Nancy Drew 12. Secret of the Old Clock / Нэнси Дрю. Секрет старинных часов - Страница 2 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Секрет старинных часов, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Alisiano
Помогите пожалуйста! У меня проблемы.Следуя дневнику Джошуа (который обнаружился в его депозитном сейфе) нужно поговорить с его радио-друзьями: Флейтой,Пирамом и Фисби через радио.
Флейта-7.025 МГц
Пирам-7.057 МГц
Фисби-7.050 МГц
Левая ячейка радио не работает-там всегда стоит 7.
для флейты в средней выставляем 0.02, в правой- 0.005
для пирама- в средней- 0.05, в правой- 0.007
для фисби- в средней- 0.05, в правой- 0.000

Все сделала так. И НИЧЕГО не происходит!
Выставляла пооочередно.
Лика, а кварц обточенный вставили в радио?


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
здравствуйте! у меня не получаетс ввести основу( он не видит это
Катюся, а ты порядок соблюдала? Сначала Флейта, потом Фисби, Пирам и только теперь Основа. Если правильно набираешь, то внизу появляется имя, которое нужно набрать.
да, я ввожу всё правильно. как попросить эмили посмотреть ту бумажку с основой? видимо Нэнси не знает, как "пишется" основа
катюся, вы опережаете события. Нужно дождаться,когда Эмили уедет в город и посмотреть под тахтой.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Эм.... а ей должны позвонить или что, чтобы она ушла?(эмили)
я всё поняла, спасибо:)
Подскажите, пожалуйста, где найти подставку Джошуа, а то я его дневник никак не могу открыть?
mr_Moriarty, подставка у миссис Шелдон, поместье "Два вяза". Находится оно чуть повыше магазина.
Люди, пожайлуста дайте мне сейв, где уже пройдены эти тупые лунные часы, не могу с ними разобраться(
Изображение
Sky + писал(а):Люди, пожайлуста дайте мне сейв, где уже пройдены эти тупые лунные часы, не могу с ними разобраться(

На сайте есть только такие, может возьмете что-нибудь :) Ну или выкладывайте свой сейв, может кто пройдет.
Изображение
Не могу отдать лотерейные билеты в приют, у них там все время тихий час :-(
Неёле, значит какое-то важное задание не выполнено. Ключ достали из шляпы, что под тахтой?
Скажите пожалуйста, а почему мне не запустить игру? Я саму игру загрузила, а выскакивает окошко, что неправильно :-(
Asaki-tyan
Значит у Вас неправильно установилась игра. А это может быть по разным техническим причинам.
Мы не занимаемся подобными вопросами.
На нашем форуме, мы с удовольствием поможем Вам в прохождении игры, если потребуется.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Asaki-tyan писал(а):почему мне не запустить игру? Я саму игру загрузила, а выскакивает окошко


Asaki-tyan

Тут есть два пути: купить лицензионный диск, либо скачать другую версию в другом месте *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
помогите, пожалуйста, с шариками (автомат):) буду очень признательна) сейв возле автомата:)
Вложения
шарики.rar
(3,99 KiB) Скачиваний: 280
Тори
После прохождения игры, открылась панель со стихотворением.
Внимание!!! Если Вы захотите заново его прочитать, придется снова играть в игру. Поэтому лучше сразу выпишите себе выделенные там числа ;-)
Вложения
шарики пройдено.rar
(3,99 KiB) Скачиваний: 286
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 2:
Алина, Тори
StasyStar
спасибо :-)