Nancy Drew 14. Danger by Design / Нэнси Дрю. Платье для первой леди - Страница 2 из 7

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Платье для первой леди, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Eprel
kotyj

Спасибо за совет :-)
А какие еще задания остались у Вас? Если все задания у вас выполнены, то выложите сюда свой сейв, чтобы посмотреть причину
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, из не выполненных заданий у меня осталось :
1. Нуазетт пришлось столкнуться с множеством проблем, когда она спрятала сообщение , которое мне удалось расшифровать.Это должно буть что-то очень важное.Узнать, что она хотела сказать.
2. Узнать, что можно открыть ключом, который я нашла в тайном туннеле идущем из сквера.
3. Предмет с полостями, который я нашла, может мне пригодится.Узнать, что можно сделать с его помощью.
4. Исследовать все потайные уголки мельницы, в которой Мари устроила свою студию, и узнать причину всех этих писем с угрозами.
kotyj, просто по описанию, сложно сориентироваться. Выкладывайте сюда свой сейв, я помогу Вам :-)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Спасибо всем кто откликнулся!Я уже разобралась в чем была загвоздка.
Дело в том что я играла без прохождения.И код к дискам шифровальной машины случайно подобрала.А надо было прочитать журнал на журнальном столике в башне и после этого отправится в кафе и т.д.
Как только перелистала журнал и съездила в кафе Мари ушла из башни)


Всем здрасти. *BYE* Прошу, помогите пожалуйста! Не могу ввести код из дневника Нуазетт на машинке! Печатаю буквы на клавиатуре, а на машинке как лист просто съезжает, а самих букв нет, так и должно быть? %)
И еще не могу палку поставить, чтобы белку отпугивать. Не знаю что делать. Помогите *HELP* . Заранее большое спасибо! :-)
Lera
А печатаете на каком языке? Попробуйте поменять раскладку клавиатуры.
раскладка английская
Lera, чтобы напугать белку Вам надо найти, рядом с кругом, активную точку, поставьте палку туда.
У Вас должно получиться вот так:

Lera писал(а):Не могу ввести код из дневника Нуазетт на машинке!

Посмотрите предыдущие сообщения этой темы.
Вы даже можете скачать сейв, с уже пройденной печатной машинкой :-)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Скажите а где тарелку взять для отпугивания белки
Лена
Купите форму для выпечки, это и есть тарелка
Скажите пожалуйста,а в какую папку нужно сохранять сейв,и что потом делать?
полезно ссылко

Сейвы (Ваши сохранения) находятся в папке "Мои документы" в подпапке с названием с игрой.
Изображение
МиКа

На форуме есть Центр обучения, в котором очень подробно и доступно написано про сейв, где его искать и что с ним делать. Прочтите там, пожалуйста, всю информацию, и если Вам что-нибудь будет непонятно, то спросите у нас, и мы Вам поможем уже конкретно, хорошо?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
StasyStar
Здравствуйте, у меня вопорос. Почему у креста не нажимаются цифры 4-1-5-4?
irina34

Скорее всего потому, что еще рано, Вы не выполнили какое-то задание. Вы уже фотографировали этот памятник и отдали фотографию Дитриху? Далее, Вы должны были получить от него листочек с разноцветными глазами, расшифровать этот листочек, получить дату, а уж потом ехать в сквер, чтобы нажать нужные цифры.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
StasyStar
Кто может дать сейв на фотографии для русской версии?
А те сейвы, которые на сайте, не подойдут?
Я пыталась сейв поместить в нужную папку, но в игре он не появился
Няша-Букаша
А сейв распаковали из архива?
Да
Няша-Букаша


А у Вас какая игра: лицензионная или "пиратка" русифицированная? По этой причине сейвы могут быть не видны, т.к. предлагаемые нами сейвы из лицензионной локализованной игры
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ну, я из осла скачивала, так что не знаю... Может, и правда не лицензионка. Спасибо, что на ошибку указали O:-)
приветик помогите у меня не чего нельзя сделать с ртами нет активных точек ]:->
катри+нка писал(а):приветик помогите у меня не чего нельзя сделать с ртами нет активных точек ]:->

Ручку крутили? Панель на кресте открыта?
Изображение
да *YES*
А что из заданий осталось сделать? Если все сделано, тогда выкладывайте здесь свой сейв, мы посмотрим, в чем там у Вас проблема
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
как с имени в портале начать писать пароль
dogistan если Вы имеете ввиду пароль к сетевой игре, то набирайте или "Carol Rude" в английской версии или "Кэрол Круто" в русской.
Еще возможен вариант "Кэрол Невежа".

Если нет, опишите проблему подробнее.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Здравствуйте, скажите пожалуйста. я по ошибке купила лишние вещи кроме конуса, колец, пленки и лампы. и теперь я не могу поставить галочку на этом задании что оно выполнено. что делать? можно ли лишние вещи как-нибудь убрать из сумки?
Лидия писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста. я по ошибке купила лишние вещи кроме конуса, колец, пленки и лампы. и теперь я не могу поставить галочку на этом задании что оно выполнено. что делать? можно ли лишние вещи как-нибудь убрать из сумки?

А само задание называется? Лишние вещи не должны влиять на прохождение. Может что-то забыли докупить?
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
StasyStar