P.O.L.L.E.N - Страница 1 из 1

P.O.L.L.E.N

Фантастическая игра с видом от 1-го лица и поддержкой технологии Окулус Рифт. Действие игры разворачивается на Титане, шестом и самом большом спутнике планеты Сатурн. Это единственный спутник во всей Солнечной системе, где есть атмосфера и бескрайние моря, где может существовать жизнь. Вы в роли новичка, вместо таинственно пропавшего механика, должны осуществить стыковку в ввод исследовательской станции.
В игре вам предстоит исследовать все вокруг и решать разного рода головоломки.


Разработчик: Mindfield Games
Дата выхода: 1-ый квартал 2016 года

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть тизер

Показать Скрыть видео с гейплеем

Сайт игры


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 4:
Alysseum, Antony, Алина, Мавка
Сообщение #2
Графа вроде ничо так *SIGH* Но я лично не люблю такое управление, блуждания в темноте, это тяжелое дыхание вот-вот легкие выплюнешь, да и тема космоса - это тоже все не мое. С удовольствием посмотрю на процесс со стороны, почитаю отзывы. Вообще управление мне напомнила Амнезию, правда я её минут 20 только осилила :-[ *SPITEFUL*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
pudov83
Сообщение #3
Согласна, игра на любителя. Лично меня и без Окулус Рифта в таких играх укачивает. %) Для этой игры нужен крепкий вестибулярный аппарат. *JOKINGLY*
Сообщение #4
Хель_ви, а без очков окулус этих играть-то можно? *SARCASTIC* Скоро под каждую игру девайся надо будет покупать *CRAZY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #5
Небольшой обзорчик по игре. Я так понимаю, что можно и без очков играть, но ощущения не те будут.
В последнее время все больше игр начинают разрабатываться под Окулус, я уже на две натолкнулась. Первая и вторая.
Сообщение #6
Игра отправилась в Steam Greenlight, где ее можно поддержать.

Новый геймплейный ролик



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Alysseum, Алина
Сообщение #7
Разговор об игре, с демонстрацией фрагментов геймплея

Сообщение #8
Игра выходит 20 апреля. Страничка в СТИМЕ :-) Вы все видели, что там обещают русские субтитры? ;-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Ундина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17