Armikrog - Страница 1 из 1

Armikrog

Приключенческая пластилиновая игра от автора квеста "Neverhood".
Астронавт по имени Томминаут и его говорящий пес по кличке Бик-Бик терпят крушение на странной планете, в результате чего оказываются заперты в таинственной крепости Armikrog. С этого самого момента и начинаются их приключения.





Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Alysseum, Алина, pudov83
Зачотная игра, очень смешная и веселая. Не знаю, почему портал приключений - юмор в чистом виде *PARDON* С юмором порядок полный, давно так не смеялась :D По игре есть недочеты, сырая она какая-то *SCRATCH* Постоянные баги - хорошо, что они не связаны с прохождением, но впечатление портят. Может в любой момент пропасть музыка прям на полуслове, может пропасть речь, субтитры. Или, например, поговорила я с Муравьефферсоном, вышла из комнаты, а тут только субтитры подоспели *CRAZY* Играем за два перса: Томми и пес Клю-Клюв. Переключаться между ними сначала вообще не поймешь когда, к середине более-менее уже просто понимаешь стиль разработчика, и привыкаешь. Нет активных предметов, курсор вообще никак не меняется - это минус, истыкать все пространство, настоящий ужас. Хоть как-то спасает то, что предметов мало. Многие жалуются на продолжительность игры, а мне нравится такое игровое время - не успевает надоесть :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 4:
Алина, lenin 17, pudov83, Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

Схожие темы

cron