Помогите найти игру - Страница 1 из 1

Уважаемые любители игр! Огромная просьба, помогите найти игру (Yoomurjak's ring: Кольцо Юмурджака)нашла её у нас на сайте вот здесь- http://questtime.net/games/3043-y ... -ring.html столько ссылок в интернете пересмотрела на скачивание этой игры, но рабочих правильных не нашла. Я конечно не гений могу не найти рабочей, я это признаю и это не значит, что ее там нет. Поэтому прошу помощи у знающих и опытных. Помогите найти эту древнюю игрушку.
Nadya,
Показать Скрыть НЕ СМОТРЕТЬ >:-o
а "Obsidian" вы уже скачали?
"Yoomurjak's ring" не такая уж и древняя - 2009 год. :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Nadya
Nadya
В общем, дело обстоит так... Когда я собирался делать локализацию для этой игры, я тоже перерыл половину интернета, и с тем же результатом. В результате я ее купил. По этой причине я не тороплюсь ее распространять. Не то, чтобы я жадный, но...
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарили - 2:
lenin 17, Nadya
Nadya писал(а):Уважаемые любители игр! Огромная просьба, помогите найти игру (Yoomurjak's ring: Кольцо Юмурджака)нашла её у нас на сайте вот здесь- http://questtime.net/games/3043-y ... -ring.html столько ссылок в интернете пересмотрела на скачивание этой игры, но рабочих правильных не нашла. Я конечно не гений могу не найти рабочей, я это признаю и это не значит, что ее там нет. Поэтому прошу помощи у знающих и опытных. Помогите найти эту древнюю игрушку.


Кольцо Юмурджака
Нет проблем - игра здесь - сама оттуда брала.
А русификатор есть на нашем портале - пользуйтесь

(У вас хороший вкус - игра отменная!)
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
lenin 17, Nadya
pudov83 писал(а):это версия для mac, а в снг почти у всех windows

Прокол. Привык, что все на Wind, даже не посмотрел :-[
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Nadya
а я скачал КУПИЛ на рутрекере ( её уже нет там)


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Nadya
Дал я ссылку, дал. Только в личку. *JOKINGLY*
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Nadya
А чего только в личку? Люди ищут эту игру на многих форумах.Пусть все желающие пользуются:

Кольцо Юмурджака
Нет проблем - игра здесь - сама оттуда брала.
А русификатор есть на нашем портале - пользуйтесь

Game Trailer для ознакомления, чтобы иметь представление о продукте:

Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Nadya
lenin 17, Огромное спасибо за помощь игру "Obsidian" все же нашла и скачала. А на этом сайте где вы написали, как раз я зарегистрирована и уже позвала скачавших, но ни кто не отзывается. Кстати, прочла о том что игра не пойдет на Windows XP, если это так, то очень жаль. А у нас на сайте почему то указано что и для Windows XP то же идет, но посмотрим.
Nadya, Здесь описано, как запустить под ХР.
Nadya писал(а):А на этом сайте где вы написали, как раз я зарегистрирована и уже позвала скачавших, но ни кто не отзывается.

Обсидиан скачивается на oldgames.ru без регистрации. Это вторая игра на nnm, да и то напутал, там для Mac :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Leo, Огромное Вам спасибо, игру скачала и уже установила все работает, позже как будет время, поиграю!!! @->-- *BRAVO*

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
lenin 17, Спасибочки, уже скачала и "Кольцо Юмурджака" Лео помог,Поиграю позже. *THUMBS UP*

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Уважаемые, всех Благодарю за помощь, всё что я хотела нашла, Лео, Вам низкий поклон отдельно. Перевод прекрасный, немного побродила уже по городу в игре. Но на большее пока нет возможности, Жду с нетерпением когда поиграю!!!!


За это сообщение автора Nadya поблагодарил:
lenin 17
Товарищи, я забыла, как называется игра, которая является предысторией "Книги ненаписанных историй". Память как у хлебушка, спасайте)
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+, Хроники Зверя :D The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles *THUMBS UP* А ты во вторую часть-то играла? *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
+OLe4kA+
Alysseum, Вторую часть вот скачиваю, сейчас еще и эту скачаю.

Быть относительно приличной студенткой надоело, пора возвращаться к игрушкам :-[
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+ писал(а):Быть относительно приличной студенткой надоело, пора возвращаться к игрушкам

да пора бы уже *SPITEFUL* @->--

Я тебе прям завидую, будешь сейчас играть в Помни о смерти 2 и Книжку ненаписанную 2 - очень крутые игрушки *DANCE* Мне одно г... попадается в последнее время :((
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysseum, Я еще в ШХ в две последние играть буду, еще надо третью часть этих.... УУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХ, память моя память... Ну, про девушку и парня тоже, приключенческий...

Короче, за 2-3 года скопилось много игр, которые мне проходить *JOKINGLY*
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+ писал(а):Я еще в ШХ в две последние играть буду

я в последнюю сама еще не играла *JOKINGLY*
+OLe4kA+ писал(а):еще надо третью часть этих.... УУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХ, память моя память... Ну, про девушку и парня тоже, приключенческий...

ктойта? :-o
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysseum, я тоже забыла название :D :D :D В такие моменты я поражаюсь, как я все даты запоминаю и сдаю экзамены

Сейчас, найду

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Секретные материалы! Во
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+, можешь не играть, ничего не потеряешь *SARCASTIC* *JOKINGLY* Там еще, кстати, Сэм Петерс к ним присоединилась - отдельная часть *CRAZY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysseum, :-o Вот это поворот. Но, ничего, *BOSS* во все сыграем, везде свои 5 копеек вставим


А что вообще годного вышло за последние года то? То, что перестали заниматься русификацией квестов, это я уже вижу, а с прилавков квесты просто исчезли.
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+, смотри даедаликовские игры и то, что уже перечислили. Плюс загляни в Жизнь- странная штука. :D Сейчас популярны народные переводы, и по качеству они совсем не уступают. Так что не все так плохо *YES*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
+OLe4kA+
Alysseum, Так-с, посмотрим, посмотрим.

Спасибо большое)) Прям от души)
"If you can dream it, you can do it"
ЦитатаТо, что перестали заниматься русификацией квестов, это я уже вижу

Кто перестал, а кто и нет... :-)
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
+OLe4kA+
Leo, Вау)))

Жаль, меня нет на фейсбуке, но думаю, что если потыкаться, то разберусь)))))
Спасибо))
"If you can dream it, you can do it"

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron