Syberia 3 / Сибирь 3 - Страница 1 из 6

Компания Microïds объявила о запуске в производство нового приключения Кейт Уолкер!
Избороздив всю Европу в первых двух играх, наша старая добрая Кейт вновь отправляется в путь по следам мамонтов в мир, где реальность граничит с нереальностью, где странные белые птицы указывают на присутствие исчезнувших млекопитающих. Сибирь 3 – это приключение, в котором перемешано все: мифы, экология, тревожное ожидание и действие.


Премьера Syberia-3 запланирована на 1 декабря 2016 года на Playstation 4, Xbox One и PC.
Игра будет поставляться полностью на русском языке (озвучка + субтитры).
Жанр: adventure [ 3D person ]
Разработчик: Microids
Издатель: Microids
Игровые платформы: PС
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 4:
Алина, Грация, Хель_ви, Мавка
Анют, согласна, что все хорошо в меру. Мне интересно другое - встреча двух героинь из разных игр.
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):встреча двух героинь из разных игр.

а что тут интересного? Я вообще не понимаю, как можно совместить характеры девушек в одной игре? На мой взгляд, Вик намного ярче выраженая личность и Кэйт просто помернет рядом с ней! ИМХО
Questtime - чужих здесь нет!
Я считаю что это бред. Не зачем им встречаться.
О!Вот это тема!Почему бы и нет?А вот за Сокаля обидно...Если испортят концепт,конечно...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Мне тоже кажется, что игра без Сокаля потеряется. Конечно,хочется верить в лучшее, но вряд ли разработчикам, которые хотят заработать на фанатах Сибири и Still Life, удастся создать что-то эпохальное и грандиозное. Казалось бы, все должны рукоплескать и в восторге потирать руки в ожидании, а мне кажется, что именно в этой игре нас постигнет горькое разочарование. Не будем загадывать наперед,точные прогнозы еще никому не удавались. Подождем игру, сыграем в нее, а потом уже и судить будем
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Разработчики работают под девизом "Нет предела совершенству!" А мне почему-то не хочется в это играть...
Изображение
Нука Цыц писал(а):А мне почему-то не хочеися в это играть...

и мне. Я не ярый фанат Сибири, но и высасывать из игры все что можно, как из пальца - не вариант!
Questtime - чужих здесь нет!
Вообще не могу понять как можно соединить совершенно две разные игры? Две героини совершенно разные, миры, в которых обитают эти героини, тоже абсолютно разные! Очень и очень сложную задачу поставили себе разработчики, не думаю, что они справятся.
Не знаю как вам, но у меня Сибирь - это первая игра- КВЕСТ (я не считаю Кирандию(нежно любимую), в которую я играла наравне с Дум 2, Blood и иже с ними). Моё квестовое увлечение началось именно с Сибири 2 (именно второй части) и она мне настолько понравилась, что я стала поклонницей квестового жанра, благодаря ей...И я абсолютно не буду против, если сделают третью часть игры.....Вполне возможно, что я разочаруюсь, но это будет позже, а сейчас даже думать об плохом исходе не хочу)))) :-\
Я не говорю о встрече героинь из разных квестов, ИМХО)))) *STOP*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Кстати,заявлено было об очень непродолжительных по времени нарезках в третьей части игры.Чисто коммерческий проект,имхо,ничего общего с альтруистическим творчеством.Купим игру,за полчаса пролетим и что,будем ждать следующий кусочек?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
На мой взгляд, Сибирь логически завершилась во второй части. Название "Сибирь 3", как и героиня, - только для привлечения любителей Сибири. На мой взгляд - это совершенно новая игра, ничего, кроме названия и героини, с предыдущими Сибирями не имеющая. Мне любопытно, как все же встретятся герои двух совершенно различных игр.
Поделюсь улыбкою своей
Наверное, Кейт застрянет в Сибири и не сможет оттуда выбраться. Потом ее захватит маньяк из сибирской деревни и будет требовать за Кейт выкуп или чем-то еще шантажировать мировую общественность. Русская милиция или ФСБ окажется бессильной против происков безумца и пригласит на помощь ФБР. А уж ФБР пришлет на помощь российским коллегам самого опытного своего агента, который специализируется на маньяках. Как Вы догадались, это будет Вик Макферсон *CRAZY*
Только не думайте, что я привела Вам официальный релиз новой игры, это всего лишь моя сумасшедшая фантазия *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Вика
Алина
Да тебе сценаристом надо быть. Я уже поиграть в это хочу *JOKINGLY*
Каждый раз читаю эту новость и каждый раз возмущаюсь.Почему надо обязательно всё испортить? >:-o
Я конечно совершенно не являюсь поклонницей Сибирей, но вполне согласна, что квесты красивые, даже чудесные...а такие они, потому, что к ним руку приложил Беня Сокаль , а теперь Микроидсы просто решили срубить денюшек и возродить такой чудесный проект, да еще с не менее чудесным Стилом его скрестить.Еще это всё дело на консольки засунуть, только вот что-то Сони не очень их хочет...уф, как же я возмущаюсь.
Читала, что вроде как Сокаль могбы поучавствовать, если проект круто проспонсируют и Микроидсы даже согласились, ну наверно это единственное, что может спасти такой провальный проект.
Насчёт двух знаменитых героинь в одном квесте-это бред совершенный...на Википедии прочла такую штуку
Цитата«Syberia 3» начнётся с того самого момента, на котором закончилась предыдущая часть: Кейт стоит на тропе мамонтов, которая ведёт в мир, где реальность смешивается с миром грёз. Публику ждёт встреча с Викторией МакФерсон (Из серии квестов Still Life), расследующей «кражу мамонтовых бивней» или, согласно другому источнику, пытающуюся раскрыть «международную сеть, занимающуюся контрабандой древних произведений искусства».

Чудесааааааа, да и только....Виктория действительно слишком яркий, харизматический и сильный персонаж...она поглотит Кейт, как нечего делать...кстати, чисто ради интереса, я сделала обложечку для этой игры(да не обидяться на меня разработчики) и разместила её в первом посте....обратите внимание на лица этих мадам...наивное лицо ребенка у Кейт, и лицо Виктории-сильной, жесткой женщины...эх, как они могут ужиться в одной игре...в любом случае чей то образ, созданный игрой, сильно пострадает...или Кейт станет стервой или Вик начнет лебезить.
Показать Скрыть Обложечка

А кстати еще на той же Википедии есть такая вот инфа
ЦитатаВыход «Syberia 3» запланирован на июнь 2010 года. Игра станет мультиплеерной и выйдет на PC и Sony Playstation 3. Microïds открыла специальный адрес supporToSyberia3PS3@microids.com, куда все желающие могут отправить письма со словами поддержки идеи издания игры для Sony Playstation 3.

Мультиплеерной это как?
Изображение
Bloody Mary писал(а):Мультиплеерной это как?

ооо, я вообще недавно вычитала, что это сетевая игра будет. Более того, уважаемый Микроидс, решил побольше таких создавать проектов
Questtime - чужих здесь нет!
:-o Сетевой квест?....они что там совсем ударились...мда, наверно еще не один проект не вызывал столько негативных эмоций 8-)
Изображение
Bloody Mary писал(а):Сетевой квест?.

я не знаю как это называется, но фраза была что-то типа: игрок PC не сможет пройти игру без участия игрока PS3 и наоборот *SARCASTIC* Сбейте меня палкой, приземлиться не могу *CRAZY*

Добавлено спустя 54 секунды:
исходя из этого я сделала вывод ,что она сетевая *JOKINGLY*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):игрок PC не сможет пройти игру без участия игрока PS3 и наоборот

Идиотский ход.
Тут была умная мысль...
Daiton
А весь проект не такой разве?.....как ты вообще относишься к этому проекту?
Изображение
Мне если честно от него ни тепло,ни холодно. Я ни Натюрморт, ни Сибирь не прошел.
Тут была умная мысль...
Обещали выпустить игру в июне 2010 и ничего. В интернете вообще тишина, всё что смогла найти, что дату выхода перенесли на 2011 г, даже месяц не известен. *IREFUL*
А кто-нибудь, ещё что-то знает? :-)
Aleksa писал(а):В интернете вообще тишина


и это хорошая новость. Боюсь этого релиза - все равно же гляну, что они там натворили, потом расстраиваться буду :-(
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):потом расстраиваться буду

Я тоже боюсь. Что они там напридумывают... Я вот тут подумала, что лучше бы разработчики не Вик в Сибирь вводили, а придумали бы красавца, для Кейт, который её спасёт :-[ . А то на протяжении 2-х частей, она общалась с роботом, старичком и чудо зверушкой.
Aleksa писал(а):Я вот тут подумала, что лучше бы разработчики не Вик в Сибирь вводили, а придумали бы красавца, для Кейт, который её спасёт :-[ . А то на протяжении 2-х частей, она общалась с роботом, старичком и чудо зверушкой.

Разумная мысль!
И вообще было бы куда интереснее ))
А-то что-то эти обе героин одиноки больно долго *JOKINGLY*

Кстати, я чего-то не понимаю, игра так и не вышла? Столько времени прошло :-o
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):Кстати, я чего-то не понимаю, игра так и не вышла? Столько времени прошло

так дата выхода стоит 2011 :D
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):так дата выхода стоит 2011 :D

Ну круто, ответы еще будут не скоро *SARCASTIC*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Сначала, когда узнала, даже обрадовалась) а сейчас уже сомневаниюсь, что игра выйдет. А даже если так, игра может не получиться и испортиться отношении ко всей серии...
Читая описание данной игры, хочется сказать,что это будет бред сумасшедшего.
Видимо создатели игры хотят на громком имени Сибири заработать побольше деньжат,совершенно не думая какой бредовый проект они затеяли.
У меня,честно говоря, нет ни малейшего желания пройти данную игру.Просто не смогу спокойно смотреть как поиздеваются над творением Б.Сокаля.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Для меня Сибирь неразрывно связана с именем Сокаля, поэтому в то, что получится нечто хоршее под названием "Сибирь" без него, я не верю, а уж идея объединить героинь разных квестов в одном - это вообще жесть!!! *CRAZY*
!!! Картинка испарилась !!!

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16