Nancy Drew 2. Stay Tuned for Danger / Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом - Страница 2 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
duran
В журнале в Реквизиторской
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Спасибо Девы

Добавлено спустя 10 часов 16 минут 6 секунд:
А где ИН для компьютера взять?

Добавлено спустя 54 минуты 3 секунды:
А Нэн должна чёто сказать после прослушки кассеты?

И ещё как зайти в комнату в реквизиторской?
ИН:
Показать Скрыть
318672001

Чтобы зайти в реквизиторскую, вам ночью надо подойти к двери и отрыть ее при помощи дверной ручки, которая должна быть у вас (надеюсь, что ничего не перепутала)
"If you can dream it, you can do it"
Добавлю жара - а что такое ИН? :D
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Programmer
ИН Оуэна Спейдера нужно ввести в компьютер.
PS.Наверное ИдентификационныйНомер
duran писал(а):ИН Оуэна Спейдера нужно ввести в компьютер.
PS.Наверное ИдентификационныйНомер

Оля уже написала ИН, помогло?
Изображение
ребята-девчата, а где брать сейвы для русской игры?? я забыла кусачки :((

уже выбралась. а вот что делать, если побывала в кабинете Лилиан, а она все не ругается?? и посылка не приходит и телефон не звонит...
KBZ Ыцца
Если все задания выполнены, со всеми побеседовали, а телефон все равно не звонит, то специально для такого случая можете воспользоваться сейвом "Звонок телефона"
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Где взять пароль от заднего хода в киностудии?
Я забыла разгадать загадку в комнате мэтти с записками, как туда попасть, если она все время сидит там?
Гость писал(а):Где взять пароль от заднего хода в киностудии?

Вы нашли письмо директрисы, в котором она сообщает новый пароль?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Гость писал(а):Я забыла разгадать загадку в комнате мэтти с записками, как туда попасть, если она все время сидит там?

Ночью не сидит.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
У меня такая проблема. В конце игры, когда нужно со всеми разговаривать, Лилиан со мной не хочет говорить. Что делать? :-( :-( :-(
Вы что-то пропустили, не сделали. Зайдите в прохождении на нашем сайте. Думаю вам нужно прочитать на 4-ой странице и вы поймете что пропущено. Ссылка на наш сайт http://questtime.net/prohozhdenie/1913- ... nosti.html


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, Вика
Чего-то не понятно, там русификация только субтитров или звук тоже на русском?
И кто локализатор?
YuliyaPi писал(а):Чего-то не понятно, там русификация только субтитров или звук тоже на русском?
И кто локализатор?
Локализатор "Новый Диск", там всё на русском (и субтитры, и озвучка). Существует также английская версия игры с русскими субтитрами (которая появилась до официальной локализации игры от "Нового Диска").


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
Во второй половине игры обнаружила, что пропали ключи от дома Мэтти. Как это возможно и что делать?ни в одном прохождении о таком речи нет. Играть дальше нельзя
Julietta0 писал(а):Во второй половине игры обнаружила, что пропали ключи от дома Мэтти. Как это возможно и что делать?ни в одном прохождении о таком речи нет. Играть дальше нельзя

Баг, наверное. Могу только посоветовать проиграть с сохранения где ключи имеются.