Nancy Drew 17. Legend of the Crystal Skull / Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе - Страница 2 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Машулька58

Видимо, Вы не все еще сделали. Напишите, какие еще задания Вам осталось выполнить?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите, пожалуйста, в прохождении ._.
Нужно убить ос хО
С каждым разом их убивать всё сложнее и сложнее :с
Рассчитываю на вашу помощь С:
*HELP*
Вложения
Легенда.7z
(66,14 KiB) Скачиваний: 344
Помогите,пожалуйста!я тоже никак не могу попасть в переулок после разговора с доктором...у меня нет активной точки, я уже второй раз переигрываю игру сначала,но так и не могу попасть в переулок (чёрный ход,чтобы попасть в лавку Гвидо).
Нюська, если Вы переигрываете второй раз, возможно это глюк в самой игре.
А возможно Вы второй раз чего-то не сделали.
Какие задания остались?
Или выкладывайте сюда сейв, мы посмотрим в чем дело.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Нюська
StasyStar , Спасибо только что всё нашла, оказывается из-за того что я не прочитала какую-то надпись на шкатулке,которую Игги принесла, Ненси не могла Бес сказать что той надо делать. Игру закончила,ура :D
Misaki
Держите:
Легенда1.rar
(69,6 KiB) Скачиваний: 360


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 3:
Алина, Misaki, StasyStar
Прошу помощи! У меня возникла проблема(( Сегодня установила игру. Прошла до тайной комнаты бруно, а потом игра вылетела, а я не сохранила ни чего(( проблема в том что сама игра работает, а все что мной было прройдено утрачено( что делать не подскажете??? неужели все придется заново проходить(
Да. К сожалению все заново :)
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина
Помогите мне пожалуйста. Я нашла 24 глаза, а последний найти не могу. В "сейфе" для глаз он должен находится в верхней строчке вторым, если считать с лева на право.
Алекс
Открываем книжку Бруно и читаем загадки из первой части «Время покажет». Выписываем цифры, высчитывая временные промежутки первой загадки. «В полдень (12) учитель спросил у ребят: что покажет часа через три (3) циферблат? Эту цифру представьте и два к ней добавьте (5), и на девять часов возвращайтесь назад (8). И еще шесть часов отсчитайте назад (2). Если девять добавить, каков результат? (11)» Набираем на циферблате по очереди полученные цифры, нажимая каждый раз на кнопку над циферблатом.
Глаз в часах.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
не могу пройти этот автомат в тайной комнате:( пожалуйста, пройдите мне иго кто - нить с моего сейва..:)
Вложения
автомат.rar
(62,78 KiB) Скачиваний: 325
Тори
не забудьте взять глаз в правой верхней ячейке
Вложения
автомат. готов.rar
(57,29 KiB) Скачиваний: 350
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Asylum писал(а):Тори
не забудьте взять глаз в правой верхней ячейке

спасибо) но, похоже, я не полностью выразилась, и Вы мне перевернули в автомате изображения зубов... а мне нужны глаза) можете, пожалуйста, еще раз пройти?
Эмм...пардон, попробуйте этот сейв. Я выставляла именно глаза. Просто игра после прохождения сбрасывается на зубы, чтобы, пройдя её еще два раза, пасхалки получить. Вы посмотрите в инвентаре количество глаз - их должно быть шесть. Если не получится - напишите, а то я не усну :D
Вложения
автомат. готов2.rar
(48,16 KiB) Скачиваний: 306
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Тори
Asylum писал(а):Эмм...пардон, попробуйте этот сейв. Я выставляла именно глаза. Просто игра после прохождения сбрасывается на зубы, чтобы, пройдя её еще два раза, пасхалки получить. Вы посмотрите в инвентаре количество глаз - их должно быть шесть. Если не получится - напишите, а то я не усну :D

да - да, спасибо большое, теперь все правильно:)))
помогите, пожалуйста, в последний раз ос убить. не получается... сейв мой)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Тори писал(а):помогите, пожалуйста, в последний раз ос убить. не получается... сейв мой)

уже не надо)
Вложения
осы.rar
(71,68 KiB) Скачиваний: 285
Тори
а больно они кусаются *VAVA* Ну может еще кому пригодится :D
Вложения
нет ос.rar
Лимон я уже взяла
(61,72 KiB) Скачиваний: 298
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
не могу позвонить доктору и поговорить с мужчиной около кафе.помогите пожалуйста
Хоми
Какие у Вас еще задания остались невыполненными?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ненси не отдает шоколадку, говорит что забыла.не могли бы вы посмотреть сейв и пройти до момента разговора с доктором?
Хоми
Выкладывайте сюда свой сейв
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Хоми, так Вы взяли шоколадку в комнате у Ренне?
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Я уже три дня мучаюсь, не могу в автомате в тайной комнате выиграть глаз! Собрала уже 23 глаза, а автомат пройти никак не могу! Помогите пожалуйста! Выкладываю свой сейв.
Вложения
Легенда.rar
(52,75 KiB) Скачиваний: 273
marie_l
В сообщении № 46 этой темы уже есть этот сейв :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Alysum, а я не увидела) Спасибо!
Здравствуйте! *HI* Мне категорически нужна ваша помощь,мне нужен сейв,когда все стеклянные глаза будут собранны.Переигрывала два раза,а под конец ни найду одного.Очень убедительная просьба откликнутся с сейвом!Это очень важно и позарез нужно.Спасибо большое заранее,очень рада,что нашли для меня время.
Mary Lee Harrison
Такого сейва не существует.
Выкладывайте свой сейв, мы найдем потеряшку :-)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Здравствуйте. Не могли бы вы пройти автомат с моего сейва? :-) Заранее благодарю!
Вложения
Сейв.rar
(58,57 KiB) Скачиваний: 275
_Marta_
пожалуйста, глазик я уже взяла
Вложения
Легенда2.rar
(48,9 KiB) Скачиваний: 296
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
_Marta_, Алина
StasyStar
Объясните,пожалуйста,глупой,как сейв выложить?:с