Last Crown The Haunting of Hallowed Isle, The - Страница 1 из 2

Да, да - это продолжение великолепного квеста The Lost Crown / Призраки из прошлого. Мы помним, что было три короля и три короны. Одна корона была разрушена, вторую мы установили, а третья ... А третья корона была утеряна, точнее её смыло в море. И именно на её поиски и отправляются наши герои - Найджел Дэнверс и Люси Рубенс. В квесте мы сможем, так ж как и в первой части, пользоваться различными электронными приборами, а некоторые из них будем мастерить из подручных средств. Отличительной особенностью в этой игре будет переключение между героями Люси и Найджела.
Дата выхода: I квартал 2010 годаофициальный сайт
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 4:
Алина, Феникс, Мавка, Майк_Лжец
Одна из самых ожидаемых игр этого года GERL IN LOVE
Но информация о ней-это тайна покрытая мраком...хоть бы скриншотик найти *SARCASTIC*
Изображение
Зачем, интересно, Найджелу и Люси, вдруг понадобилось искать третью корону? :-o У Найджела уже случились неприятности с находкой одной короны. Ему что, этого мало показалось? Вроде как он понял свою ошибку: не всегда нужно искать то, что потеряно, и вдруг на тебе: снова взялся за прежнее?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Ну, мало ли что в сюжете придумают O:) ....может, по каким то приданиям короны надо разместить в одном месте, чтоб не нарушилось очередное равновесие))
Изображение
О-ой, здорово, продолжение "Призраков..." *DANCE*
Поскорей бы скриншотики появились, хочется заценить.
Грация писал(а):а некоторые из них будем мастерить из подручных средств.

Звучит соблазнительно! Смастери себе сам и вперед за призраками ))
Грация писал(а):Отличительной особенностью в этой игре будет переключение между героями Люси и Найджела.

О! Будет возможность поиграть еще и за нее, интересно, может и командная работа у них будет...
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
что меня реально расстроило, так это элементы рпг. Но как я поняла Джонатан весь в экспериментах, то физика, то рпг :D
Грация писал(а):Дата выхода: I квартал 2010 года

об этом можно забыть, игра находится на первой стадии "Документ" (кто читал интервью, тот поймет)
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):то физика, то рпг :D

Меня это ничуть не пугает, я сомневаюсь, что подобное может испортить игру. :-)
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
примеров таких много, а вот кто действительно смог их "нормально" включить в игру - единицы
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):то действительно смог их "нормально" включить в игру - единицы

Я думаю, что Джонатан будет относиться именно к таким "единицам", а мы посмотрим, что у него получится и заценим!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Я думаю, что Джонатан будет относиться именно к таким "единицам",

:-) Ну, вроде как, эксперемент с физикой ему не очень удался, насколько я читала о его последней игре...хотя сама еще не играла, судить не могу...
Что касается РПГ, то я наверно не буду пугаться вместе с Dark Reaper :D ...часто такие примеси разбавляют и украшают игру...будем надеяться что тут так и будет *PARDON*

Dark Reaper писал(а):Поскорей бы скриншотики появились, хочется заценить.

Да уж, визуальная информация не повредила бы))...но так как Боукс писал, что пока он только на стадии "Документ", то как таковых локаций просто не существует в природе, поэтому и показать нечего...
Dark Reaper писал(а):О! Будет возможность поиграть еще


Агамс, и как я поняла будет достаточно сильный персонаж и полная противоположность Найджелу...и видно можно будет выбирать за кого играть в зависимости от ситуации...
цитата из интервью с Джонатаном Боуксом писал(а):Найджел – менее агрессивная и более уравновешенная персона. Он лучше управляется со сложными логическими задачами. Люси - более напориста и своенравна. Она порой даже агрессивна (!), и более ориентирована на активные действия.


Почитай интервью, там много "вкусного" ;-)
Изображение
Bloody Mary писал(а):эксперемент с физикой ему не очень удался, насколько я читала о его последней игре

я бы сказала там золотая середина количества физики, но я не думаю ,что отсутствие физики каким-то образом испортило бы игру.
Bloody Mary писал(а):но так как Боукс писал, что пока он только на стадии "Документ"

а мне вообще нравится как Боукс пиарит выход своих игр. Разместит пару скринов, заляжет на дно на годик ,а потом бах - игра выходит через две недели *SARCASTIC* Не был бы он Боуксом - все давно бы подумали ,что процесс разработки встал :D
Questtime - чужих здесь нет!
Bloody Mary писал(а):насколько я читала о его последней игре

Напомните ка название ...
Bloody Mary писал(а):.и видно можно будет выбирать за кого играть в зависимости от ситуации...

Очень хотелось бы :)
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):Напомните ка название ...

Dark Fall 3 Lost Souls *JOKINGLY*
Изображение
Народ! Есть возможность узнать хоть какую-то инфу об игре? Читал интервью с Дж. Боаксом; нет возможности у людей, которые с ним общались, кинуть ему имейл и попросить хотя бы пару скриншотов? )
хммм... не обещаю, но попробую *SPITEFUL*
Questtime - чужих здесь нет!
Ну как, никакой информации?
Урааааааа *YAHOO*
Джонатан Боукс с Мэтом Кларком наконец-то решили нас порадовать некоторыми новостями...а именно теперь Вы можете посетить обновлённый сайт игры. Теперь информации чуточку больше и можно даже пройти очень занимательный тест, правда конечно же он на английском.

Игру обещают в 2011 году, надеюсь так и будет ну уж оооочень хочется. *GAMER*

Кто хочет узнать побольше о предыдущих проектах, данной игре и всё ещё не читал эксклюзивное интервью у нас на сайте-вперёд туда за подробностями! КЛАЦ
Изображение
По поводу теста: предметы, которые не выделены цветом, тоже можно осматривать вблизи; достаточно лишь набрать в браузере адрес типа http://www.darklingroom.co.uk/thelastcrown/psychometry/psychometryitem1/psychometryitem1.htm, где вместо единицы вставить нужное число в промежутке от 1 до 12 )


За это сообщение автора Майк_Лжец поблагодарил:
Bloody Mary
Боукс подтвердил, что релиз игры состоится в этом году. Также он заявил, что в 2012 году нам стоит ожидать появление третьей части, которая завершит его трилогию.
Классная новость! Жаль, что Боукс не владеет русским языком, а то бы мы его пригласили к себе на форум пообщаться :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):пригласили к себе на форум пообщаться


Пускай на английском пишет. А я или Клав переводить будем.
Тут была умная мысль...
Daiton писал(а):Клав

Это у нас кто? :D
Ты ему с русского тоже будешь делать персональный перевод? *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Клав это наверно Клаверм)
Igor1990
В точку!
Тут была умная мысль...
Женя, вот как только ты мне переведешь все то, что написали наши пользователи при обсуждении по этой игре и перешлешь мне в ЛС, вот тогда я тебе обещаю подумать на эту тему. Главное ведь что? Чтобы твой перевод понял не только ты, но Боукс, если он вздумает его почитать :D А иначе все это - одна лишь болтология и благие намерения, ничем не подкрепленные, разве не так?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ЦитатаБоукс подтвердил, что релиз игры состоится в этом году. Также он заявил, что в 2012 году нам стоит ожидать появление третьей части, которая завершит его трилогию.

А первая часть, значит, вышла в 2008 году?
DJ_SYLAR
Да. Обязательно советую сыграть)
ЦитатаОбязательно советую сыграть)

Да, тоже так думаю, но лучше дождусь, когда выйдет трилогия. Чтобы мнение об игре сложилось целостное.
DJ_SYLAR писал(а):дождусь, когда выйдет трилогия


Долго ждать придется :D Вот терпение у человека, позавидовать можно :-) Чтобы составить первичное впечатление об игре и понять для себя, стоит ли ждать продолжения, я бы лично, не удержалась и сыграла. А при выходе трилогии просто переиграла бы все, одну за другой. И вот тогда бы и получила полное впечатление обо всех играх. Но это я, а каждый решает эту проблему для себя персонально *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Чего-то Боакс с выходом игры опять задерживатся. Есть у кого какая информация? Или м.б. кто-нибудь его непосредственно спросит, раз уж интервью смогли взять в свое время? )