Nancy Drew: Stay Tuned for Danger / Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом - Страница 1 из 1

Нэнси Дрю позавидовали бы многие. Во-первых, это невероятно раскрученный бренд, приносящий ее создателям немалые прибыли. Во-вторых, это популярнейший персонаж молодежных детективов с многолетней историей. В-третьих, Нэнси - обаятельнейшая девушка, кумир подростков всего мира, частный детектив - рекордсмен по количеству раскрытых дел. На этот раз ей предстоит погрузить игроков в яркий и противоречивый мир телевидения. Звезда суперпопулярного телесериала начинает получать послания с угрозами. Юной сыщице предстоит выяснить, кто стоит за этим, а заодно заглянуть в закулисье экранного мира. "Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом" считается одной из лучших игр серии и впервые издается на русском языке.

Особенности игры:
-Культовая игра - настоящая находка для квестомана!
-Знаменитый персонаж американской писательницы Каролины Кин.
-Очарование и изнанка волшебного мира телевидения.
-Элегантные решения самых трудных головоломок.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


Помощь в прохождении


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Как мне не понравилась эта игра :-!
За свою линейность! Меня в самом начале забрали пропуск, и я должна была заново переигрывать! Нет уж! Тем более,что в НД нельзя пропускать диалоги, а каждый раз слушать одно и тоже, раздражает! И после остальных НД в эту играть пропадает желание... Бросила, никогда не буду играть в нее :-!
Что-то я не совсем поняла эту новость :-[ Эта игра была самой первой, которую я купила и в которую я сыграла, она была только с субтитрами и парой багов. А сейчас что? Ее переиздали у нас и специально озвучили? Или я что-то напутала?*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я играла в русской озвучке.
Согласна, игра не супер, примитивная и нудноватая. Но сыграть один раз нужно, особенно любителям Ненси ДРю! Всё таки пости классика!
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Как вспомню про бомбу - так вздрагиваю! И ночные посещения телецентра уж очень не понравились! Игра на один раз - сыграл и забыл!
Поделюсь улыбкою своей
скажите пожалуйста как скачать сейф я его скачиваю а дальше чего делать %) *IREFUL*
рома

А дальше идти в Центр обучения и читать как разархивировать файл и куда его положить :)
Изображение
Довольно простая игра) По сравнению с другими сериями)
cron