Nancy Drew 6. Secret of the Scarlet Hand / Нэнси Дрю. Тайна алой руки - Страница 2 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тайна алой руки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
953
Какую телеграмму?
Как, какую телеграмму? :-o Контрабандистам, конечно! Ведь это от них должна прийти посылка, которую Вы ждете, не так ли? Вы передатчик в лаборатории починили? Инструкции все прочитали?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
помогите, пожалуйста, с аудиозаписями)) вообще ничего не понимаю... у меня русская версия игры))
Вложения
NANSSH0.rar
(2,17 KiB) Скачиваний: 423
Тори
готовое решение:
А - 5, Б - 8, В - 14, Г - 7, Д - 1, Е - 6, Ж - 9, З - 15, И - 3, К - 13, Л - 12, М - 4, Н - 2, О - 10, П - 11
У меня опять проблема с вашим сейвом, но это решение вам подойдет - проверено :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
StasyStar, Тори
Asylum писал(а):Тори
готовое решение:
А - 5, Б - 8, В - 14, Г - 7, Д - 1, Е - 6, Ж - 9, З - 15, И - 3, К - 13, Л - 12, М - 4, Н - 2, О - 10, П - 11
У меня опять проблема с вашим сейвом, но это решение вам подойдет - проверено :-)

хорошо, спасибо большое, сейчас попробую)
на счет проблемой с сейвом - не знаю, я вроде бы правильно заархирвировала..
Я звоню генри но у меня отвечает автоответчик что мне делать
Не важно

Значит, Вы что-то еще не доделали. Просмотрите ВЕСЬ список заданий, прокрутите его до самого конца и сделайте то, что там написано А потом снова попробуйте позвонить Генри. И вот если и тогда у Вас ничего не получится - тогда выкладывайте сюда свой сейв, будем разбираться в Вашей проблеме *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ПОМОГИТЕЕ!!!!У меня все задания выполнены нужно делать ключ..а поппа дада не отвечает!я не могу забрать ее с картины.. :-(
Викэ
Если Вам не хватает части ключа, которая находится у Поппи Дада, прежде всего Вам нужно позвонить её отцу (1-605-555-31-95), поговорить с ним, а уже потом звонить Поппи.
Она разрешит Нэн взять пластинку с картины, взамен на что-то другое (печенье Синклера).
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Я не могу найти последнюю, шестую часть для ключа. Мне прислали форму из Чако, я уже заполнила её (часть1). Я забрала часть с картины Поппи(2). Мне послали часть контрабандисты, где глаза ещё нужно было косить(3). Я также забрала часть из гроба Пакаля(4) и взяла часть из ожерелья (или бус, или колье, я в этом не разбираюсь) Пруденс(5). Я не могу найти последнюю, как я уже говорила часть. Я даже не знаю где её искать. Я просмотрела внимательно все страницы прохождения, но не смогла найти. Пожалуйста, подскажите что это за часть! Кажется, это часть "восток". @->--
Дэд

Если мне не изменяет память, то одна из пластин должна находиться в стеклянной витрине экспозиции под названием "Кто такие майя" Если это не та пластина, то напишите. Играла давно, но попробую вспомнить
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите! У меня Ненси все никак не может донести каменные круги с выставки в лабораторию. Постоянно их роняет прямо перед входом в лабораторию, хотя преспокойненько может гулять с ними наперевес по залу и саду и даже не жалуется! В чем дело?
Blair писал(а):их роняет прямо перед входом в лабораторию, х


Хм, как это вообще выглядит-то? Очень интересно, я впервые о таком читаю. Вполне возможно, что Вы опережаете какие-то события. Вы на журнальном столике фотографию целых кругов видели? НД должна прокомментировать находку. Вы фотографию этих кругов у журналиста взяли?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
как открыть саркофаг я всё прошла на третьем уровне а все равно не получаеться
люба
А у Вас есть какие-нибудь другие задания, которые Вы не сделала?
Теперь нам останется только ответить на вопрос теста, чтобы мы могли открыть саркофаг Пакаля. Идем назад, переходим по мосту к выходу из храма и подходим к последнему игровому автомату. Вставляем карточку, нажимаем на кнопку «тест» и отвечаем на последний вопрос, ответ на который нам подсказал Хенрик. Печатаем в русской раскладке слово «Коатимунди» и нажимаем на клавишу «ввод» для подтверждения. Все, поздравляю! Вы успешно справились со всеми заданиями в храме. Торопимся к гробнице, вставляем карточку слева в картоприемник и саркофаг открывается. Щелкаем по нефритовой маске и забираем нефритовую пластинку. Закрываем крышку саркофага и справа берем светящуюся палочку. :-)

Добавлено спустя 57 секунд:
люба
Перечитайте ещё раз
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Алина
люба

А как Вы пытаетесь открыть саркофаг, можно уточнить?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите пожалуйста играю в тайну Алой руки и никак не могу получить коробку из центра Чако. Я им позвонила и попросила выслать мне еею но она до сих пор не дошла( *BRAVO* :-(
Ната
А какие задания у Вас ещё не выполнены? Выполняйте задания, и ,вскоре, придёт посылка. У меня так же было
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Алина писал(а):Дэд

Если мне не изменяет память, то одна из пластин должна находиться в стеклянной витрине экспозиции под названием "Кто такие майя" Если это не та пластина, то напишите. Играла давно, но попробую вспомнить

Дело в том, что как раз эту пластину то я и нашла..а вторая где?
Bagira_Efrat
Идём в сад. Перед выходом останавливаемся перед экспозицией «Чудовища». Берем с барельефа пластинку и слушаем комментарии. :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Алина
у меня не приходит вторая посылкав запмсях в ноутбуке написано что пришла посылка от контрабандистов а из культурного центра нет и когда снова набираю номер центра сначала идут "гудки" а потом отключается все
Галина
А какие задания у Вас остались невыполненными?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Галина
Посылка от контрабандистов придет после разговора Нэнси с ними по радио.
А из центра Чако, посылка придет после совершения ряда действий. Скорее всего Вы просто торопитесь.
Вы должны были позвонить Шейле в центр и поговорить с ней дважды. Она пообещает выслать коробку.
Показать Скрыть Ваши дальнейшие действия:
Позвонить Генри Даддлу, затем поговорить с его дочерью.
Решить головоломку из посылки контрабандистов, потом пойти в больницу к Хенрику. Поговорите с ним об этом. Он вспомнит где спрятал Пакаля.
Найдите Пакаля. Позвоните Франклину, он даст вам номер телефона Прудентс. Звоните ей, получите посылку от неё, а уже потом придет посылка из Чако.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
Как влючить свет после 3 уровня?
Может я неправильно поняла, но в инвентаре нужно нажать на светящуюся палочку.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Вика
Пенелопа не отвечает на звонки. Отцу звонила раз десять, все остальные пластинки уже получила. Задания все сделаны, единственное, что не получилось сделать - просмотреть дискету Санни. Это как-то влияет на прохождение?

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Я справилась. Просто просмотрела не все записи на диске .-.
Алина, Подскажите,пожалйста!Не могу по рации отправить послание контрабандистом!Все слова пишу,а в конце нет испаского текста и конечно посылки на складе! :-( Уже открыла все 3 уровня в храме и не могу взять палочку :-o !И немогу понять как в этой ,старой игре,найти весь список заданий?На столе у сани я все давно сделала,а теперь посылка меня стопорит... вот так... Спасибо,если Вы ещё помните эту старую игру... буду ждать.. Да,ещё хотела спросить прохождение на новую нэнси ещё на сайте нет?(безмолвный шпион) я не нашла.. :-[

Добавлено спустя 1 час 6 минут 40 секунд:
Алина, Проблему решила!!Надо было забрать документы из кабинета джоаны и передать александру!! Теперь не могу взять коробку на складе для отлива гипсовой копии!Все 4 пластины у меня...
953 писал(а):прохождение на новую нэнси ещё на сайте нет?


Увы, пока нет *PARDON* И "Новый диск" почему-то не торопится с локализацией последних выпусков НД *SCRATCH* *SCRATCH*

953 писал(а):не могу взять коробку на складе для отлива гипсовой копии!

Может быть, ты пытаешься взять не ту коробку? Ты со всеми поговорила, все задания выполнила?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
953
Алина, Ты со всеми поговорила, все задания выполнила? в том то и дело,что я не понимаю где список заданий искать?Как в новых ненси их нет... :-[ Спасибо..

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Алина, Ты со всеми поговорила, все задания выполнила? в том то и дело,что я не понимаю где список заданий искать?Как в новых ненси их нет... :-[ Спасибо..Алина,

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 52 секунды:
Алина, Спасибо,корбку взяла(надобыло позвонить ещё раз в центр чако и они прислали совсем новую корбку! а теперь из пластинок не могу собрать ключ как вазу?!пластины лежат на кругу для сбора,но не активны... опять застряла!! *SCRATCH*
Записи Хенрика все прочла? А точно ты все части ключа собрала?Собирать несложно. Сначала на куб ставим крышу, затем устанавливаем стенки куба, поворачивая платформу курсором в виде полукруглой стрелки
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Вика, 953