Nancy Drew 8. The Haunted Carousel / Нэнси Дрю. Заколдованная карусель - Страница 1 из 1

Каждое новое приключение Нэнси Дрю – настоящий подарок для всех любителей детективных квестов. После успеха одноименного кинофильма игры про девушку-детектива стали еще популярнее. Новая серия приключений «Нэнси Дрю. Заколдованная карусель» снова бросает вызов сообразительности игрока.

На этот раз главной героине предстоит распутать загадочную историю «заколдованной карусели» и спасти знакомую хозяйку парка развлечений от разорения. Игроков, как всегда, ждут головоломки, загадки и море качественных приключений в мистической и немного жутковатой атмосфере парка. Распутать клубок тайн поможет смекалка главной героини и верные друзья, всегда готовые помочь ей советом.

Особенности игры:
-Долгожданная локализация одной из игр знаменитой серии детективов
-Увлекательный детективный сюжет
-Интересные загадки и головоломки
-Известная и популярная героиня

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


Steam

Помощь в прохождении


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Грация
Мне игра как-то не запомнилась. Скучновато было. Я парки аттракционов не очень люблю. Мне только понравилась тетенька с чуть ли не плачущим голосом и ее роботом :D Там как-то спокойно было)))
Но все равно игру прошла. Правда все же я не подозревала преступника O:) Игру прошла сама)
Я тоже сама прошла игру, но никакого впечатления она у меня не оставила.....может я вообще к НД не очень хорошо отношусь, но так как в некоторые играла, то могу составить хоть какое-то мнение.... Эта вроде не из самых плохих...... ;-)
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
А мне, как всегда, не понравились музыкальные загадки, потому что они относятся к тем головоломкам, которые я не люблю. А так - игра как игра, ни хороша и ни плоха, выделить ее среди других игр этой серии я не могу
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Там очень симпатичные мини-игры,мне понравились.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Алина писал(а):не понравились музыкальные загадки

Как я могла забыть про них! Мне тоже не понравились, и опять же, эта музыка чуть с ума меня не свела! *CRAZY*
А момент с проводами, когда их нужно было быстро выставить ]:->
Это была моя первая игра про Ненси. Слишком простенькая, даже не запомнилась особо ничем. Впрочем, если бы не Ирина (Мавка), которая "подкинула" мне несколько дисков с Дрюшками, то это была бы и последняя Ненси.
Изображение
Проходила без прохождения,впервые. Обычно хоть раз и заглядываю, обычно просто лень решать . В Нэнси Дрю нет ничего "супер" сложного.
Преступник был немного неожиданным, хотя к концу я уже подозревала именно этого человека) Особенно после картины.
Прошла.
Даже не заметила,как закончила игру... почти.
Ну что-то захотелось поиграть в более новую игру из серии НД.
П,С. прошла 21 игру из 29.
еее


За это сообщение автора osaki_anri поблагодарил:
Bloody Mary