Nancy Drew 13. Last Train to Blue Moon Canyon / Нэнси Дрю. Последний поезд в Лунное ущелье - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Последний поезд в Лунное ущелье, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
mr_Moriarty
валя писал(а):я хочу задать вам вопрос по поводу игры "Ненси Дрю последний поезд в лунное ущелье" я не могу узнать фирму балетных туфель .хотя я делаю всё так как написано на вашем сайте: http://questtime.net/prohozhdenie/2343- ... chele.html
Что мне делать? :-( :-( :-( :-(


Вы нашли кукольные балетные туфельки? Их надо рассмотреть внимательно, внутри Вы увидите надпись. Сфотографируйте ее и отправьте этот снимок Бесс (или Джесс), которые и пришлют Вам название балетной фирмы
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Может, кто-нибудь подскажет, где можно найти грузик весом 6 единиц?
mr_Moriarty, по-моему такого грузика нет. Есть 1, 2, 3, что в сумме составляет 6.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
mr_Moriarty
Спасибо.
А подскажите еще, где находиться драгоценный камень, который "в когтях, врага разящих, покоится циркон" ?
mr_Moriarty, в люстре вагона-ресторана.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
mr_Moriarty
Благодарю (:
Где находиться грузик массой 8?
Слоупок, в инженерном вагоне- лаборатории, в верхнем ящике шкафа под документами. В этот вагон Нэнси прошла через дверь с весами.
cron