Nancy Drew 14. Danger by Design / Нэнси Дрю. Платье для первой леди - Страница 7 из 7

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Платье для первой леди, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Eprel
Вика
СПАСИБО!!!!!ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ-УРА!!!Я все прошла, пошла учиться делать севы!!!Чтобы я без ВАШЕЙ ПОМОЩИ ДЕЛАЛА!!!!!!!! (правда ,я не поняла в чем было ,но это уже не важно!!!)главно что все получилось!!!Благодаря Вам всем !!!! :-) *THUMBS UP* *BRAVO* *YES*
Вика Почему-то не могу зайти в цент обучения!!???!!Я по вашей ссылке захожу...Увы...
953
Посмотрите выше, там есть темы, которые помогут вам помогут научиться обращаться с сейвом. Темы находятся в самом верху страницы @->-- Удачи
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
953
ЛЮДИ С ШИФРОВАЛЬНОЙ МАЛИНОЙ НЕ ГЛЮК! ВООБЩЕМ! ПОДОЙДИТЕ К СТЕНЕ С КРАСКОЙ У МАРИ В МЕЛЬНИЦЕ И ВЫ УСЛЫШИТЕ КАМЕНТАРИЙ НЭНСИ! ЗАТЕМ ДаСТАНЬТЕ СвОЮ МАШИНКУ ( шифровальную) покрутите колесики ( IХ V III ) И начинайте печатать код. у меня сработало
Люди подскажите чё надо делать с сейвом нашла его в моих документах. Че делать чтобы он вошёл в игру?????????????????? *GIRL_CRY*
Зая 2, А что вы хотите сделать? Если в моих документах ваш сейв, то он уже в игре. Если это откуда-то скачанный сейв, то его нужно положить в папку к другим сейвам, запустить игру и загрузить этот сейв. Подробнее об этом написано здесь Что такое сейв, где его искать и как им пользоваться
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, StasyStar, Вика
У кого есть киньте сейвы печатания фотографий для русской версии
Гость, ахаха
всё можно сделать гораздо проще :-)
но сообщение под номером 47 тут же)если вам лень, то вот
Вложения
Сейв Готовые фотографии.668.rar
держите
(3,05 KiB) Скачиваний: 397
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
StasyStar
Яна писал(а):Помогите пожалуста!!! Скачала сейв "Сетевая игра",но он не пинимается. Нажимаю на него,но ничего не происходит - игра как была не решённой,так и осталась,а самой решить не получается,не вкладываюсь во время. Может сейв можно перезалить?

У меня такая же проблема.Скачала,распокавала архив,скопировала файл в папку с сейвами,но задача и в правду не решилась.Не подскажите что можно сделать ?
Посмотрите, в какую папку вы складываете сейвы.
Сейвы (сохранения) для Windows ХР находятся по адресу: Мои документы\Платье для первой леди
Сейвы (сохранения) для Windows 7 находятся по адресу: C:\Users\User\Documents\Платье для первой леди

Вот эти сейвы в игре:
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Да,мои сейвы находятся именно по этому адресу C:\Users\User\Documents\Платье для первой леди
irenat28, а можете прислать скрин сейвов в этой папке?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):irenat28, а можете прислать скрин сейвов в этой папке?
Вот мой скрин папки


А это сохранения в игре

irenat28, все правильно. Выбираете "Сетевая игра", затем - загрузить. Только я не понимаю,что вы имели ввиду, когда писали, что при скачивании сейва "Сетевая игра" задача не решилась? Там должен быть рекорд "Кэрол 1200". Кэрол-это игровой ник Мари. Выходите из игры и слышите, как Мари приступила к работе. А у вас в чем проблема?

"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Да,после игры выхожу из неё и иду к Мари,но она все равно не реагирует и сидит за своим комп.
А у вас такой же рекорд на экране, вы его видите?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
irenat28
Дело, оказывается, в том, что если сохранить новый рекорд Нэнси не выходя из компьютерной игры, то при загрузке этого сейва он воспринимается как рекорд Кэрол, который нужно побить. Вот такая вредная игра. *SARCASTIC* Ниже сейв с новым результатом.

Нэнси Дрю сетевая игра 1.rar
(3,5 KiB) Скачиваний: 168


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, irenat28
Да,у меня был такой же рекорд как и на экране.Благодаря сейву ,который выложила LuMar играю дальше. Друзья спасибо вам за помощь.
cron