Nancy Drew 10. The Secret of Shadow Ranch / Нэнси Дрю. Тайна ранчо теней - Страница 1 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тайна ранчо теней, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
У меня проблемы с наконечниками. я штук. обыскала все, не могу найти 10
Рогатюк

Дикая тропа - 4, ущелье анасази - 3 (в том числе 1 наверху-нужно лассо), насосная-1, сухой ручей -2


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Я не могу вообще с наконечниками.. искала везде осталось один найти а не могу помогите *HELP*
Полиша, чуть выше я отвечала в каких местах сколько наконечников.
не могу собрать витрину, там размеры колец повторяются
Викуша, кладешь кольцо в ячейку, подходящую по форме и цвету (на каждую форму по три кольца каждого цвета). Затем меняешь порядок расположения этих трех колец, исходя из их размеров (раскладывая от меньшего к большему). Размер выгравирован на кольце внутри и становится виден, когда Нэнси берет его (кольцо).
ОМ- очень маленький, М-маленький, С-средний, Б-большой, ОБ-очень большой, О-огромный.
Помогите пожалуйста,есть ли на этом сайте сейв,где вот это место уже пройдено? *HELP* *HELP* *HELP* *SORRY*
Безымянный.png
МиККа, а сама попробуй. Здесь есть секрет: надо 5 раз похлопать крышкой сундука, тогда доски исчезнут. А без них легко загнать фишки в центр.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
МиККа
Как выиграть ключ в сухом ручье? Хотя бы имена этих преступников узнать
неужели никто не знает?
Salve писал(а):Как выиграть ключ в сухом ручье? Хотя бы имена этих преступников узнать

Едем в Сухой ручей, чтобы еще раз посмотреть на книги со светящимся порошком. Обращаем внимание на коробку с ключом в углу, и мы перемещаемся в тюремную камеру. Рядом с умывальником есть черточки. Количество чёрточек равно порядковому номеру буквы в алфавите. Например, 1=А и т.д. Должно получиться: ПОДЛАМПОЙБАНКА.

Поворачиваемся влево и из соседней камеры берем кирпич. Напротив двери камеры с помощью лассо поднимаем стул. Всё-таки лассо - нужная вещь. Смотрим на ключ и устанавливаем силу броска среднюю, а стрелочку - вторую слева. Применяем лассо на стул, подбираем ключ и открываем решетку. Если уроните ключ, то будете обречены на смерть в камере и на второй шанс. Подбираем записку с кодировкой.[/hide]
Давно играла, извини, по-моему это то, что тебе нужно(из прохождения на нашем сайте. Рекомендую посмотреть.
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
Salve, нажимаем кольцом на красную кнопку. Меняется надпись, теперь нужно собрать добрых персонажей. Кидаем монетку, нажимаем на рычаг, выходят два добрых персонажа и два негодяя. Нажимаем на яблоки внизу у добрых персонажей, они остаются на месте, а злые начинают мелькать и заменяться добрыми. Я советую игру сохранить перед игрой в автомате и запастись монетками, потому что пока запомнишь героев. Я проигрывала монеты и начинала игру с сохраненки.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, Salve
Я немогу собрать овощи во второй день. Мне говорят что есть ещё спелые овощи, а судя по прохождению я все овощи собрала. Что делать?
Rctyxf

Выложите здесь (или на любом файлообменнике) свой сейв. Так мы быстрее решим Вашу проблему
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Rctyxf, в корзине должны оказаться: фасоль "Черная черепаха", помидоры "Бифштекс", фасоль "Романо" и помидоры "Слоновая кость" - остальное не трогаем! :-)

На грядке справа:
    "Черная черепаха" - сухие, бежевые стручки
    «Бифштекс» - плоды красного цвета.
Слева:
    «Романо» -все стручки!!!
    «Слоновая кость» - золотистого цвета.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
я застряла на месте где нужно открыть пианино,у меня нет под клавишами активной точки и вообще нет нигде!!!!!!!!!!!что мне делать???? :-o
parfyonowa
значит это ещё не надо делать ещё
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
parfyonowa
Не зацикливайтесь на открытии пианино, выполняйте другие задания. Если и после этого Вы не сможете продвинуться в игре дальше, тогда выкладывайте свой сейв, мы Вам поможем разобраться в проблеме
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Не могу перейти на 3 день и сделать загородку! я все сделала а вечер не наступает помогите!!! *NO* *NO* *NO*
Аня
Вот как раз после починки курятника и наступит 3й день.
Вы нашли перчатки в конюшне?
Ремонтировать нужно с их помощью.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
А если я и перчатки найти не могу где их взять где они лежат??? :-( :-(
Аня, перчатки в инвентаре, их нужно взять и применить на загородку.
Где их в конюшне найти?? *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Аняч
Это те же самые перчатки, которые Вы используете при езде верхом. Они лежат на седле.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
А как их взять то когдая беру седло и перчатки и пытаюсь выйти Ненси говорит что не хочет носить его с собой а если я положу седло перчатки вместе с ним уберуться... Дайте совет! :-(
Аня писал(а):Не могу перейти на 3 день и сделать загородку! я все сделала а вечер не наступает помогите!!!

Я тоже отметила все задания, но вечер не наступил. Тогда я поговорила с Тэксом о Мэри, с Дэвидом и с Мэри. Вернулась на ранчо и наступил вечер. И еще - нужно обязательно на столе в доме Кэппи взять в руки книгу, Нэнси испачкает перчатки в светящемся порошке ( она увидит это уже в темноте). А камень со змеей вы видели?


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Вооот Наверно в книге и ответ я не брала её!Спасибо огромное *BRAVO* *BRAVO* @->-- Камень я тоже найти не могу! но это потом *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Ну вот опять проблема! А какую книгу надо взять? *PARDON*
Аня, книгу забирать не нужно, только подержать в руках, и лежит она на столе. Название не помню, что-то по электрике. В Сухом ручье.