Nancy Drew 7. Ghost Dogs of Moon Lake / Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера - Страница 3 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Игрок

А Вы наживку обшариваете с яйцом на курсоре?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите мне пожалуйста никак не могу найти чижа обошла весь лес уже 3 раза, посмотрела в прохождении пошла туда а его там нет и его пения не слышно вообще.
гость
Просто при приближении к ней, эта птица быстро улетает. Чтобы сфотографировать её Вам нужно выполнить задание Эмили, и получить камуфляжный костюм.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Пожалуйста помогите собрать всех насекомых. Не могу найти 12 червя. Все сейвы с форума перепробовала и не получается. Пробовала переименовать их и тоже результата нет. Отправляю свои сейвы, помогите пожалуйста!!! За ранее спасибо!
Вложения
Save.rar
(17,69 KiB) Скачиваний: 403
viewtopic.php?p=42429#p42429
Отсюда точно должен подойти, смотрела по форматам сейвов. Соответственно, не забудьте распаковать.


За это сообщение автора Juliette поблагодарил:
Алина
Спасибо огромное!!!!!!!! У меня все получилось!!!!! УРА УРА УРА
Очень прошу, помогите пройти и ткните меня носом, где последний червяк? Сейв видела, хочу сама с вашей маленькой помощью. Буду очень-очень благодарна! @->--
NANCYD5.rar
(5,39 KiB) Скачиваний: 376
NANCYD5.rar
(5,39 KiB) Скачиваний: 376
070356, готово!

070356 писал(а):Очень прошу, помогите пройти и ткните меня носом, где последний червяк?

Я осталась на том месте, где взяла последнего червяка.
Вложения
Пройдено.rar
(5,4 KiB) Скачиваний: 405
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
070356
Посто фантасктика! Я этот камень смотрела и не один раз! Спасибо за подсказку!!! *PARDON*
Можно я влезу со своими размышлениями насчет поиска червячков? Все дело в том, что лес делится на две части, но почему-то мы всегда идем в сторону кладбища, а нужно где-то свернуть в другую сторону. И в другой стороне точно такие же камни, поэтому у нас остается ощущение, что мы были тут и не раз. Я так бродила, пока не догадалась повнимательнее поработать с картой.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 3:
070356, Bloody Mary, Вика
Доброго времени суток. К Вам уже многие обращаются по поводу наживки, вот и у меня та же проблема: не могу найти последнего червя, хотя уже не мало времени поблуждала в лесу осматривая каждый камень и мотаясь то к дому, то на кладбище. Никакой сейф не подошел, даже когда переименовывала и смена времени суток тоже не помогла. Вот, вкладываю свои сейвы. Я не знаю, какой из них конкретно относится к наживке, потому вложила все. Надеюсь, вы мне поможете. Заранее спасибо.

Наживка (продолжение)
Вот еще три.
Показать Скрыть
NANCYD6.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 318
NANCYD5.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 328
NANCYD4.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 330
NANCYD3.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 332
NANCYD2.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 306
NANCYD1.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 307
NANCYD0.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 313
CONSTD.SAV
(90,05 KiB) Скачиваний: 302
Ferz, сейвы нужно предварительно заархивировать. Вся необходимая информация в первом сообщении темы.
Ferz писал(а):Я не знаю, какой из них конкретно относится к наживке

Полагаю тот, который сделан последним. Посмотрите в папке по дате создания, заархивируйте его и выкладывайте сюда.
Полагаю тот, который сделан последним. Посмотрите в папке по дате создания, заархивируйте его и выкладывайте сюда.

Ну, вот этот был сделан последним, 2014 г., кидаю его.
Вложения
NANCYD0.rar
(5,51 KiB) Скачиваний: 295
Ferz, в этом сейве все жуки и червяки собраны (12 штук), возможно это сейв с портала? В таком случае загружаете его и играете дальше. С другой стороны, как сейв сделанный в 2014 году может быть последним? Последний должен быть датирован той датой, когда вы сохранялись. Думаю, это, как минимум, должен быть 2015 год.
cron