Nancy Drew 3. Message in a Haunted Mansion / Нэнси Дрю. Призрак в гостинице - Страница 1 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Призрак в гостинице, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
где стремянка? ( скрин выложите)
Гость

А можно вопрос конкретнее? Куда Вы собрались, на чердак?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
да на чердак! поднимаюсь не могу найти стремянку! куда только не нажимала
Гость, нужно последовательно выполнять задания.
Лестницу поставит сама Роуз
Показать Скрыть Лестница

после того как Вы выполните её задание - выложить плитку на полу.
Показать Скрыть Плитка
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
спасбо!
как открыть сейф в комнате нэнси? бесс советует открыть его, но иероглифы не нажимаются, только самый верхний. Если нажать на стрелку, а потом на кнопку посередине, то проворачивает опять до самого верхнего иероглифа
Вам нужно нажать все иероглифы в определенном порядке. Крутить (сбоку появится значок прокрутки) до первого нужного, нажать стрелку, затем крутить до второго нужного, нажать на стрелку и т.д.
"If you can dream it, you can do it"
Не могу ввести логин и пароль ноутбук!Пропустила момент,когда нужно было подглядывать за Луисом.Теперь заново проходить?????
Гость, а лабиринт в компьютере прошла? Ведь именно оттуда мы узнаем пароль к компьютеру- Антиквар (логин- Луис). А насчет подглядывания - время перевести и спрятаться пока не подошел Луис.
У меня плитку в лифте на втором этаже, который напротив комнаты Эбби, Нэнси не видит...
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика

Видимо, Вы забегаете вперед и еще что-то не выполнили. Посмотрите задания, и, если все сделано, то выкладывайте свой сейв для рассмотрения Вашей проблемы
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Где взять дискету? Не могу найти!!!
где найти глаз для птицы на лестнице?
Гость, не знаю правильно ли я поняла, если речь идет о кассете, то вот


В подвале. Подходим к столу, за которым проводился спиритический сеанс, и открываем дверцу в подстолье. Забираем оттуда кассету для магнитофона.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
ира, в комнате Нэнси после решения головоломки на стене, справа от кровати, откроется сейф. Его нужно открыть.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, StasyStar
я застряла на том моменте когда надо прочитать статью на ноутбуке, но я не могу ничего прочесть, что делать?
Гость, я неправильно тебя поняла. Дискету берем у Чарли, взломав каминную решетку и пробравшись в подземелье. Опять же это из подвала.
Помогитеее :-o не могу открыть кейс Луиса! в ноутбуке все пароли посмотрела, в том числе и от кейса. А ввожу в левую сторону нажимаю кнопку назад чтобы набрать код в правой стороне а он сбрасывает левую! помогите пожалуйста :-[
Соняя, а такой код набираешь? В левом замке – 4653, затем набираем код на правом замке - 4868.
Соняя
Вспоминаем записи о паролях, там были и пароли к дипломату. Набираем код на левом замке – 4653, затем набираем код на правом замке – 4868. Читаем все документы и книгу. Обращаем внимание на загадочное слово Гам Бо Фу. Закрываем дипломат и выходим в гостиную. Звоним по телефону Эмили и спрашиваем у нее про о слове Гам Бо Фу.
Перечитайте, если код сбрасывается, значит был введён неверно! :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Соняя

Кстати, обратите внимание, что код нужно вводить в среднюю т.е. центральную строку
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите плииз найти кэйс! его не где нет!:((
Алёна, кэйс, это дипломат Чендлера? Наверное, еще не время. А может другие задания нужно выполнить?
У меня пропал Луис,он не приходит,а мне про книгу надо спрашивать.Помогите. :-( @->--
Гость, ведь у него определенное время, дождись этого времени или переведи часы, и смотри его в библиотеке.
я ждала,переводила,а его всё равно нет(
Гость, а по-моему он тебе и не нужен, тебе нужно открыть его дипломат. Или ты уже открыла? Если про гостиницу из его книги, то узнавай у Эмили по телефону.
не могу попасть на спиритический сеанс, жду жду его, время перевожу а че то никак :-( задания вроде все сделала.
гость писал(а):задания вроде все сделала.

Думаю все же, что Вы что-то упустили. Просмотрите еще раз ВСЕ невыполненные задания, попробуйте пройти по гостинице и еще раз поговорить со всеми персонажами. Может быть, вы не до конца осмотрели комнату Эбби?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
как перевести время,чтобы встретитьсся с Луисом и Эбби??