Vernon's Legacy - Страница 1 из 1

Vernon's Legacy

Vernon's Legacy - это хоррор-игра с видом от 1-го лица, завораживающей графикой и загадочной историей, которая произошла почти столетие назад.
По сюжету игры, вы узнаете о смерти своего дяди и приезжаете в его особняк, чтобы вступить в наследство. Но по прибытии вы обнаруживаете абсолютно пустой дом и куда делся дворецкий Алоис, который должен был вас встречать. Исследуя усадьбу Данкенхов, решая головоломки и взаимодействуя с окружающей средой, вы узнаете какие страшные тайны хранятся под сводами этого поместья.


Разработчик: TripleBrick
Дата выхода: 1-ый квартал 2016 года

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть трейлер

Новости


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 4:
Alysseum, Алина, Ундина, Мавка
Сообщение #2
Еще один ролик



Ох, люблю такие мрачности, *HAPPY* одинокий особняк, роковое наследство. Кажется нас ожидает что-то в духе "Черного зеркала".


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Alysseum
Сообщение #3
Хель_ви писал(а):Ох, люблю такие мрачности, одинокий особняк, роковое наследство. Кажется нас ожидает что-то в духе "Черного зеркала".

или "Шорох"... Мне понравились скриншоты и трейлеры. ЖДЕМ.
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #4
Работа над игрой продолжается, в основном это технические моменты, а также запись саундтрека. Кроме того первая часть уже тестируется.

Новые скриншоты:



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 4:
Alysseum, Алина, Ундина, Мавка
Сообщение #5
Свежий трейлер



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Алина, Ундина, Мавка
Сообщение #6
Игра появится в раннем доступе в Стиме 31 марта этого года


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Alysseum, Алина
Сообщение #7
Ни разу не брала игры в раннем доступе - эту, пожалуй, попробую. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #8
Я посмотрела, что в СТИМе она позиционируется еще и как Экшен *SCRATCH* Это меня и настораживает, как "большого" любителя этого жанра *CRAZY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #9
Алина писал(а):Я посмотрела, что в СТИМе она позиционируется еще и как Экшен

В Стиме Гринлайт она значится как приключения\ужасы. А в раннем уже и экшен приплели. *IREFUL*
Заработал официальный сайт, но информации там маловато.
Сообщение #10
Оф. релиз планируется на середину сентября :-)

Алина писал(а):Я посмотрела, что в СТИМе она позиционируется еще и как Экшен

Где это вы такое нашли? *SCRATCH* Я узрела только элементы выживания *SARCASTIC*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #11
До 12.09.16 игра на СТИМЕ продается со скидкой 40%, т.к. за 149р.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
Сообщение #12
Приобрела на стадии раннего доступа, поиграла. Начало ничего так - исследуем дом,читаем записи прежних обитателей, решаем кое-какие задачки, к слову, очень несложные.
Но игра радовала ровно до момента спуска в подвал. Раскрывать всю интригу не буду, сами сможете оценить. Лично я не люблю беготню в квестах, мне больше по душе неторопливое прохождение: ходить, смотреть, думать, читать. :) А сейчас в игры стало модно запихивать какого-нибудь злобного буку, от которого надо бегать, прятаться и прочее. В общем, на этом этапе я игру бросила.


За это сообщение автора Juliette поблагодарили - 4:
Alysseum, Алина, Хель_ви, Мавка
Сообщение #13
Juliette, спасибо за отзыв, я все никак не решалась ее приобрести, а тут уже и желание пропало *SARCASTIC* Ограничусь чтением отзывов :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #14
Игра уже вышла.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Мавка

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron