Nancy Drew 10. The Secret of Shadow Ranch / Нэнси Дрю. Тайна ранчо теней - Страница 1 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тайна ранчо теней, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
У меня проблемы с наконечниками. я штук. обыскала все, не могу найти 10
Рогатюк

Дикая тропа - 4, ущелье анасази - 3 (в том числе 1 наверху-нужно лассо), насосная-1, сухой ручей -2

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Я не могу вообще с наконечниками.. искала везде осталось один найти а не могу помогите *HELP*
Полиша, чуть выше я отвечала в каких местах сколько наконечников.
не могу собрать витрину, там размеры колец повторяются
Викуша, кладешь кольцо в ячейку, подходящую по форме и цвету (на каждую форму по три кольца каждого цвета). Затем меняешь порядок расположения этих трех колец, исходя из их размеров (раскладывая от меньшего к большему). Размер выгравирован на кольце внутри и становится виден, когда Нэнси берет его (кольцо).
ОМ- очень маленький, М-маленький, С-средний, Б-большой, ОБ-очень большой, О-огромный.
Помогите пожалуйста,есть ли на этом сайте сейв,где вот это место уже пройдено? *HELP* *HELP* *HELP* *SORRY*
Вложения
Безымянный.png
МиККа, а сама попробуй. Здесь есть секрет: надо 5 раз похлопать крышкой сундука, тогда доски исчезнут. А без них легко загнать фишки в центр.

МиККа
Как выиграть ключ в сухом ручье? Хотя бы имена этих преступников узнать
неужели никто не знает?
Salve писал(а):Как выиграть ключ в сухом ручье? Хотя бы имена этих преступников узнать

Содержание доступно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрироваться

Давно играла, извини, по-моему это то, что тебе нужно(из прохождения на нашем сайте. Рекомендую посмотреть.
Поделюсь улыбкою своей

За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
Salve, нажимаем кольцом на красную кнопку. Меняется надпись, теперь нужно собрать добрых персонажей. Кидаем монетку, нажимаем на рычаг, выходят два добрых персонажа и два негодяя. Нажимаем на яблоки внизу у добрых персонажей, они остаются на месте, а злые начинают мелькать и заменяться добрыми. Я советую игру сохранить перед игрой в автомате и запастись монетками, потому что пока запомнишь героев. Я проигрывала монеты и начинала игру с сохраненки.

За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, Salve
Я немогу собрать овощи во второй день. Мне говорят что есть ещё спелые овощи, а судя по прохождению я все овощи собрала. Что делать?
Rctyxf

Выложите здесь (или на любом файлообменнике) свой сейв. Так мы быстрее решим Вашу проблему
Rctyxf, в корзине должны оказаться: фасоль "Черная черепаха", помидоры "Бифштекс", фасоль "Романо" и помидоры "Слоновая кость" - остальное не трогаем! :-)

На грядке справа:
    "Черная черепаха" - сухие, бежевые стручки
    «Бифштекс» - плоды красного цвета.
Слева:
    «Романо» -все стручки!!!
    «Слоновая кость» - золотистого цвета.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
я застряла на месте где нужно открыть пианино,у меня нет под клавишами активной точки и вообще нет нигде!!!!!!!!!!!что мне делать???? :-o
parfyonowa
значит это ещё не надо делать ещё
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
parfyonowa
Не зацикливайтесь на открытии пианино, выполняйте другие задания. Если и после этого Вы не сможете продвинуться в игре дальше, тогда выкладывайте свой сейв, мы Вам поможем разобраться в проблеме
Не могу перейти на 3 день и сделать загородку! я все сделала а вечер не наступает помогите!!! *NO* *NO* *NO*
Аня
Вот как раз после починки курятника и наступит 3й день.
Вы нашли перчатки в конюшне?
Ремонтировать нужно с их помощью.
А если я и перчатки найти не могу где их взять где они лежат??? :-( :-(
Аня, перчатки в инвентаре, их нужно взять и применить на загородку.
Где их в конюшне найти?? *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Аняч
Это те же самые перчатки, которые Вы используете при езде верхом. Они лежат на седле.

За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
А как их взять то когдая беру седло и перчатки и пытаюсь выйти Ненси говорит что не хочет носить его с собой а если я положу седло перчатки вместе с ним уберуться... Дайте совет! :-(
Аня писал(а):Не могу перейти на 3 день и сделать загородку! я все сделала а вечер не наступает помогите!!!

Я тоже отметила все задания, но вечер не наступил. Тогда я поговорила с Тэксом о Мэри, с Дэвидом и с Мэри. Вернулась на ранчо и наступил вечер. И еще - нужно обязательно на столе в доме Кэппи взять в руки книгу, Нэнси испачкает перчатки в светящемся порошке ( она увидит это уже в темноте). А камень со змеей вы видели?

Алина
Вооот Наверно в книге и ответ я не брала её!Спасибо огромное *BRAVO* *BRAVO* @->-- Камень я тоже найти не могу! но это потом *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Ну вот опять проблема! А какую книгу надо взять? *PARDON*
Аня, книгу забирать не нужно, только подержать в руках, и лежит она на столе. Название не помню, что-то по электрике. В Сухом ручье.