Lost Horizon 2 - Страница 1 из 1

Приключения в игре разворачиваются спустя 20 лет после событий первой части, во времена "холодной войны".
Фэнтону Паддоку предстоит столкнуться с еще более трудными испытаниями в его жизни. В то время как напряженность в отношениях между сверхдержавами угрожает уничтожить мир, британский солдат должен спасти свою семью, которая была захвачена врагами.
Приключения Фэнтона приводят его на территории за пределами "железного занавеса". Ему придется противостоять своему прошлому и узнать, что на самом деле означает брать на себя ответственность.






Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Alysseum, Алина, lenin 17
Красивый классический квест и... все. Сюжет здесь вообще ни о чем.Играл чисто механистически любуясь графикой. *MOIL* Кто, что, чего и зачем, было совершенно пофиг. *SMOKE*
Первая половина игры вполне понравилась. Правда начало показалось скучноватым и таким знакомым, и это чувство дежа вю возникало не раз, что впрочем, игру не испортило, а напротив, вспомнились когда то любимые квесты, да и музыка повторялась из одной известной игры, заставив лишний раз понастольгировать. Сюжет действительно не особо был понятен, если не сказать большего - вообще не понятен, но как потом оказалось, лучше бы он отсутствовал, чем оказался таким. К середине игры попёрла (СНОВА!!) окультика, миститизм, итд итп. В первой части искали шамбалу (или как там её) во второй ещё одну псевдо-мистическую страну. А ведь могли сделать просто хорошее приключение, ну зачем всю эту муть пихать из игры в игру. Как же надоело...
Показать Скрыть
Ким жалко. В самом начале я ещё боялась как бы гг не остался в конце с блондинкой. Что то она мне почти сразу не понравилась и вызвала подозрения, как оказалось не зря.

Очередная игра на один раз. Не хватило мне головокружительных приключений, разнообразия локаций, и интересных заданий, а главное новизны в сюжете.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 3:
Алина, LuMar, pudov83
Обычный современный тормозной квест.По обычный схеме - скачал,поиграл,удалил