Nancy Drew 7. Ghost Dogs of Moon Lake / Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера - Страница 3 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Игрок

А Вы наживку обшариваете с яйцом на курсоре?
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Помогите мне пожалуйста никак не могу найти чижа обошла весь лес уже 3 раза, посмотрела в прохождении пошла туда а его там нет и его пения не слышно вообще.
гость
Просто при приближении к ней, эта птица быстро улетает. Чтобы сфотографировать её Вам нужно выполнить задание Эмили, и получить камуфляжный костюм.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Пожалуйста помогите собрать всех насекомых. Не могу найти 12 червя. Все сейвы с форума перепробовала и не получается. Пробовала переименовать их и тоже результата нет. Отправляю свои сейвы, помогите пожалуйста!!! За ранее спасибо!
Вложения
Save.rar
(17,69 KiB) Скачиваний: 143
viewtopic.php?p=42429#p42429
Отсюда точно должен подойти, смотрела по форматам сейвов. Соответственно, не забудьте распаковать.

За это сообщение автора Juliette поблагодарил:
Алина
Спасибо огромное!!!!!!!! У меня все получилось!!!!! УРА УРА УРА
Очень прошу, помогите пройти и ткните меня носом, где последний червяк? Сейв видела, хочу сама с вашей маленькой помощью. Буду очень-очень благодарна! @->--
NANCYD5.rar
(5,39 KiB) Скачиваний: 127
NANCYD5.rar
(5,39 KiB) Скачиваний: 127
070356, готово!

070356 писал(а):Очень прошу, помогите пройти и ткните меня носом, где последний червяк?

Я осталась на том месте, где взяла последнего червяка.
Вложения
Пройдено.rar
(5,4 KiB) Скачиваний: 149
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
070356
Посто фантасктика! Я этот камень смотрела и не один раз! Спасибо за подсказку!!! *PARDON*
Можно я влезу со своими размышлениями насчет поиска червячков? Все дело в том, что лес делится на две части, но почему-то мы всегда идем в сторону кладбища, а нужно где-то свернуть в другую сторону. И в другой стороне точно такие же камни, поэтому у нас остается ощущение, что мы были тут и не раз. Я так бродила, пока не догадалась повнимательнее поработать с картой.

За это сообщение автора Вик поблагодарили - 3:
070356, Bloody Mary, Вика
Доброго времени суток. К Вам уже многие обращаются по поводу наживки, вот и у меня та же проблема: не могу найти последнего червя, хотя уже не мало времени поблуждала в лесу осматривая каждый камень и мотаясь то к дому, то на кладбище. Никакой сейф не подошел, даже когда переименовывала и смена времени суток тоже не помогла. Вот, вкладываю свои сейвы. Я не знаю, какой из них конкретно относится к наживке, потому вложила все. Надеюсь, вы мне поможете. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Наживка (продолжение)
Вот еще три.
Вложения
NANCYD6.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 83
NANCYD5.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 99
NANCYD4.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 88
NANCYD3.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 84
NANCYD2.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 86
NANCYD1.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 89
NANCYD0.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 91
CONSTD.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 83
Ferz, сейвы нужно предварительно заархивировать. Вся необходимая информация в первом сообщении темы.
Ferz писал(а):Я не знаю, какой из них конкретно относится к наживке

Полагаю тот, который сделан последним. Посмотрите в папке по дате создания, заархивируйте его и выкладывайте сюда.
Полагаю тот, который сделан последним. Посмотрите в папке по дате создания, заархивируйте его и выкладывайте сюда.

Ну, вот этот был сделан последним, 2014 г., кидаю его.
Вложения
NANCYD0.rar
(5,51 KiB) Скачиваний: 83
Ferz, в этом сейве все жуки и червяки собраны (12 штук), возможно это сейв с портала? В таком случае загружаете его и играете дальше. С другой стороны, как сейв сделанный в 2014 году может быть последним? Последний должен быть датирован той датой, когда вы сохранялись. Думаю, это, как минимум, должен быть 2015 год.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0