Last Crown The Haunting of Hallowed Isle, The - Страница 2 из 2

Да, да - это продолжение великолепного квеста The Lost Crown / Призраки из прошлого. Мы помним, что было три короля и три короны. Одна корона была разрушена, вторую мы установили, а третья ... А третья корона была утеряна, точнее её смыло в море. И именно на её поиски и отправляются наши герои - Найджел Дэнверс и Люси Рубенс. В квесте мы сможем, так ж как и в первой части, пользоваться различными электронными приборами, а некоторые из них будем мастерить из подручных средств. Отличительной особенностью в этой игре будет переключение между героями Люси и Найджела.
Дата выхода: I квартал 2010 годаофициальный сайт
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 4:
Алина, Феникс, Мавка, Майк_Лжец
Полгода никаких сообщений в блоге Боакса. Никто не в курсе, проект заморожен или все-таки игра будет издана?
На "Квестзоне"пишут,что выход игры запланирован на 2012 год.
Показать Скрыть
http://questzone.ru/enzi/game/1636
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
На одном из форумов читала сообщение, со слов самого Джонатана в Твиттере, что релиз состоится этим летом. Не знаю, насколько соответствует действительности.
Сообщение #34
Несмотря на то, что выход игры пока задерживается - стоит посетить сайт самой игры. Только надо надеть наушники или включить колонки. Просматривая скриншоты и читая описание к персонажам игры (на английском) под тихий аккомпанимент фортепьяно и звуковые эффекты как будто погружаешься в частичку атмосферы замечательных игр Джонатана. Даже если Вы не знаете английского - просто посидите минут 5-10 в наушниках, послушайте музыку с самого сайта игры и покликайте активные ссылки... Очень атмосферно. Но и, конечно, ждем какой-либо информации по проекту. Хоть сейчас в Великобритании экономическая ситуация весьма затруднительна - все же не теряю надежды на релиз :-) Ссылка на сайт игры представлена на заглавном посте данной темы.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарил:
Мавка
Сообщение #35
Игра обрела издателя Айсбергов и выход переносится на 2013 год.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Ундина
Сообщение #36
Главное в этой новости - это то, что игра все таки выйдет! *YAHOO* А 2013 год уже не за горами, подождем-с! *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #37
Алина
выйдет-выйдет. Эти корнуольские товарищи не многословны в плане новостей. С их играми все нормально, я имею ввиду и Боукса и Кларка. Кларк на Gamescome обмолвился мол работа идет, все нормально, но требуется время. Так что не переживайте - ребята как всегда в своем репертуаре работают. :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #38
АААААА *DANCE* появилось 11 скринов новых
Показать Скрыть скриншоты


Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #39
Ух ты, здорово! *THUMBS UP* Увиденное внушает оптимизм, что в следующем году нам таки удастся сыграть в качественный квест, от которого за уши от монитора не оторвешь *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #40
Ой, я вообще по квартире прыгаю от счастья :D
И все же... 11 новых скриншотов, вот я на них смотрю и ничего для себя нового не вижу. Нет, это не новое, это все такое знакомое, родное, такая ностальгия.
Вот в Черном зеркале 3, вроде вся обстановка не особо изменилась, а все уже по другому воспринимается. Здесь нет, здесь все как было, так и осталось. За что отдельный респект *BRAVO*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #41
29 минут назад выпустили на просторы три новых скрина

Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #42
Подтвердили выход игры на Хэллуин
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #43
Alysum писал(а):Подтвердили выход игры на Хэллуин


Уже дождаться бы скорее. С трудом верится, что приблизительная дата более-менее окончательная. Я уже, кстати, довольно давно ничего так не ждала, как продолжения именно этой игры.
Сообщение #44
Джонатан сжалился и дал нам порцию свежих новостей - очень свежие и горячие новости
Пять минут геймплея - осторожно там спойлеры

Три новых скрина



Теперь о наболевшем - о дате выхода ни слова....
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Antony, Алина
Сообщение #45
Вот, сегодня издатель игры Айсберг дал такое толкование: задержка релиза игры связан с тем, что Боукс работает одновременно над тремя проектами - все они в процессе и работа не прекращается - это раз, а два - все эти игры будут на Стиме, а под Стим их еще надо адаптировать, а это тоже время.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Сообщение #46
Это катастрофа *IMPOSSIBLE* Я окончательно запуталась во всех играх Джонатана - помогите разобраться *SARCASTIC* Есть первая часть Lost Crown: A Ghosthunting Adventure - она вышла, и все мы в нее поиграли уже. Это понятно!
Анонсирована вторая часть Last Crown: Haunting of Hallowed Isle, в теме которой мы находимся, и анонсирована третья часть The Last Crown: Blackenrock, тема которой неправильно создана (неверное название) здесь, а потому и сбила меня :(( Так вот логично предположить, что третья часть выйдет раньше второй? Логично! А почему тогда все последние новости относятся к третьей части Blackenrock? И никто даже не заметил разницу в названии, включая меня *SORRY* Да и в мыслях не было, что про вторую часть ни слова, а про третью все последние новости года *SIGH* Или я чего-то не понимаю? А тут еще Боукс пол сентября тестировал Blackenrock и написал, что игра получилась длиннее первой части *CRAZY* Все, я в ауте *HELP* *HELP* *HELP*

Вот вам еще скрины относительно новые третьей части, которая выходит раньше второй...Ооо *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #47
Alysum, пора на дачу, отдохнуть :D
Тема, неправильно создана, мне так тоже кажется. порядок, который Вы перечислили правильный, вторую часть ждут с 2011 года, с третьей тоже непонятки. На форумах даже поговаривают, что The Last Crown: Blackenrock и будет продолжением
http://www.thelastcrown.co.uk/
На квестзоне говорят о четырех :-o играх (раздел - игры серии)
из сети ( в начале года):
Показать Скрыть
К сожалению, автор обещанной к концу этого месяца "The Last Crown" сообщает, что игру не получится выпустить в намеченный ранее срок: некоторых персонажей ещё не успели озвучить, а издателю требуется время для рекламной кампании.
Зато, в качестве моральной компенсации, "Darkling Room" анонсировала новый проект о приключениях охотников за привидениями Найджела Дэнверса и Люси Рубенс на безлюдном острове Блэкенрок. Новинка под названием "The Halloween Haunting", на скриншоты которой уже можно полюбоваться, поступит в продажу как раз 31 октября, вместо многострадальной "Последней короны". Стоимость DRM-free версии на сайте автора составит всего $5, и Джонатан обещает на вырученные от её продаж средства не только достойным образом завершить свой долгострой, но и профинансировать "The First Crown", которая станет заключительной главой в его "коронной" трилогии.

Демку по The Halloween Haunting можно посмотреть по ссылке выше, нажав на странице сайта "Halloween".
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Alysseum
Сообщение #48
lenin 17 писал(а):Alysum, пора на дачу

Нет, вы видели? Стоило мне в соседней теме дачником-пенсионером назваться, так меня сразу на дачу ссылают *SIGH*

lenin 17 писал(а):На форумах даже поговаривают, что The Last Crown: Blackenrock и будет продолжением

что третья часть таки выйдет перед второй? %)

lenin 17 писал(а):На квестзоне говорят о четырех играх

Аукцион открыт, кто больше? *SPITEFUL*

lenin 17 писал(а):The Halloween Haunting

про это как раз все понятно, к делу отношения особого не имеет.

Единственной догадкой было, мб вторую часть переименовали в Blackenrock, но на сайте числятся обе игры. Вопрос остался открытым....

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Да, да! Квестзона оказалась права, игры будет четыре *BRAVO*
Оф.новость от Айсбергов здесь
Разве можно такие новости летом постить, их же никто не читает и все в отпусках *JOKINGLY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #49
А обратили внимание какая сова в кровати у Найджела лежит? *JOKINGLY*
Сообщение #50
Феникс, ми-ми-мишная такая сова *TENDER* *THUMBS UP*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #51
Alysum писал(а):Это катастрофа Я окончательно запуталась во всех играх Джонатана - помогите разобраться Есть первая часть Lost Crown: A Ghosthunting Adventure - она вышла, и все мы в нее поиграли уже. Это понятно!
Анонсирована вторая часть Last Crown: Haunting of Hallowed Isle, в теме которой мы находимся, и анонсирована третья часть The Last Crown: Blackenrock, тема которой неправильно создана (неверное название) здесь, а потому и сбила меня Так вот логично предположить, что третья часть выйдет раньше второй? Логично! А почему тогда все последние новости относятся к третьей части Blackenrock?

Значитс-с так, вот что удалось накопать на просторах инета. *SEARCH* Серия будет состоять из трех игр, первая уже давно вышла, это Lаst Crown: A Ghosthunting Adventure. Продолжением, то есть второй частью станет Last Crown: Haunting of Hallowed Isle и выйти она должна в 2015 году. Третьей и заключительной частью станет The First Crown, которую также обещают в 2015 году.
А вот The Last Crown: Blackenrock, которая всех сбила с толку, будет отдельной игрой и идти, как я поняла вне серии (приквелом), все с теми же главными героями. Выйти должна в 2014 году, перед второй частью. И вся выручка от продажи этой части, будет направлена на дофинансирование остальных двух игр.
Вот как-то так. :D
P.S. Чтобы не путаться, создаю отдельную тему The Last Crown: Blackenrock


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Сообщение #52
У соседей узнал приятную новость. Ждем игру к октябрю.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Хель_ви
cron