Nancy Drew: Treasure in the Royal Tower / Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни - Страница 1 из 1

Как известно, в России преобладающим является женское население. И практически вся его молодая часть без ума от смелой, решительной и обаятельной сыщицы Нэнси Дрю. Квесты с ее участием на протяжении многих лет обрастают преданной аудиторией, с интересом ожидающей каждую новую игру серии. В «Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни» игрокам предстоит разгадать тайну древнего замка, бывшего когда-то пристанищем Марии-Антуанетты. Предание гласит, что французская королева пыталась скрыть здесь перед казнью поистине царские сокровища. Разгадать все головоломки, договориться со всеми обитателями замка, добыть необходимые подсказки и найти ценный клад — задача для настоящих детективов.

Особенности игры:
-Первое русскоязычное издание игры
-Увлекательное приключение в отрезанном от мира средневековом замке
-Фирменные пазлы и головоломки
-Настоящая квестовая графика и непередаваемая атмосфера

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam

Помощь в прохождении


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Mira, Грация, Мавка
Понравилась игра. Правда сначала запутывалась в коридорах *JOKINGLY* А так все логично,интересно, так еще и элементы истории. Никогда не забуду,как вломилась в библиотеку *JOKINGLY* От игры одни положительные эмоции! Коротенькая правда, но ничего! Это не мешает. Люблю эту часть.
И мне игра импонирует. О сокровище казнённой королевы: романтично, печально и сам замок дышит старинной правдой. Люблю игры с древними замками и вековыми тайнами. Помню, никак не могла додуматься, что надо в номере прослушать голосовое сообщение от Лизы, заглянула в прохождение. А так легко и приятно, всё, что можно сказать.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Инесса писал(а):И мне игра импонирует. О сокровище казнённой королевы: романтично, печально и сам замок дышит старинной правдой. Люблю игры с древними замками и вековыми тайнами.

Согласна!
Мне игра показалась немного загадочной.
Помню, когда нужно было смотреть через разные камни на портрет, у меня постоянно исчезал один из камней. Приходилось переигрывать! *JOKINGLY*
Прошла на одном дыхании и с удовольствием!
Поделюсь улыбкою своей
Прошла игру! Меня просто убила Хочкинс! Такая смешная старушка! Все время что то забывает! Понравилось проникать в библиотеку! Правда управляющий запутался. Как Нэнси могла устроить переворот в библиотеке, если она только что приехала! *DONT_KNOW* *SHOUT* @=
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
А его разве Нэнси устроила? :-o Насколько мне помнится, это сам управляющий сделал, он искал клад, который завещал ему отец
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Разгром устроили не Ненси и не Иган!!! Это ЛИЗА!!
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
Нет, просто если вовремя не успеваешь выключить сигнализацию( если заходишь через дверь), появляется Иган и говорит" Так вот кто устроил разгром в библиотеке"!( за точность не ручаюсь), а потом 2 шанс
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
нууу Вообщето да! Я тоже неуспела один раз выключить и он всё на меня свалил :-(
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
А меня поразило отношение Игана к постояльцам, в частности к Нэн!
У неё в номере труба шумит, а он говорит: починю когда ты...и целый список! Принеси, спроси, подай! *SARCASTIC*
Вообще игра хорошая (как и вся моя любимая Нэнси)))
Красивая, загадочная, трогательная GERL IN LOVE
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Да вообще! :-o Понятно, почему у него в замке постояльцев нету! *VAMPIRE* Я с Вами согласна StasyStar! *FRIEND*
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
Да уж! Причём Иган после того, как ты всё сделаешь, говорит, что может быть,он почине трубу! Дескать как он решит, так и будет!
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Ага! Чёкнутый какой-то!
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
Эта часть вызвала у меня больше всего проблем... Она стала для меня самой сложной в серии... Я её проходила на английском языке, и прохождение тогда тоже было только на английском... Но я всё равно не сдавалась, и в итоге прошла игру! Это было где-то на уровне интуиции... Хорошая была закалка, я даже после этого сдала на 5 госэкзамен по английскому языку... До сих пор это - одна из самых любимых моих частей... Может быть, я даже ещё что-то вспомню и смогу кому-то помочь...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...


За это сообщение автора Кассандра поблагодарил:
Алина
Очень быстро закончилась игра.
Ох уж это первое задание Хочкинс, кот.я не стала запоминать. Пришлось другое просить *CRAZY*
Пожалуй ничего волнующего. Почему-то особых эмоций игра не вызвала. *SCRATCH*
И герои тоже не понравились.
Чем-то напомнило "Волка", наверно лыжник и там, и там. *YES*
В общем поздравлю себя саму, мне осталось пройти лишь "Поезд", но запустить игру никак не могу. :-(


За это сообщение автора osaki_anri поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
cron