Nancy Drew 14. Danger by Design / Нэнси Дрю. Платье для первой леди - Страница 4 из 7

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Платье для первой леди, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Eprel
Гость писал(а):Слушайте, такая вот проблема. Я на приготовлении десертов.
Беру ложку взбитых сливок, перетаскиваю ее на бокал, нажимаю, а ничего не происходит! И с отсальным так же! Что делать?
Помогите!!!!! *HELP* *HELP* *HELP*

Вик писал(а):Гость, а вам показал журналист фотографию с кругами? Если нет, то нужно к нему в кафе ехать.
Изображение
Ну, так, прежде, чем журналист фотографию покажет, необходимо помочь хозяину кафе с приготовлением десертов. Поэтому, Гость, зарегистрируйтесь на форуме и выкладывайте здесь свой сейв. Мы поможем Вам пройти этот момент
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
У меня в "Моих документах" сейвов нету. Пытаюсь найти в Program files.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Видимо, на этом ноуте нету архиватора.
Увы.
А у вас не было такой проблемы? Возможно ли разобраться в этом без передачи сейва?
Ночь и прохладные звезды.
Я проверила, сейвы находятся в папке Мои документы\Платье для первой леди.
Нет, у меня такой проблемы не было *NO* Как только окажешься за стойкой бара, прослушаешь информацию о том, как делать десерты, смотришь в книжку и начинаешь накладывать ингредиенты в стакан. Попробуйте еще поискать активную точку на стакане. У Вас что, вообще, ни один ингредиент не набирается?

Я нашла у себя сейв "Готовое мороженое", попробуйте его скачать, разархивировать и вставить в папку с сейвами. У меня русская версия игры. Если у Вас - английская, то Ваша игра не увидит мой сейв.

Нэнси Дрю готовое мороженое.rar
(170,65 KiB) Скачиваний: 341
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Да, ничего не набирается. Я поищу точку, на крайний случай скачаю сейв.
Спасибо!
Ночь и прохладные звезды.
А как Вы набираете ингредиенты? Нужно просто щелкнуть по любому из них, затем щелкнуть по стакану, ничего ПЕРЕТАСКИВАТЬ не нужно. Возможно, у Вас проблема именно в этом?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я так и делаю, просто видимо не так объяснила.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
А, все, я поняла всю соль наполнения. :D
Ночь и прохладные звезды.
Geth писал(а):я поняла всю соль наполнения


И в чем же была Ваша ошибка? Почему не получалось?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Не знаю что делать!Не могу пройти игру в три ряда!вообще не понимаю что там делать ни разу не получалось даже одного ряда собрать
сейв скачала распаковала он появился в сохраненных там рекорд Кэрол-1200 и всё равно задание не выполнено
что делать?
Гость, нужно одинаковые фотографии выстроить в вертикальный ряд или горизонтальный. Очки даются за три фотографии, а можно и больше поставить: будет больше очков. По- моему там кнопка есть, чтобы перемешивать, вот когда не видишь уже одинаковых моделей, перемешай. Должны появиться. А вообще реально выиграть, ну не сразу.
Гость писал(а):всё равно задание не выполнено


Какое именно задание остается у Вас не выполнено? Выиграть в сетевую игру? Такого быть не может. Вполне возможно другое: алгоритм Вашего прохождения может не совпадать с тем, что предложен автором прохождения. И тогда вполне может получиться, что некоторые задания уже выполены (к которым Вы даже не приступали), а некоторые задания, которые Вы выполнили прежде, придется заново пройти. Либо, если Вы хотите сохранить свою игру, тогда зарегистрируйтесь на форуме, выложите здесь свой сейв и мы вам поможем пройти это место
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Здравствуйте!когда я печатала на машинке у меня вначале все получилось но я тупанула и не перевела и нажала enter.Теперь у меня машинка наотрез отказывается писать!!!что делать?помогите!!!пожалуйста!!! :((
Подскажите пожалуйста как расшифровать слова со стола Дитера. Есть словарь, есть листок со словами, в словаре слова нашла, а на листке они не появляются. Что сделать?
Лина, они не появятся, а ты для себя перевела и делай фото по списку.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Julia, наверное, задание ты выполнила потому и не печатает. А напечатала машинка: красный, белый, красный, синий, красный.
Спасибо за подсказку. А теперь такой вопрос - наболевший, судя по форуму, но куда деваться. Дошла до шифровальной машинки, у меня она так же, как у многих, отказывается печатать хоть на каком языке (пыталась на русском, на английском, с капслоком и без - без толку, пыталась даже буквы подобрать, но нет). Скачала сейв, а разорхивировать его не могу. Выдает ошибку. Это может быть связано с тем, что у меня виндоус 7 или нет? Если нет, то я на этом и застряла (((
У меня вот такая проблема. Игру начала новую и иду по прохождению, но когда дело дошло до рассматривания журнала в доме Джи-джи, то телефон Зу не появляется в телефонной книге. (Журнал уже 3 раза просматривала). А я так понимаю поэтому после установления нового рекорда в игре, Мари ничего у меня не берет и сидит уткнувшись в компьютер. Что делать? =(
СовушкО_о, и в этом журнале есть статья о диггере Зу? А кликать по статье не пробовала?
Вик
пробовала, всё равно не появляется. =(
СовушкО_о

Ну, тогда выкладывайте сюда свой сейв, посмотрим, в чем там может быть проблема. Правда, перед этим попробуйте еще раз просмотреть все задания и попробуйте их выполнить, а потом вернитесь к телефону Зу. Вы газеты на столе Джи-Джи читали? В них должна быть информация о диггерах и подземных ходах. А в игру с ней играли?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
ещё раз все просмотрю и, если не получится опять, выложу сейв))
Алина

ничего не получилось(((
Вложения
Нэнси Дрю.rar
(3,94 KiB) Скачиваний: 279
Сейчас этим займусь, ждите

Добавлено спустя 38 минут 51 секунду:
Как я поняла, Нэнси пока не нужно ему звонить и узнавать про подземелья. Чтобы вы не стояли на месте, выполняйте дальше задания, т.е. установите рекорд в игре, дальше появятся новые задания.

На всякий случай отсылаю сейф, где я уже установила рекорд. Там вам нужно подойти к Мари.
Вложения
Нэнси Дрю2.rar
(3,95 KiB) Скачиваний: 304
"If you can dream it, you can do it"


За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
СовушкО_о
+OLe4kA+

спасибо большое))))
Подскажите мне пожалуйста,у меня беда с мороженным,когда я начинаю его делать оно не кладется в стакан,следовательно задание выполнить я не могу.
Вера, каждый слой нужно положить на его "место".
Т.е. первый слой - на дно стакана, следующий на первый слой, третий вид мороженного на второй слой. Иначе оно пропадает.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
извините,у меня такая проблема:после того,как установила рекорд в этой игре,вышла,а эта баба не кричит,что ей нужна джоан!поэтому,я не знаю,что мне дальше делать...
лизочка, а ты все купила по заказу Мари? Зеленые кольца, пленка в синей коробке, оранжевый конус и оранжевая лампа.
у меня такая проблема где надо сиграть в палача с джи джи у меня англизкие буквы я пробовала предложение писать переведённое на англизкий но не получается верися у меня англизкая с русским переводом помогите
арина гость, а ты вот такую фразу пишешь ZU MY LOVE JING?
Вик спасибо большое)))))))))))у меня получилось)
cron