Nancy Drew 4. Treasure in the Royal Tower / Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни - Страница 3 из 4

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
nastya574141

А Вы смотрели расписание работы Жака? Может быть, Вы пытаетесь застать его в нерабочее время?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
StasyStar
Помогите пожалуйста. у меня Нэнси не подходит к портрету с розой. уже на три раза переиграла. все медальоны собрала. уже ни к кому нет вопросов. Что делать?
Kris 992, в этой игре друзья подсказывают по телефону, поговорите в ними, может что-нибудь прояснится. А через медальоны смотрели в глазок под портретом Марии-Антуанетты? Этот портрет висит в замке недалеко от комнаты Хочкис.
Ответьте

Проблема такая:
меня уже запирали, а я выбралась из сарая не забрав медальон! Неужели мне придётся всё начинать с самого начала?
Гость, а почему не попробовать снова отправиться в сарай? *SCRATCH*
Здравствуйте.Я игру проходила сама,и дошла до того момента как получила красный медальон.
Проблема в том что после того как я поговорила с друзьями нэнси пошла к хочкинс *не помню точно как её зовут* А она не дает мне задание ._. других поручений у меня нету.
и насчет этого блокнота . Я играю на младшем детективе.Его не имеется на таком уровне сложности?
И самое интересное: сколько я не говорила с друзьями все как один твердят иди к лизе.Я по своей глупости долго неврубалась ._. а потом решила почитать проходку.Не нашла я её и пошла в комнату.Потом подошла к её номеру а она молчит как партизан.Что делать?
Гость
А вы с Лизой-то поговорили?Лиза - журналистка, она должна вам сказать о том, что Декстер что-то прятал в сарае. А если Лизы нет, то уже идите к Хочкис. Или выложите сюда свой сейв, я вам помогу
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Гость
Гость писал(а):и насчет этого блокнота . Я играю на младшем детективе.Его не имеется на таком уровне сложности?

На уровне "младший детектив" блокнот есть всегда!
Гость писал(а):И самое интересное: сколько я не говорила с друзьями все как один твердят иди к лизе. Потом подошла к её номеру а она молчит как партизан.Что делать?

Чтобы поговорить с Лизой, её нужно застать в общей гостиной, она сидит там с 10 до 16 часов. Ходить к ней в номер бесполезно.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Вика
Тогда где он? *я про блокнот*
Мне Лиза всегда отвечает : не видишь .я читаю ._. а когда я её не застала пошла поговорить с подругами.
После *как написано в прохождение* я пошла к хочкинс.Стучу стучу,а она не реагирует ._. *SCRATCH*
Гость
Гость писал(а):я пошла к хочкинс.Стучу стучу,а она не реагирует ._.

Опять же, идите разговаривать к проф. Хочкис в гостиную, с 3 до 6 утра.

Гость писал(а):Тогда где он? *я про блокнот*

Установила игру, действительно, блокнота в этой игре нет, подсказки получаем по телефону.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Мне не о чем с ней разговаривать ._. *с хочкинс*
А Лиза меня игнорит ._.
В прохождении написано что если вы не застали Лизу на своём обычном месте идите к себе в номер и звоните друзьям.После этого иди к 214 номеру и получите от хочкинс задание . *SCRATCH* а она не мне не дае задание ни у себя в номере, ни в камином зале ._.
Гость
Выкладывайте свой сейв, я посмотрю в чем может быть проблема.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
насчет сейва.я почитала комментарии и так не поняла где его искать.В папке "Нэнси дрю.Сокровище королевской башни" нету папки Save
Ищите папку "Save" в папке с установленной игрой, или в папке «Мои документы».
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
папку нашла,там файл, их несколько. какой именно как скидывать?
Гость
Сейв Вашего последнего сохранения.
Чтобы не запутаться, можете зайти в игру и при сохранении, переименовать его, например "проблема".
Потом вы легко найдете его в списке папки Save.

Читайте сообщения вверху темы. Там все очень подробно описано.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Вика
прошу извинить меня за мою излишнюю заторможенность, но я не знаю как переименовывать сохраненную игру
Гость
Заходите в игру, загружаете сохранение в которое Вы играете.
Затем заходите в меню - пункт "загрузка/сохранение", нажимаете на пустое сохранение:

Вводите название:

Нажимаете "сохранить".
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
помогите пожалуйста я заступорилась почти в самом начале я не могу понять что с библиотекой в шахте поднимаюсь наверх и там просто темнота, что я не так сделала?звоню друзьям и они мне про лифт постоянно фторят((( что делать и вход в башню тоже закрыт(
Алина2585, не очень поняла ваши действия. В лифте нужно сразу лезть на крышу лифта, спуститься в шахту, из шахты по скобам наверх подняться до вентиляционного отверстия. И по нему в библиотеку.
Алина2585
Внесу маленькое дополнение. Скорее всего в лифте темно, т.к. Вы садитесь не на том этаже.
Вызывайте его из подвала (где Жак).
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
У меня пропал синий медальйон, и теперь жизнь потеряла смысл, так как я уже все сделала, осталось в башне бриллианты отыскать. И к мозаике нельзя подойти( Что делать?
Natallly, у многих возникает подобная проблема.
Могу предложить воспользоваться сейвом Пазл, это наиболее близко к месту где Вы играете.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
StasyStar писал(а):Natallly, у многих возникает подобная проблема.
Могу предложить воспользоваться сейвом Пазл, это наиболее близко к месту где Вы играете.

У меня такая же проблема: я уже скачала этот сейв но не могу найти папку с установленной игрой.
Очень буду благодарна за помощь
С более новыми играми серии такого не было: установленная игра была в папке "Мои документы" и я без проблем добавляла туда сейвы
anna 22,
В прохождении на первой страничке в "Управлении" указан адрес папки, в которой находятся сейвы. К сожалению с телефона я не могу скопировать Вaм это место или дать ссылку, посмотрите сами
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
anna 22, StasyStar
Для таких же неудачников, как я. Прикрепляю сейв с медальонами, все на месте. С этого момента игры можно проходить до конца по прохождению (день 7-й).
NANSTD3.zip
(2,38 KiB) Скачиваний: 628


За это сообщение автора agronom4ever поблагодарили - 2:
Алина, Вика
Помогите пожалуйста! У меня глюк в игре, пропал красный медальон :(( Скиньте сейв с концом игры, где Нэнси уже вставила все медальоны) Заранее спасибо!!!
Dilya, в предыдущем сообщении (№90) пользователь уже выложил.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Вика
*SCRATCH* ребяят, я не знаю туда ли я пишу...но короче если вы это видите помогите мне, прошу...я много раз ходила в сарай, по плану, дверь обратно в замок должны были запереть, ноо у меня этого не происходит...что не так? или надо ходить туда в определенное время??(когда ходила ночью, часа в три, она вообще не выходила, говорила что-то
типо"надо сходить туда днем") :-(
А где кстати находится тайная комната(точнее какая именно комната является тайной) и что за список подозреваемых, где его найти? жду ответа :-)
cron