Nancy Drew 6. Secret of the Scarlet Hand / Нэнси Дрю. Тайна алой руки - Страница 1 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тайна алой руки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
953
Помогите, Ненси не говорит Франклину про номер Пруденс Разерфорд
Liza

А Вы прочитали журнал в кабинете Джоанны Ригз о Пруденс? И прочитали информацию на табличках возле двери о том, что Пруденс Резерфорд является членом попечительского совета?
Напишите также, какие задания у Вас еще не сделаны?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я не прочитала таблички. Позвонила Франклину и она задала ему вопрос. Спасибо огромное!!!
у меня не получается играть в игру бул...как ее начать то?вставила карточку..а дальше там правила,результаты и тест ивсе..как начать то?!
Катеринка, Вы говорите об автомате в котором описывается что надо сделать (в общем) на этом уровне, чтобы пройти дальше.
А Вам надо подойти к самому крайнему автомату справа (в этой же комнате).
Вставляйте карточку, и нажмите на эту кнопку:
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! почему когда я звоню по номеру 1 605 555 3197 у меня отвечает автоответчик?
Алика
Наверное, потому, что Вы еще не все сделали. Подскажите, какие еще невыполненные задания у вас остались?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
почему джоанна не выходит из комнаты? я не могу достать ключ и документы
Данечка

А Вы выполняйте пока другие невыполненные задания, всему свое время.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
У меня паролб не пишется вообще никакими буквами, что это?
ВикаЯ

Куда Вы пытаетесь ввести пароль и какой именно?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Коко кринг, там вообщее ничего не пишет, только цифры
ВикаЯ, попробуй клавиатуру перевести на другой язык, Коко крингл правильно.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Вика
я уже всё перепробовала, он вообще не пишет...
Вика

Тогда выставляйте здесь свой сейв, посмотрим, в чем там у Вас может быть проблема
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
хорошо

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
только как?
Вика
В самом начале каждой темы Вы увидите активные ссылки, щелкнув по которым, Вы попадете в наш Центр обучения. Прочтите там материалы про сейв. Если будут вопросы, то всегда поможем
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Вика

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Добавлено спустя 36 секунд:сейв кинуть не получается
Вика


Это Вы что выложили? Скриншот на Радикале? :-o Я же Вам написала, как выложить здесь свой сейв, прочтите мое сообщение под Вашим вопросом в Центре обучения и сделайте все так, как я Вам написала.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сейчас

Добавлено спустя 1 час 7 минут 23 секунды:
вот
Вложения
NANSSH6.rar
Вот сейв, вроде тот, который нужен. Надеюсь Вы сможете мне помочь
(246 байт) Скачиваний: 792
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика

Вы на складе в коробке нашли дискету? Ее нужно вставить в ноутбук, иначе пароль Вы ввести не сможете
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Да, нашла, вставила ёё в ноутбук, но ничего, даже переигрывала несколько раз, дискеты была в коробке
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика

Вика, почему-то моя игра не видит твой сейв. Попробуй еще раз сделать вот что. На ноутбуке нажми на иконку дискеты (это средняя иконка, не путай ее с нижней), затем на своей клавиатуре одновременно нажми на кнопки Shift и Alt, чтобы переключить раскладку клавиатуры на русский язык. начни вводить пароль. Если не вводится, то еще раз нажми эти две кнопки (только одновременно, двумя пальцами) Видимо, раскладка переключается не сразу. О результате отпишись. Кстати, почему твой сейв 2007 года? И ты его как-то называла при сохранении?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Дело в том, что на шифт алт не переключается на компе язык...это надо выходить из игры и делать всё вручную...не знаю, диск я купила три дня назад...я его никак не называла
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика

Еще раз, Вика, внимательно. Нажимаешь на монитор ноутбука, жмешь на дискету на мониторе. Когда увидишь на экране Ввести пароль, нажми на своей клавиатуре две клавиши: шифт и альт, одновременно. пробуй ввести пароль. Если не получается, то еще раз нажми эти две клавиши, тогда пароль должен ввестись. И не нужно выходить из игры, иначе ничего не получится.
Ты где брала свой последний сейв? В папке C:\Program Files\Новый диск\Нэнси Дрю. Тайна алой руки\Save? Сохрани свою игру в последней строчке и назови его, например, Sanny Скопируй его в отдельную папку, заархивируй и выложи здесь, потому как, думается мне, ты что-то не то мне прислала. Но сначала сама попробуй сделать то, что я предложила.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Вика
Если шифт и альт не срабатывают - попробуйте ctrl + шифт, может такие настройки выставлены.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Вика
Алина
хорошо

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Lupus
спасибо
Добавлено спустя 20 секунд:
Lupus
мне помогло

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Алина
И Вам огромнеешеее спасибо за то, что делаете всё возможное, чтобы помочь, ВАШ САЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! *THUMBS UP*
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
мне не приходит вторая посылка. все задания в храме сделала а посылке нет. в чем проблема?
Хоми

А кроме заданий в храме, какие еще у вас задания остались? Возможно, что Вы еще с кем-то не поговорили и что-то не сделали. Вы телеграмму отправили?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
cron