Nancy Drew 7. Ghost Dogs of Moon Lake / Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера - Страница 2 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Такое может быть, если у автора сейва и у Вас разные версии игры. Напишите, какая версия игры у Вас и какой сейв Вам нужен. Выложите сюда свой и скажите, что Вам нужно сделать
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
вечер добрый. помогите пожалуйста с пасхальным яйцом-пишет в окне красным что наживка здесь есть, но где конкретно как её достать? все доски, брёнва, камни пересматривала не раз и бонусная наживка последня 12 мой единственный шанс т.к. в 1 раз я упустила червей из-за отсутствия перчаток( помогите разрешить делему с червяком
Катя, вот про пасхальное яйцо.

Позвоните по телефону 555-SOLV (555-7658). У вас в инвентаре появиться пасхальное яйцо. Идите в лес. Теперь вытащите яйцо из вашего инвентаря и следуйте следующим инструкциям (заметьте, некоторые направления невозможны, если пасхальное яйцо у вас в инвентаре). Например, я говорю повернуть налево, а единственно возможный путь – направо. Тут в дело вступает яйцо. Помашите им в направлении желаемого движения, и вы сможете сойти в пути:
От желтой ленточки: П, Л, П.
От входа в лес – П, Л, П, Л, Л, П, П, П.
От входа в лес - Л, П, Л, Л, П, П, П, П.

А насекомых нужно поймать 5 ночью и 5 днем, 2 под дверцой подвала. Если упустила червяка, переведи часы на то время и вернись снова. И идти нужно не только в сторону кладбища, но и в другую сторону. Там точно такие же камни и бревна. Посмотри на карту и станет понятно куда идти.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
спасибо с червями кое как получилось, но теперь проблема с картой)) в прохождении сказано: "Выходим в коридор с картинами. Находим картину с изображением Ксандера, чтобы Нэнси могла добавить его местоположение на своей карте. Затем подходим к картинке, которая висит между портретами Люси и Ксандера. Сравниваем изображение рельефа местности с нашей картой сокровищ и нажимаем на квадраты, обозначенные на карте именами собак.". Но у меня кажется карта малость отличается от той что на картинке в прохождении, гораздо больше голубого и деревья расположены в разных местах и я не могу понять на какие тыкать, на карте только одно имя Люси...Подскажите пожалуйста.
забыла добавить при осмтре картины с собаками ненси кажется комментировала всего пару раз и поэтому только 2 имени отмечены на карте, но других она почему то не комментирует..
Катя, в конечном итоге, на карте должны быть отмечены любимые места собак:

Все они будут отмечены после того как Вы посмотрите на картины с их изображением в "Тихом баре".
Посмотрели на картину - откройте карту, и Нэнси сама отметит нужное место и прокомментирует.
Игги была с самого начала уже отмечена - буквой "И"
Люси и Витус - на картинах.
А вот Ксандра, Нэнси отметит, после того, как Вы посмотрите на картину с его изображением из мозайки (в тайном тунеле, который открывают краны)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
у меня, как и у многих, проблема с червяком этим! бррррр... вот, может, кто нибудь сможет мне на русской версии помочь..:) я не поняла, если честно, который из них - тот, что нужно, по этому в архиве два сейва, проходить нужно только тот, где в корзине уже лежит 11 этих... насекомых. заранее спасибо)
Вложения
Save.rar
(11,06 KiB) Скачиваний: 458
Сколько их там должно быть, 12? Вот сейв с 12. Собираются достаточно легко, но с последним у многих ступор. Нужно поспать до утра, потом просто походить по лесу. Попереворачивать попадающиеся камни. Я червя нашла где-то в районе, где кажется чиж чирикает.
Кстати, сейв на портале в разделе прохождений после сбора насекомых ведь тоже подходит. ;D Его просто нужно переименовать, например, в NANCYD6.sav.
Вложения
NANCYD0.rar
(5,14 KiB) Скачиваний: 520


За это сообщение автора Juliette поблагодарили - 3:
Алина, StasyStar, Тори
Juliette писал(а):Сколько их там должно быть, 12? Вот сейв с 12. Собираются достаточно легко, но с последним у многих ступор. Нужно поспать до утра, потом просто походить по лесу. Попереворачивать попадающиеся камни. Я червя нашла где-то в районе, где кажется чиж чирикает.
Кстати, сейв на портале в разделе прохождений после сбора насекомых ведь тоже подходит. ;D Его просто нужно переименовать, например, в NANCYD6.sav.

спасибо большое, сейчас попробую)
У меня проблема такого рода. Скачала сейв "Все жуки найдены". Положила в папку с сейвами. Даже переименовала, как написано выше. Но в "загрузках и сохранении" так ничего и не появилось. Пустота. Игра не видит сейв. Что делать? Искать жуков уже надоело. Так и рехнуться можно. :) Помогите пожалуйста.
АгнеL, а архив Вы распаковали?
В конечном итоге, в папку с сохранениями ВЫ должны закинуть вот такой файл
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
StasyStar писал(а):АгнеL, а архив Вы распаковали?
В конечном итоге, в папку с сохранениями ВЫ должны закинуть вот такой файл



Естественно закидывала только этот файл. Только он называется NANDOG0.SAV Я переименовывала его даже, под похожее название других сейвов. И ничего.
АгнеL
Видимо не совпадают языки сейва и Вашей игры.
Выкладывайте свой, мы поможем.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
StasyStar
Хорошо, как только дойду до этого места. Выложу сейв.
Я думала, что все игры должны быть идентичны друг другу.

Добавлено спустя 22 часа 31 минуту 42 секунды:
StasyStar писал(а):АгнеL
Видимо не совпадают языки сейва и Вашей игры.
Выкладывайте свой, мы поможем.



Дошла до места с насекомыми. Выкладываю архив с сейвом, только у меня одно сохранение а в папке "сейв" твориться неразбериха и нескольких файлов. Надеюсь, что вы сумеете разобраться.
Вложения
Save.rar
(11,63 KiB) Скачиваний: 424
У вас русская лицензия, верно? Переименование должно помочь, причем сейв с сайта переименовывать нужно обязательно. Выложенный мной сейв (который нужно просто распаковать, НЕ переименовывать) в сообщении #36 тоже не подошел?


За это сообщение автора Juliette поблагодарили - 2:
АгнеL, Алина
Juliette

Я его если честно не заметила. Ваш сейв мне подошел, спасибо огромное :). Наконец-то это проблема с жуками отпала.
у меня вопрос про последнего червя я не могу его найти я воспользовалась яйцом но мне пишут *здесь наживка * .-. здесь это где и ещё я ходила по лесу и мне написали * вы нашли виртуальный тайник!* :-o что это?? что мне делать?? :-o
:-o :-o :-o :-o :-o что я бродила по лесу и вдруг мне написали *специальное обращение Джейми,Лорену,Ханне и Билли Бобу !* *SCRATCH* что это? мне надо обращать на это внимание или идти дальше как не в чём не бывало?
лерусик
Идите дальше :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
lerik

Если Вам не помог сейв с сайта, то здесь вверху в сообщении №38 Вы также можете скачать сейв и им воспльзоваться *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
в прохождении было написано : бонус прим в виде приманки...а как его взять? у меня просто написано "здесь есть приманка" но нигде в этом месте нет активных зон(
ира
Странно...Но попробуйте всё же поводить курсором по тому месту , или перезагрузить игру :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Можете подсказать как использовать сейф Насекомые собраны,скачала а использовать не знаю как *SCRATCH*
Сашка

разархивируйте его, а содержимое папки скопируйте по адресу Мои документы/Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера. Запустите игру, в меню выберите "Загрузить" и щелкните по скачанному сейву.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
А ещё,зашла я на место которого нет на карте с помощью яйца,и пишет здесь есть приманка,но её нету,помогите. *SCRATCH*
И как ещё выгдлядит наживка,ну тоесть приманка
Сашка
Там разные жучки, червяки :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Доброго, дорогие мои :D . подскажите пожалуйста как дальше следовать от жёлтой ленточки с яйцом. Я стою к ней лицом, вытаскиваю яйцо, поворачиваю направо (здесь нужно идти до упора?), потом разворачиваюсь иду налево (до развилки нужно доходить?), а потом обратно. *SCRATCH*
Это опять я) нашла яйцо, дальше иду с ним в лес прохожу всё, как положено, от жёлтой ленты направо-налево-направо, прихожу к бревну, в окне написано "здесь есть наживка" и вот тут у меня вопрос. Я стою лицом к лежащему бревну, слушаю заманчивые звуки какого-то червячка, а куда дальше иди не знаю, где его найти?
Игрок
Обычно все червячки, жучки и т.п. находятся под камнями, бревнами в куче листвы.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Я уже всё обшарила возле того бревна) А может быть такое, что наживка яйца оказалась в каком-нибудь другом месте, не возле бревна и жёлтой ленты?
cron