Nancy Drew: Ghost Dogs of Moon Lake / Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера - Страница 1 из 1

Знаменитая сыщица готовится к очередному расследованию. На этот раз ей предстоит помочь своей хорошей знакомой, которая неосторожно поселилась в доме, когда-то принадлежавшем крутому мафиозному боссу. Однажды раздается телефонный звонок, и Нэнси слышит, как подруга что-то сбивчиво говорит о светящихся глазах, преследующих ее по ночам.

Почитателей детективного таланта Нэнси ждет еще одно увлекательное дело, в котором им предстоит разгадать тайны прежнего жильца поместья. Фирменные головоломки, «звонок другу», «второй шанс» — все в лучших традициях серии.


Особенности игры:
- Одна из лучших игр серии — впервые на русском языке!
- Главная героиня — персонаж культового детектива
- Захватывающий сюжет с элементами мистики
- Огромное количество нетривиальных загадок и пазлов

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam

Помощь в прохождении


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Грация
Хорошие собачки! Мудрые! А главное, ласковые!
Поделюсь улыбкою своей
Хотя в начале я перепугалась!Но потом убедила себя,что это Нэнси и прошла! Правда птичек искать по лесу... немного надоело...
Эта игра из серии показалась немного жутковатой, но не могу сказать, что прям совсем ужжжжас...... Неприятно было ночью ходить....
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Миланна писал(а):Неприятно было ночью ходить....

По лесу, и забрести на кладбище! WIZARD
Я поперлась ночью бродить по лесу, искала дорогу домой,а набрела на кладбище... Было жутковато.
Зато потом я в этом лесу, как у себя дома ходила :D
Одна из моих любимых игр этой серии.Очень понравилось всякую живность искать под камнями и листьями.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Очень понравилось всякую живность искать

Кстати, да) Толькл у меня почему-то вечно не хватало одного насекомого *CRAZY*
Мне не понравилось эта муть с римскими цифрами, я в них запуталась, но потом как-то сама выкрутилась...
Всё прошла довольно быстро, только на последней красной птице застряла.

А про жутковатость... Я наоборот свет выключала, чтобы обстановочку не портить. Не то что бы, я там любительница подрожать, просто мне было действительно интересно погрузиться в обстановку.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
*SHOUT* уррррррррррррррррррааааааа прошла всю игру
Я тоже была обрадована поиском насекомых, особенно на кладбище. чень атмосферная игра. Даже чем то напомнила игры Боакса. Пусть отдалённо, но она так не похожа на более скучные версии Ненси!
И собаки напомнили сюжет Конан-Дойля. Пять баллов.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Интересная игра, когда первый раз услышала вой собак - испугалась сильно! Но давно это было)))
Графика неплохая)))
Был какой-то глюк с насекомыми-днём не нашёлся один жук, нашла или ночью, или на следующий день.
А злодей меня удивил, что-то не до конца продумали мотив.
cron