Nancy Drew 1. Secrets Can Kill / Нэнси Дрю. Секреты могут убивать - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Секреты могут убивать, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Нужна помощь, не могу вести логин и пароль. Что делать?
Liliana
Вы можете конкретизировать, где именно вы не можете ввести пароль?
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Аналогично,нашла записку тёти логин:смотритель,пароль:информация, в компьютер ввожу,идут вопросительные знаки вместо букв ,и комп не воспринимает пароль(
Мэгган,поменяйте раскладку клавиатуры и попробуйте еще раз.
Или выкладывайте свой сейв, мы посмотрим, в чем может быть проблема.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
У меня та же проблема: вопросительные знаки на компьютере в учительской. Я вроде и раскладку меняла, и даже в задачах написано, что надо разгадать пароль к компьютеру. И сам пароль и логин я нашла в шкатулке в доме тёти. Что же делать?
Как и чем открыть решётку за котлом?
Её можно будет открыть после того, как вам отдадут записку в кафе, с приглашением в котельную, так как выйти через лифт нельзя, это единственный выход, открыть можно будет голыми руками.(сам 2 часа назад прошёл её)

За это сообщение автора duran поблагодарил:
Алина
Помогите пожалуйста! У меня есть невыполненное задание "Узнайте, что означает иероглиф Конни" Что он означает? Я не могу ничего сделать!
Саша, в библиотеке есть низкие стеллажи, с энциклопедиями. В книге с буквой "К, можно прочесть, что иероглиф на медальоне Конни означает журавль.

За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
Помогите! Парень в кафе Максимум (не помню как его зовут, в белой рубашке) зажал записку, которую по прохождению должен мне отдать! Я по прохождению все сделала, подхожу к нему, а в окне диалога нет никаких новых варианотв ответа! *GIRL_CRY*
Чиппи, а вы в котельной были? Там все осмотрели?
не могу пройти котельную, все делаю правильно, а она взрывается. в чем дело?((
marya3495
Возможно Вы что-то всё таки неправильно сделали.
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
marya3495
Когда Вы окажетесь заперты в котельной, перекусите болторезом цепь на рычагах и выставите их в правильное положение (чтобы выровнять давление). Как их расположить,написано в инструкции на стене:
В итоге у Вас должно получиться так:

За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
Никак не могу получить письмо от парня в кафе! Уже все что можно сделала, где только можно было побывать побывала! Помогите пожалуйста((
Перепрочтите еще раз абсолютно все книги, записки и письма
"If you can dream it, you can do it"