Nancy Drew: Danger on Deception Island / Нэнси Дрю. Туманы Острова лжи - Страница 1 из 1
- Ответить
- Сообщений: 11 • Страница 1 из 1
Сообщение #1 » 29 сен 2009, 14:24
Воодушевленная Нэнси прибывает на яхту Кейт, но, кажется, приключение закончится, не успев начаться, – на корабле кто-то похозяйничал: все перевернуто вверх дном, двигатель сломан, а сама хозяйка судна получила довольно зловещее послание… Здесь не помешала бы помощь хорошего детектива. Заводим новое дело! Найдите верный путь в туманах острова Лжи!
Особенности игры:
-Осторожнее с велосипедом! Не забывайте надевать шлем!
-Сможете расшифровать? Послание в бутылке – классика жанра
-Посетите музей китов, чтобы побольше узнать о морской жизни
-Исследуйте морские пещеры, но будьте осторожны! GPS – очень полезная вещь

Steam
Помощь в прохождении


















Сообщение #2 » 30 сен 2009, 15:44
Сообщение #3 » 30 сен 2009, 17:24
Тут тут)
Тоже хорошая Нэнси. Атмосфера хорошо передана. И музыка понравилась! А еще за буйки понравилось выплывать

Сообщение #4 » 04 окт 2009, 00:06
VooDoo писал(а):Мавка
Тут тут)
Тоже хорошая Нэнси. Атмосфера хорошо передана. И музыка понравилась! А еще за буйки понравилось выплывать
Вот эта игра мне тоже понравилась и справилась я с ней сама))) Плавать очень понравилось








Сообщение #5 » 04 окт 2009, 18:51

И бесплатная еда в кафе! ммм! Аж аппетит поднимался, и бутерброды я делала, правда, после того, как сделала себе один, отравилась

Сообщение #6 » 04 окт 2009, 20:22
VooDoo писал(а):Единственный момент, который мне не понравился в игре, концовка! Бегать по кораблю в неизвестном направленииМеня раз 10 ловили)))
Ой, а я чего-то вообще такой момент не помню.....







Сообщение #7 » 04 окт 2009, 21:12

Сообщение #8 » 29 дек 2009, 19:38



















Сообщение #9 » 30 июн 2011, 23:40
Мне не очень понравился туман, хотя это соответствовало атмосфере и сюжету. А в остальном игра хорошая! В такую можно будет поиграть и еще разок

Мне очень понравилось плавать на каяке и собирать устриц. А в конце мне дали звание - что то там, с удачным использованием GPS, причем именно с ним, у меня было больше всего проблем

Так что не взлюбила я GPS, а в конце оказалось - удачно использовала

Оценка - твердая 5!
Сообщение #10 » 26 дек 2013, 21:38



















Сообщение #11 » 14 фев 2014, 15:09
Ну что ж. Я все больше начинаю вспоминать часть "Сгоревшее алиби", где после выхода из предварительного заключения можно было бегать по разным местам.
Вот так было бы неплохо везде сделать, но без излишних трудностей(как в части "По следу торнадо" , где ужасно было трудно ездить на машине, почему-то)
Косатка милая)

- За это сообщение автора osaki_anri поблагодарили - 2:
- Алина, Bloody Mary





- Ответить
- Сообщений: 11 • Страница 1 из 1
Модератор
Сейчас на сайте
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1