Nancy Drew 9. Danger on Deception Island / Нэнси Дрю. Туманы острова Лжи - Страница 2 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Туманы острова Лжи, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я никак не могу найти четвертую пирамидку. Я уже везде поворачивала и никак не могу найти ее. Что делать?
Nen47808, наверное, эта пирамидка будет после тоннеля, то есть под маяком.
игра страшная а то поиграл в поместье блэкмур прочитал про оборотней поговорил с автором и на тебе кошкар ночь преснился

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
вопрос игра страшная туманы острова лжи *SCARE* *THANK*
Joe Hardy писал(а):вопрос игра страшная туманы острова лжи *SCARE* *THANK*


Нет.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Joe Hardy
Joe Hardy писал(а):игра страшная а то поиграл в поместье блэкмур прочитал про оборотней поговорил с автором и на тебе кошкар ночь преснился

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
вопрос игра страшная туманы острова лжи *SCARE* *THANK*

не очень, есть пару моментов, но терпимо
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Joe Hardy
спасибо успокоили *THANK* *THANK* *THANK*
Помогите пожалуйста! *HELP*
У меня полностью русская версия игры ненси дрю туманы острова лжи. Помогите мне пожалуйста заполнить анкету от Холта. Что нужно написать в графе " Как называется этот узел?" напишите пожалуйста по русски!
Заранее спасибо.
Виктория1999, если вопрос под № 8, то рыбацкая петля.
Здравствуйте. Не подскажете , где можно найти баллончик с маслом для смазывания заржавевшой лампы ? :-( :-(
Pelagey

Вы уже спустились в подземелье кафе "Горячий котел"? Когда будете осматривать в лабиринте все каменные пирамидки (это нужно для прохождения игры), возле металлической двери из коробки перед дверью Вы должны вытащить флакон с маслом.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Pelagey
ПОМОГИТЕ! Кажется я совсем запуталась! Прочитала все ответы на форуме и коменты к теме, но такого вопроса не было! :-(
Я недавно начила эту игру, до этого играла в другие игры так что вроде как справлялась *SCRATCH*
Итак вопрос: я, когда в первый раз зашла в кафе, начила говорить с Холтом, а уже потом с Дженной. *PARDON* И теперь никак не могу получить задания и GPS от Холта! Что делать? *SCRATCH* :-o
ohiko,дело не в том, с кем Вы поговорите сначала.
Чтобы получить новый GPS, нужно выполнить задания. Чтобы получить задания, Кейт должна Вас отправить в кафе.
Найдите сломанный GPS на яхте Кейт, и получите от неё дальнейшие инструкции.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 2:
Алина, Вика
Не могу найти четвертую бутылку с запиской...
Первая на маяке, вторая сразу возле каяка, третью нашла в пещере, а вот четвертую никак не могу... уже все обплавала, что можно...
garmonia, вот как написано в прохождении на нашем сайте: "проходим прямо к каяку. Берем спасательный жилет и вылавливаем из воды вторую бутылку. Дважды щелкаем по бутылке, чтобы достать оттуда второй документ. Садимся в каяк и дважды движемся вперед. Вылавливаем из воды третью бутылку. "


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
garmonia
Вик писал(а):вот как написано в прохождении на нашем сайте: "проходим прямо к каяку. Берем спасательный жилет и вылавливаем из воды вторую бутылку. Дважды щелкаем по бутылке, чтобы достать оттуда второй документ. Садимся в каяк и дважды движемся вперед. Вылавливаем из воды третью бутылку. "

Я читала уже ...
Нет у меня там бутылки(((
garmonia, наверняка ничего не скажу, очень давно играла, могу только предположить, что бутылка не появляется на нужном месте потому, что не выполнены какие-то действия. В этой игре незаконченное определение доски часто влияет на ход событий.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
garmonia
Вик писал(а):garmonia, наверняка ничего не скажу, очень давно играла, могу только предположить, что бутылка не появляется на нужном месте потому, что не выполнены какие-то действия. В этой игре незаконченное определение доски часто влияет на ход событий.

Да нет, все с деревом я уже тчно выяснила, и даже корабль уже выяснила...
В списке заданий только:
1) выяснить кто сломал яхту Кейт
2) узнать что обозначают послания в бутылках...
ничего не понимаю...
garmonia, я, наверное, глупость скажу, извините заранее, но вы точно помните в каких местах вы подбирали бутылки? Можно по прохождению посмотреть записки и сравнить с вашими.
И, в целях эксперимента, если вам попробовать ввести данные с бутылок в GPS. Может удастся, и игра пойдет дальше.
Я дошла до подземных тунелей а дальше незнаю что делать.Подскажите как отправить азбукой морзе.
В конце подземелья на двери нужно собрать картинку, если вы на маяке собрали такую же картинку, то сможете сразу пройти на маяк. Масло в подземелье возьмите, чтобы смазать сигнальное устройство для передачи сообщения азбукой Морзе.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Вика