Nancy Drew 2. Stay Tuned for Danger / Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом - Страница 1 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Привет. У меня проблемка. Я не взяла кусачки когда была в реквизиторской, а сейчас меня туда не пускаю. Что делать подскажите пожалуйста...
К сожалению, если я не ошибаюсь, теперь уже придется переигрывать. У меня такое было :-(
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
кошмар. Неужели ничего нельзя сделать...
Liliana писал(а): Неужели ничего нельзя сделать...


Показать Скрыть что надо сделать
Можно, если Вы прихватили в комнате дверную ручку. Надеюсь, что с ней сделать, Вы сообразите :D


У меня другая беда. Вы будете смеяться, но я, кажется, застряла :-[ Я застряла в комнате управления с установкой аудио- микширования.. Скажите, при прослушивании аудиокассеты НД должна что-то прокомментировать? Я вожусь с этими эквалайзерами, но она молчит, как рыба. Пытаюсь попасть в агентство талантов, но там никто дверь не открывает. Есть у меня такое подозрение, что пока НД что-то не сделает с аудиокассетой, то продвижения дальше не будет. У меня просьба: кто прошел это место, выложите мне скрин, в каком положении должны стоять ползунки, если НД должна как-то среагировать
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина

Тебе надо добиться более менее чёткого звучания...

Показать Скрыть
Попробуй установить первый рычажок по средине, а четвертый в верхнем положении
Изображение
Спасибо, Маришечка, что пыталась помочь, но... мне нужно знать этот момент более четко. Это слишком расплывчато, там этих рычажков целых шесть штук, потому и спрашиваю. А остальные как должны стоять? Вот то-то и оно :(( Потому и прошу выложить скрин тех, кто уже прошел данное место. Либо сказать мне, что НД ничего не должна комментировать. Тогда объясните мне, почему я не могу попасть в агентство талантов? Тот товарищ, из 306 офиса, который, по идее, ждет пиццу и должен НД дверь входную отворить, нем, как рыба. *IREFUL*

Добавлено спустя 14 часов 10 секунд:
Как всегда, приходится самостоятельно выходить из положения. :D И, как всегда, дело оказывается проще пареной репы. Мое взывание по поводу неправильного выставления рычажков эквалайзера оказывается, совершенно не при чем. А вот почему я не могла попасть в агентство по поиску талантов

Показать Скрыть правильный совет
Туда надо было поехать ночью *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
В прохождении игры написано, что надо отрезать сначала жёлтый провод, я его отрезаю и взрыв... А сейв скачала, открыть не могу :((
Очень странно. Чтобы обезвредить бомбу нужно отрезать кусачками желтый, красный, оранжевый и синий провода. А чем вы это делаете?
"If you can dream it, you can do it"


За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
Элизабет
Элизабет

Отрезать нужно провода так, как написано в прохождении. Только тут есть небольшой секрет. Посмотрите на скриншот в прохождении и отрезайте провод именно в том месте, где это показано, иначе бомба взрывается.

Сейв же открывается определенной программой-архиватором RAR. Если она у вас не стоит, то открыть сейв у Вас не получится. Более подробную информацию о сейвах Вы можете получить в нашем Центре обучения на форуме
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Элизабет
пожскажите что делать мне не приходит вторая посылка с будильником
сэйв скачала скопировала в папку сэйвы, а дальше что делать? посылки так и нет
marta

А сейв Вы разархивировали?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
извлекла на рабочий стол а потом с рабочего стола скопировала в папку сейв

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
у меня в папке сейвы такой файл уже был, я сохранила оба
marta

Вы меня простите, пожалуйста, но о какой второй посылке с будильником Вы говорите? :-[ Я помню только посылку от Ханны с видеокассетой. А тот сейв, который Вы скачали, это, если у Вас не звонит телефон (у многих такая проблема) Напишите, какие задания у Вас остались не сделанными? Так нам будет легче сориентироваться в Вашей проблеме. Или же выложите здесь свой сейв. чтобы мы могли посмотреть, в чем у Вас проблема
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
В прохождении игры после того как нэнси побывала в агенстве талантов ночью:

Квартира Мэтью Дженсон

Позвонив друзьям по телефону, находим на стуле справа еще одну посылку, которую и вскрываем. Находим там будильник и записку с угрозой в свой адрес. Поднимаемся наверх и ложимся отдыхать до утра. Утром спускаемся вниз и звоним в агентство Пауерса по телефону 555-29-00. Этот телефон был на его визитке. После разговора с агентом отправляемся на студию.

А посылки у меня нет...
Насколько я знаю игры о Нэнси Дрю, они достаточно линейны. И если вы не получили посылку, значит что - то не сделали. Возможно не заметили какую - нибудь бумажку. Попробуйте еще раз все обойти, поговорить с кем возможно и посмотреть ВСЕ активные предметы.
Если ничего не получится, выкладывайте сюда свой последний сейв.
выложите скрин как надо установить ползунки на пульте микширования
На нашем сайте в прохождении http://questtime.net/prohozhdenie/1913- ... ml?start=3 посмотрите на этой страничке в комнате управление, нажмите на активную ссылку "Ползунки эквалайзера" и послушайте голоса. На самом деле, точность установки этих ползунков совершенно не важна. Вам просто нужно внимательно осмотреть все в этой комнате и не сильно заморачиваться с правильной установкой этих регуляторов.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
выложите сейв для русской версии звонок телефона
Гость, все сейвы к этой игре находятся в соответствующем разделе.
Показать Скрыть Ссылка
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Гость

А что, в русской версии тоже есть такой глюк? Или Вы просто не все сделали? На нашем сайте сейвы к этой игре - к английской версии. Если у Вас действительно, русская версия, то эти сейвы Вам не помогут. Но Вы можете выложить здесь свой сейв и попросить пройти для вас этот момент. Правда, для того, чтобы Вы могли выложить свой сейв, Вам придется пройти процедуру регистрации
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А где кусачки?
Они в реквизиторской
"If you can dream it, you can do it"
Это я знаю, мне поконкретней нужно, если можно скриншот...
За арфой есть карта, а под картой кусачки.
"If you can dream it, you can do it"
Спасибо

Добавлено спустя 30 минут 18 секунд:
А в какое время Рик появляется на рабочем месте,ощушение что он забухал и не ходит на работу.

Добавлено спустя 48 минут 11 секунд:
И ещё какой код на входе для актёров

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 3 секунды:
Оп уже сам сделал

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Новая проблема, Джесс говорит что нужно "разгадать все загадки в реквизиторской" это как ничё не нахожу

Добавлено спустя 1 час 6 минут 44 секунды:
Как заходить в кабинет Лилиан?
duran писал(а):Как заходить в кабинет Лилиан?

Дверь открывается с помощью пропуска, нажмите им на ручку двери.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
А пароль к её компу где взять?
давно играла, точно не помню, но в записях сохранилось
Показать Скрыть
Логин: Милли Пароль: ВТВ1958
"If you can dream it, you can do it"