов - тинейджеров, с их жалкими отговорками, вроде "Мы относимся с уважением к произошедшей трагедии и к её жертвам..."
Если на ноже кровь не Артура, то где он и чья кровь? И чей обгоревший труп возле порта, про который неясно и эксперты в сомнениях? И что, матёрый ФСБшник полковник Бобров не был в курсе, что его агент снимает конспиративную квартиру и чего-то там суетится по поводу Осипа Герасимова? А сам полковник, дефилирующий на конспиративном арендованном чердаке (или полуподвале, хрен его знает) в форме? Всё продумал по интерьеру, а про личную маскировку забыл? По офису продаж колёс и шлангов разгуливает полковник ФСБ, интересненько. А оторванная от кителя пуговица? К чему было начинать про неё?

Там сплошной "ляп по тяпу и тяп по ляпу", как говорил великий Аркадий Райкин.
У разрабов планировалось 10 глав, а в игре, как мы видим, осталось девять. В десятой главе планировалось спасение экипажа, спасение лодки, благополучное прибытие её в Мурманск, расследование по делу организации "ВОРЫ", разоблачение некого "Сокола" двойного агента, разоблачение "крота" в Министерстве и т. д.

Алина, но если ты помнишь, был момент удивления Беляевой по поводу Корабельникова, - "почему-то только оглушили, но не убили". Вполне вероятная предпосылка к развитию сюжета в 10-й главе. Соболев - наверняка с мафией, но был же ещё кто-то.
Фразы из текстового файла, из главы, не вошедшей в игру, если кому-то будет интересно:

Показать Скрыть
Капитан, у меня для вас новости. Вам они не понравятся.
Никуда не ходите с этим человеком, капитан. Он опасен.
Капитан, послушайте меня. Леонид Андреевич подделывал приказы о выходе в море в своей каюте.
О чём вы говорите? Леонид на борту для защиты подводной лодки. Вы по другую сторону?
Для защиты? Какого?.. Нет. Дай угадаю.Тайная спецслужба ГРУ?
Сейчас же отведи эту женщину обратно.
Чёрт, почему никто не сказал мне, что вы из ГРУ?
Почему вам есть до этого дело?
Потому что я из ФСБ. Майор Милена Беляева.
И мы должны вам верить?
ФСБ всегда используют женщин в своих операциях. Сейчас нам только это и нужно.
Думаю, нам лучше поговорить с глазу на глаз.
Втроём, лицом к лицу.
Капитан, не дайте Милене Беляевой в чём-то себя обмануть. Это похоже на борьбу за власть спецслужб. За наши расходы.
Егор, кажется ты не понимаешь в какой мы опасности.
Поддельные приказы, несчастные случаи, которые не то, чем кажутся, хищение оружия. Капитан, советую сразу повернуть назад.
Мы подняли перископ. Мне надо поговорить со штабом.
Капитан, миссия сверхсекретна.
Для эвакуации отведите остальных к заднему люку в сектор 9! Наденьте спасательные жилеты!
Наденьте спасательные жилеты!
Есть!
Где он? И почему?
Узнай это. Шевелись.
Соболев. Я подозревала его с самого начала.
Почему?
Карьерист, чей карьерный рост не мог быть настолько быстрым. Весьма подходящий подозреваемый.


Показать Скрыть
Какие-то смутные зацепки, но никакой конкретики.
Леонид Корабельников опасен.
Корабельников хорошо сыграл.
Я должна быть осторожна.
Я должна быть осторожна. Он хорош и опасен.
Леонид Корабельников причастен к этому, это ясно. Надо прибраться за собой, чтобы он ничего не заметил.
Сначала надо избавиться от винтов.
Капитан, мы задержали двух подозреваемых. Один из них - старпом Егор Соболев.
Егор? Зачем?
Видишь красивую лампу Леонида? Ему подарил её Соболев.
Чёрт. К этому причастен Егор?
Боюсь, что так. \"Курском\" можно управлять, пока мы не приплывём в Мурманск?
Думаю, да. Но я не хочу, чтобы большая часть членов экипажа находилась на борту лодки - всё ещё не ясно, можно ли им всем доверять.
Судя по данным гидролокатора одного из наших патрульных катеров \"Балаково\" плывёт к нам.
Мы проводим обоих, также как и большую часть экипажа.
Мы можем добраться до Мурманска с аварийной бригадой.


Показать Скрыть
Хм-м... у него грязный рукав. Чего же не хватает на его кителе?
Подозреваю, что он причастен к смерти Осипа.
Это можно легко проверить. Это то, что ты хотел мне показать?
Реакция Егора Соболева была странной.
Я осмотрю его каюту.
Капитан мёртв. Застрелен.
Чёрт, где Леонид Корабельников?


Там ещё было, но текста много, всё не вытаскивала.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Да, я тоже обратила внимание на пуговицу от кителя, которую Милена подобрала, но нигде не использовала. Кроме этого, неясно, с какой целью мы рассматривали какое-то пятно в ящике стола Соболева. И почему мы нашли деньги в конспиративной квартире, если жена написала Герасимову, что деньги они получили? И что случилось с капитаном подлодки (который, кстати, как высший командир не был в белом парадном кителе *JOKINGLY* ), которого лечила Милена, а потом куда-то уволокла и ни разу затем даже не упомянула о нем *SARCASTIC* А еще, помнишь, как она выбралась на палубу "Курска" и отсвечивала там, как одинокий тополь на Плющихе, а три охранника ее в упор не замечали, постоянно от нее отворачиваясь? *CRAZY* А карту Мурманска мы для каких целей нашли? И куда делись секретные материалы дела, которые агент под прикрытием зачем-то взяла с собой на подлодку, выложила у себя в каюте на стол и благополучно забыла? А как она выломала голыми руками (в рукавицах) горячую трубу, и ее не залило кипятком, и вообще воды не было? *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Vetochka
Цитата И почему речь идет про полгода до трагедии, когда по игре трагедия произошла в течение нескольких дней после ее прибытия на лодку?

Трагедия произошла только с "Балаково". Корабельников увёл лодку. Здесь другое. Интересный момент - вот насколько всё не продумано - Беляева взрывает катер, уплывает на спас. плоту. А через полгода тонет подлодка. Вопрос: сколько времени болталась на плоту Беляева в зимнем холодном Баренцевом море, пока не оказалась в застенках ФСБ на допросах? Ну пусть её подобрали через несколько дней, но почти полгода возили носом по столу в ГРУ или в ФСБ? А что, если бы Корабельников был "свой" и "наш", он не подтвердил бы разве показания Беляевой по инцидентам на лодке? Выходит, что Корабельников и есть двойной агент, а Соболев - так себе, шестёрка на лодке? Корабельникова не трогали, Соболева - в расход.

Что касается физухи Милены - баба-конь, вырубила и перетаскала вручную всех мужиков, рассовала по ящикам и вуаля! Охрану на раз громит то огнетушителем, то газовым ключом. Пожар тушит тонким одеялом. Отпечатки пальцев снимает "виртуозно", с помощью присыпок и своих волос - эксперты-криминалисты нервно курят в туалете. Пластырь и дыра в противогазе - это уже классика клюквы. Если крота можно выманить из дыры в земле, залив водой, то так можно и командира выманить из каюты - блеск! Или на балалайке потренькать под дверью его каюты.
Форма на матросах - я такую в детстве на акробатах в цирке видела. А как душевно два матроса "Катюшу" пели... ныли, конечно, ныли. КЛЮКВА!

Вот мы сейчас с тобой, Алина, такую рекламу игре дадим, народ заинтересуется. Я бы точно заинтересовалась на такое ЧУДО поглазеть.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Если Милена взорвала катер, на борту которого находился генерал Гремин, то как тогда он спасся, чтобы сменить Боброва? И как тогда уцелел "Курск", возле которого взлетел на воздух катер? И почему тогда Милену допрашивали целых полгода, до гибели "Курска"? Неужели генерал сменил Боборова сразу же, как только Милена отбыла на задание?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Vetochka
Алина писал(а):Если Милена взорвала катер, на борту которого находился генерал Гремин, то как тогда он спасся, чтобы сменить Боброва? И как тогда уцелел "Курск", возле которого взлетел на воздух катер? И почему тогда Милену допрашивали целых полгода, до гибели "Курска"? Неужели генерал сменил Боборова сразу же, как только Милена отбыла на задание?

Да, кстати. Точно. Как уцелел генерал? Подпольная кличка - "Непотопляемый Вездесущий". Я вот не поняла про альтернативные окончания игры. Зачем? Обезвредила бомбы на "Курске" и её в море. Нет, надо было всё переиначить, вернуться и взорвать "Балаково". Где истина и как там на самом деле было?
Игра, сделанная на коленке.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Вета, да мы не рекламу игре делаем, а потешаемся над ее откровенными ляпами *SARCASTIC* А еще нам пытаются сказать, что мы - тупые *SPITEFUL* В игре логика не только не ночевала, а даже мимо ни разу не проходила *CRAZY*
Почему-то сразу вспоминается "Тунгуска" с ее неимоверным количеством ляпов, но там хоть игра была добрая, в отличие от этой откровенной помойки вместо игры :-!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Вета, да мы не рекламу игре делаем, а потешаемся над ее откровенными ляпами *SARCASTIC* А еще нам пытаются сказать, что мы - тупые *SPITEFUL*
Почему-то сразу вспоминается "Тунгуска" с ее неимоверным количеством ляпов, но там хоть игра была добрая, в отличие от этой откровенной помойки вместо игры :-!

С языка сняла, мне тоже приходила на ум "Тунгуска". Бесспорно - это Мы, конечно, потешаемся над авторами, а не они над нами. Я к чему - если бы, как человек сторонний, я почитала эти наши комменты, я бы точно взялась поиграть в такое, распираемая любопытством. Такой откровенной КЛЮКВЫ давненько не видела.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Я бы точно заинтересовалась на такое ЧУДО поглазеть.

А вот я бы точно не стала тратить на такое "чудо" :-! деньги, время и нервы. Помню вот такой же негатив по игре "Евгений Онегин". Мне достаточно было почитать отзывы от игроков, чтобы принять решение - НИКОГДА не играть в эту игру. Не играла - и не жалею. И в ЭТО я тоже не советую играть, дабы поберечь свое время и нервы. *YES*

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 16 секунд:
Vetochka писал(а):если ты помнишь, был момент удивления Беляевой по поводу Корабельникова, - "почему-то только оглушили, но не убили"

Но ведь Милена подслушала под дверью Соболева, когда он беседовал с некими Игорем и Аркадием, что Корабельников нужен им живой. Никто же не знал, что их подслушивают *SARCASTIC*
Помнишь, когда Милена появилась на капитанском мостике, то оттуда ее (офицера) прогонял обычный матрос в присутствии высшего офицера и капитана подлодки, который за время игры вообще не произнес ни одного слова *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
LuMar
доиграл эту игру.
на месте допросчика, я бы гг тоже не поверил.
как она не надорвалась, когда клала охранника в ящик?!
а вообще, Милена напоминает мне ниндзю


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron