Nancy Drew 4. Treasure in the Royal Tower / Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни - Страница 2 из 4

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Русская версия!
Гость писал(а):Русская версия!

у меня тоже пропал медальен... что делать
виктория1234 писал(а):
Гость писал(а):Русская версия!

у меня тоже пропал медальен... что делать

переигрывать, или просить сэйвик... У меня тоже так было, пришлось переигрывать
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
Я уже в конце игры..все нашла,но Иган не хочет говорить, что углубления в полу это гербы, он говорит что "не здесь и не сейчас, перезвони позже" почему он не отвечает?я из-за него не могу игру пройти
Дмана, я не понимаю пр чем тут Иган, если ты в конце игры. Если у тебя три медальона, то надо идти в башню.
Помогите пожалуйста! когда я нажимаю на ручку лифта то Нэнси говорит что он закрыт что делать? *WALL*
Конкретнее можно? Какой это момент? Просто уже плохо помню, где там и что... Но, кстати, медальоны у меня не пропадали (правда, я играла в английскую версию, с английским прохождением!). *YES*
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Катя писал(а):я нажимаю на ручку лифта то Нэнси говорит что он закрыт что делать?


А Вы включили сам лифт? Дойдите до распределительного щитка и откройте его. Нужно выставить правильно переключатели внутри щитка.

"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Здравствуйте.у меня из инвентаря пропадают вещи.пропали медальоны синий и красный после того как я их вставила в отверстие под картиной.и еще пропала карта ключ от комнаты нэнси.куда они пропадают?
Маша1234567
Медальоны пропали по той причине: Вы возможно их там оставили, или это глюк игры...У Вас игра с диска? :-o
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
да.
маша1234567
Возможно это глюк игры... :-o

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
маша1234567
перечитайте эту тему или переиграйте...
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
маша1234567

Можете вставить сюда свой сейв?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ребятушки помогите пожалуйста! упустила мимо ушей какое задание мне дала Хочкис. В параде прохождений написано что вариантов заданий несколько, например как задание про номер лифта, но у меня что-то другое! а узнать задание никак не могу, ни Хочкис ни друзья толковых подсказок не дают. Что делать? Переигрывать чтоли? Если устанавливать сейв "Задание Хочкис" то игра все равно начнется заново?
Верон, вопросы могут быть такими: «За сколько дней до 38-летия Марии-Антуанетты она была казнена» (17) – в гостиной, где сидит Лиза, стоит шкаф с книжками, там есть эта информация; «В каком возрасте Мария-Антуанетта вышла замуж» (15). Если по какой-то причине вы не можете найти ответ, просто попросите Хочкис задать вам другой вопрос. Еще раз постучите, и профессор даст вам листок бумаги, на котором надо написать ответ. Не забудьте переключить клавиатуру на русский шрифт, а когда ответите, нажать на «Enter».
Верон

Да, постучите к профессору еще раз и получите от нее другое задание, т.к. свои предыдущие задания она сама забывает. Советую сделать скриншот (снимок с экрана) в тот момент, когда Хочкис будет давать свое задание, так Вы это задание точно не забудете *YES* Либо воспользуйтесь сейвом с сайта "Задание Хочкис выполнено" :-) Кстати, спрашивать очередное задание Вы можете бесконечное число раз :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А что делать, если в конце игры все медальоны на месте и ключ есть, но Нэнси не хочет его вставлять в отверстие? она говорит: "В это отверстие можно что-то вставить.." и все.
Sasha, может не по порядку делаешь? Вот как написано в прохождение: Расставьте медальоны, как писала Мария-Антуанетта: «храбрость» – красный, левый верхний символ, «честь» – синий, правый верхний символ, «преданность» – зеленый, нижний символ. Поставьте ключ в центр и полюбуйтесь огромным бриллиантом.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Sasha, Вика
я почемуто не магу пасмотреть в отверстии медальёны и зациклелась на этом помогите пожалутта там даже красным не гарит
Гость
Не надо на этом зацикливаться. По всей видимости, Вы торопитесь сделать то, что еще делать рано. Выполняйте по очереди другие задание и Вы увидите, что в положенное время все необходимые объекты будут активными и доступными для взаимодействия!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Почему Ненси не подходит к портрету Марии-Антунаетты в башне?
Гость
В смысле не подходит? У вас должен курсор светиться. И значит ещё рано! :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Так я же вроде все сделала,а курсора нет
Гость
Точно всё? Выложите сюда свой сейв. Постараемся Вам помочь :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Гость
А Вы смотрели видеозапись профессора Хочкис с исследованием об этом портрете?
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Помогите! Почему я не встречаю Жака в подземелье? Я ходила туда, взяла наконечник, посмотрела на срез решетки. Его самого нет! Хотя я слышала звуки пилы пару раз когда была в лифте. О каком блокноте вы говорите? Я играю за младшего детектива, у меня нет никакого блокнота! Я все сделала, все посмотрела, что нужно. Что же делать?
nastya574141
Вы впервые играете в Нэнси Дрю?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Нет конечно!Я прошла более 20 лигр, блокнот был только в новых играх, здесь его нет. Может, я его просто не заметила? Где же он тогда? А ГДЕ ЖАК???
nastya574141
блокнот есть во всех играх Ненси Дрю...
Спускаемся в люк, идем вперед и смотрим налево. Перед нами находится металлическая дверь, закрытая на железные засовы. Задача решается простым подбором, потому что открытие засовов генерируется случайным образом. Если Вы нажали на правильный засов, то он остается открытым. При нажатии на неправильный засов, все открытые засовы встают на свои места, и Вам придется начинать открытие засовов заново. Задачка очень простая и Вы с ней легко справитесь. Когда все засовы будут открыты, идем в проход и сворачиваем налево. Проходим вперед, поворачиваем направо и общаемся с Жаком на все темы.
Перечитайте ВСЁ прохождение и проверьте, всё ли вы сделали :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика, в начальных играх нет блокнота. В этой игре подсказки дают друзья по телефону, он находится в комнате Ненси.