Nancy Drew: Message in a Haunted Mansion / Нэнси Дрю. Призрак в гостинице - Страница 1 из 1

На этот раз Нэнси едет в Сан-Франциско, где подруга мачехи, Роуз, открывает гостиницу в старинном викторианском особняке. Роуз очень стеснена в средствах и бесплатная помощь Нэнси ей очень кстати. Партнер Роуз, Эбби, буквально помешана на духах и призраках. Эбби утверждает, что это дух прежнего хозяина, Вальдеза, не дает покоя обитателям гостиницы. Девушка даже проводит спиритический сеанс, на котором присутствует Нэнси и хозяйка гостиницы. И снова тайники и тайные комнаты, записки с угрозами и решение различных головоломок. Такова судьба нашей юной сыщицы, которую вовсе не пугают трудности и пожар в гостинице. Помогите Нэнси разыскать злодея и узнать тайну призрака в гостинице

Особенности игры:
- Исследуйте особняк: каждая мелочь может оказаться жизненно важной!
- Звоните друзьям, и они помогут в трудную минуту
- Головоломки – настоящий тест на сообразительность
- Если вы где-то ошиблись, воспользуйтесь «вторым шансом»
- Раскройте все секреты гостиничного бизнеса!

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


Steam

Помощь в прохождении


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Грация
Моя первая НД, и второй квест вообще! Ах,какой она тогда для меня казалась интересной!
А я так и не доиграла....появились более интересные игры и я ушла из этой игры :D Убивают меня в НД диалоги.... :-!
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
А меня в первых НД убивает инвентарь на пол экрана! :-!
VooDoo писал(а):А меня в первых НД убивает инвентарь на пол экрана! :-!

Ага, ещё как убивает, забыла написать...Ужас, совершенно не нужный причём инвентарь....Можно было и "плавающую" панель хотя бы сделать...Я больше нигде не видела такого дурацкого инвентаря.... :-!
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Я вспомнила этот жуткий лабиринт в компе.Как он мне надоел ]:-> я уже стала просто бегать и нашла выход. А еще, как меня выгнали, когда я люстру открутила и она рухнула *JOKINGLY*
Я тоже помню эту люстру *JOKINGLY* Когда откручивала гайки, даже не предполагала, что люстра должна упасть И мне игра какой-то короткой показалась
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Играла давно. Помню, что она мне понравилась, но я не доиграла из-за сложностей в конце.
Сегодня переиграла за 2 часа, не помня ничего!Как будто новенькую проходила. Никаких трудностей, ничего не напрягает. Единственный вопрос:"Причём тут призрак?" Все эти колыхи-шолыхи и отражения в зеркале видимо глюки Нэнси, только и всего. Абсолютно непонятна роль Эбби. Позже прочитала, что оказывается она должна провести какой-то спиритический сеанс. У меня его не было!! Но я его помню, помню, что он был когда я играла раньше. Не думала, что можно пройти без него. В этом скорее всего виновата линейность серии, я преждевременно отгадала какаю-нибудь головоломку, но почему же тогда игра не застопорилась? Странно.
Обычная игра из моей любимой серии, когда-то восхищала. Сейчас... Не вызывает особых эмоций. Я просто отдыхала, иногда нужны и такие игры.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука


За это сообщение автора Olivia поблагодарил:
Няка
Olivia писал(а):видимо глюки Нэнси,

Ничего подобного! Это не глюки Нэнси, это работа Эбби :D Нэнси же нашла в ее комнате все приспособления для воспроизводства "призраков", да и в подвале после спиритического сеанса в столе тоже был обнаружен магнитофон. Странно, что можно пройти игру без спиритического сеанса :-o
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я всё это прекрасно помню, всё это БЫЛО во время предыдущего прохождения. Поэтому я и в шоке!! Получается из Нэнси можно выкинуть часть, и ничего от этого не поменяется. Но надо учитывать, что это всего лишь третья часть сериала, так что всё возможно.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
:-o не было сеанса и ничего? Я поражена... *WALL*
значит во второй части кусачки не взял, и все - ВООБЩЕ ничего не сделать, а тут целый эпизод - и пожалуйста...... Хотя, скорее всего Олечка права - просто это начало серии и причина в этом)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Самый первый квест.... И самый любимый из всей серии))))

Я в неё по двести раз переигрывала.... Ну вот нравится все в этой игре! *TENDER* Все логично, интересно... Охххххх! Нет слов)

Странно, когда я играла в первый раз, у меня не было ритуала и игра дальше не шла. Удивительно, что ты прошла без него
"If you can dream it, you can do it"


За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
Няка
Глюки мастера боятся =)
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Точно, точно)))
"If you can dream it, you can do it"
Графика конечно не фонтан, но сюжет мне понравился! Я играла давно, а сейчас решила переиграть! Лабиринт на компьютере это что то! Половина локаций действительно не нужна. Мне очень понравился чердак! И концовка! Этот мужчина (забыла, как его зовут!) мог бы Нэнси, куда – ни будь утащить подальше! Монетки ему надо было быстро своровать! *MOIL* @=
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!


За это сообщение автора Няка поблагодарил:
StasyStar
Для меня эта серия тоже первая из НД, насколько помню.
Хорошие приятные впечатления. Никакого негатива.


За это сообщение автора osaki_anri поблагодарил:
StasyStar
cron