Nancy Drew 14. Danger by Design / Нэнси Дрю. Платье для первой леди - Страница 5 из 7

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Платье для первой леди, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Eprel
Ребят, шо за фигня, второй раз игру прохожу, только теперь на ноутбуке. Печатаю текст на шифровальной машине, "XTI"-нормально, даже буковку на листе печатает, а когда нажимаю ноль на клавиатуре, где вверху ряд цифр, машинка прокручивает лист и начинает заново печатать, Что делать?
Элси, набирайте не ноль, а букву О
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Люди, подскажите, умоляю, как пользоваться сейвом?
Просто когда я печатаю на шифровальной машинке, просто лист прокручивается.
Гость

Чтобы попасть в Центр обучения, можно щелкнуть по сообщению "Что такое сейв и где ео искать" в самом первом сообщении вверху страницы. А можн6о щелкнуть вот по этой ссылке, чтобы также попасть в Центр обучения
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня не появляется телефон диггера Зу в записях НД. И еще, после сейва сетевой игры, тоже ничего не изменилось. Мари не отзывается. Что делать?
Елена

Чтобы его телефон появился у Нэнси, нужно в квартире Джи-Джи Лоан обязательно прочесть заметку о диггере Зу. Она будет в журнале у телефона.

По поводу сейва, вы распаковали архив и в какую папку? Чтобы сделать все правильно, ознакомьтесь с этой темкой.
Заголовок: Что такое сейв и где его искать
Люди помогите, где взять миллиметровую бумагу?А то никак глаза не расшифрую.
EnderGold
Лист для дешифровки найдете в книге. Саму книгу можно найти в нише тайной комнаты, если Вы решите головоломку с часами в фотостудии
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Понял, дневника уже давно нашол. Спасибо за подсказку
Эм...Можно малюсенький вопрос? Просто у меня так вышло, что я пропустила ото момент, когда надо было открывать шкатулку Мари, что мне делать?
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика, она что, не активна?
Вик
не...там просто
Хитер сидит

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
а, да я пытась проходить дальше, но Нэнс не звонит профессорше
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика, если Хитер не уходила, значит еще рано. Посмотри какие задания не выполнены.
Именно оно одно и не выполнено, я ж уже даже таракашек поймала, и попугая купила
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика, звони профессорше. На телефоне набираешь код межгорода, ждешь и потом нужный номер. Кстати, подруги могут давать подсказки, поговори с ними.
Вик
уже позвонила, а шкатулку обязательно открывать?
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика, это не срочно, только когда Хитер уйдет по делам.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Вика
ок, спасибо
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Никак не могу пройти печатанье этих фотографий,она говорит что я допустила какую то ошыбку,хотя всё делала по правилу((
Помогите,очень прошу((( %) *SHOUT* *HELP*
Гость, я нажимала на унитаз несколько раз ( точное число не могу сказать, не считала), и фотографии сами появлялись на веревке. Ну, раз семь, точно нажимала,
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ШИФРОВАЛЬНОЙ МАШИНКОЙ.на кругах 9 5 3 выставила,капс лок включила,клавиатуру на англ превела...ничего не получалось, так как лист либо возобновлялся, либо с нажатием на одну и ту же клавишу буквы печатались совершенно разные.Решила скачать сейв.скачала.копировала в папку от игры под названием SAVE(кстати внутри она была почему-то пуста).запустила игру и в итоге ничего не изменилось..ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! *SCRATCH*
Idiot

А Вы попробуйте печатать текст не на виртуальной клавиатуре, которая на экране, а печатайте со своей, настоящей клавиатуры. Если не поможет, то вот вам еще один сейв

Сейв Шифровальная машинка.rar
(427,9 KiB) Скачиваний: 393
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Здравствуйте!у меня возникла проблема с прохождением игры Ненси Дрю Платье для первой леди.Дело в том,что я не могу распечатать фотографии..я жду определенные секунды,да даже больше определенных секунд для изготовления этих фотографий,но у меня ничего не выходит.. помогите мне
Вложения
Нэнси Дрюч.SAV
сейв
(230,91 KiB) Скачиваний: 334
Jul, я несколько раз проходила эту игру, но никогда не печатала фотографии. 10 раз нажимала на унитаз и фотографии на просушке оказывались, и пасхальное яичко в инвентаре.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Jul
Вик
Спасибо большое :-) я уже сама справилась :-) вот пытаюсь на печатной машинке писать..никак въехать не могу :D
Jul
:-) Тоже не могла, но потом поняла как, с горем пополам получилось
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика
неужели я ее прошла..я думала у меня мозг лопнет :D
Jul
Поздравляю! @->-- Я раза с 7 прошла
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Jul
Доброго времени суток!)
к проблеме
Мне отдали листок с *глазами*
в прохождении сказано что из инвентаря нужно достать бумажку и ней посмотреть расположение глаз.... но у меня её нет.
я думала может она осталась в книге с кодами... но её там нету
где вообще её можно найти? Оо
может я что то упустила?
Eprel
Получаем от Дитера странный рисунок с разноцветными глазами.
Нужно выполнить задания Дитера, чтобы получить это. Вы его выполнили? :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
cron