Nancy Drew 2. Stay Tuned for Danger / Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом - Страница 2 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
duran
В журнале в Реквизиторской
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Спасибо Девы

Добавлено спустя 10 часов 16 минут 6 секунд:
А где ИН для компьютера взять?

Добавлено спустя 54 минуты 3 секунды:
А Нэн должна чёто сказать после прослушки кассеты?

И ещё как зайти в комнату в реквизиторской?
ИН:
Показать Скрыть
318672001

Чтобы зайти в реквизиторскую, вам ночью надо подойти к двери и отрыть ее при помощи дверной ручки, которая должна быть у вас (надеюсь, что ничего не перепутала)
"If you can dream it, you can do it"
Добавлю жара - а что такое ИН? :D
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Programmer
ИН Оуэна Спейдера нужно ввести в компьютер.
PS.Наверное ИдентификационныйНомер
duran писал(а):ИН Оуэна Спейдера нужно ввести в компьютер.
PS.Наверное ИдентификационныйНомер

Оля уже написала ИН, помогло?
Изображение
ребята-девчата, а где брать сейвы для русской игры?? я забыла кусачки :((

уже выбралась. а вот что делать, если побывала в кабинете Лилиан, а она все не ругается?? и посылка не приходит и телефон не звонит...
KBZ Ыцца
Если все задания выполнены, со всеми побеседовали, а телефон все равно не звонит, то специально для такого случая можете воспользоваться сейвом "Звонок телефона"
Где взять пароль от заднего хода в киностудии?
Я забыла разгадать загадку в комнате мэтти с записками, как туда попасть, если она все время сидит там?
Гость писал(а):Где взять пароль от заднего хода в киностудии?

Вы нашли письмо директрисы, в котором она сообщает новый пароль?
Гость писал(а):Я забыла разгадать загадку в комнате мэтти с записками, как туда попасть, если она все время сидит там?

Ночью не сидит.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
У меня такая проблема. В конце игры, когда нужно со всеми разговаривать, Лилиан со мной не хочет говорить. Что делать? :-( :-( :-(

За это сообщение автора voytenko01 поблагодарил:
DanielDyday
Вы что-то пропустили, не сделали. Зайдите в прохождении на нашем сайте. Думаю вам нужно прочитать на 4-ой странице и вы поймете что пропущено. Ссылка на наш сайт http://questtime.net/prohozhdenie/1913- ... nosti.html

За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, Вика
Чего-то не понятно, там русификация только субтитров или звук тоже на русском?
И кто локализатор?

За это сообщение автора YuliyaPi поблагодарил:
GabrielEcoxy
YuliyaPi писал(а):Чего-то не понятно, там русификация только субтитров или звук тоже на русском?
И кто локализатор?
Локализатор "Новый Диск", там всё на русском (и субтитры, и озвучка). Существует также английская версия игры с русскими субтитрами (которая появилась до официальной локализации игры от "Нового Диска").

За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
Во второй половине игры обнаружила, что пропали ключи от дома Мэтти. Как это возможно и что делать?ни в одном прохождении о таком речи нет. Играть дальше нельзя
Julietta0 писал(а):Во второй половине игры обнаружила, что пропали ключи от дома Мэтти. Как это возможно и что делать?ни в одном прохождении о таком речи нет. Играть дальше нельзя

Баг, наверное. Могу только посоветовать проиграть с сохранения где ключи имеются.