Nancy Drew 14. Danger by Design / Нэнси Дрю. Платье для первой леди - Страница 6 из 7

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Платье для первой леди, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Eprel
Сфотографировать предметы? да)
разве там было ещё задание? оО
Eprel

Выкладывайте свой сейв, так будет проще разобраться, а то так и будем гадать: что Вы сделали и как :-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Eprel
Бумага с помощью которой нужно решить головоломку "с глазами", находится в книге, в тайном проходе, за часами в кабинете Дитера.


Посмотрите в инвентаре, у Вас точно её нет!?
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
Eprel
Кстати, обратите внимание, что эта бумага - двухсторонняя. Может быть, Вы ее случайно перевернули и теперь думаете, что она у Вас пропала из инвентаря?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ребята помогите. Я не могу ввести пароль к сетевой игре. Логин ввожу а на строчку с паролем не могу встать. Подскажите в чем дело?
Алина Старкова
После ввода пароля, нажмите Enter на клавиатуре.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Девочки! помогите! все сделала! застряла на машинке!!((((((
не могу на ней ничего напечатать..уже не раз переставляла шрифт и на капс тоже, но ничего не происходит. застряла на этом моменте и все! дальше игра не идет!! что делать!?((( *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
annkrem
Эта тема уже поднималась, скачайте сейв, или выложите свой, и мы пройдём Вам тот момент :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
annkrem, у меня такой проблемы не было, я вроде бы и ничего на своей клавиатуре не переставляла. Единственное что меня напрягло - первая буква не отпечаталась. Оказывается, так задумано, потом еще несколько букв не появлялось, но был звук, подтверждающий, что буква введена. Может этот момент всех и сбивал с толку?
Я опишу свои действия, может это поможет.
Установить на кругах нужные цифры, в первом случае 9,5,3. Стрелкой вверх и печатать на своей клавиатуре.
+OLe4kA+Помогите,пожалуста,не могу ввести пароль для игры Кэрол,в анг вар буквы э нет,я печатаю на русском и как быть?а когда переключаю на анг получается вообще ерунда,какие-то букбы странные и не соответс клав.?Спасибо
953

А Вы посмотрите, как это слово написано у Санни в дневнике, потому что это и есть прямая подсказка к паролю
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
АлинаЯ посмотрела,там ?!Кэрол!,да ещё печатаешь буква л только тоже в анг,вар,а если переводишь сарл лог там вообще какие -то буквы не понятные,все с точками наверху!мучаюсь уж 2 часа!!а еще была в парке,купила,зелные кольца,конус,лампу и синий диск!!А задание купипь веще не отмечается,что -то еще?в прохождение вроде все так!ДА,НАВЕРНОЕ,ЭТО САМАЯ ТРУДНАЯ ИЗ НЕНСИ!!Уже 2 попытка её пройти и зря!Увы...Спасибо..

Я ничего не меняла на клавиатуре. Напечатала кэрол, нажала на Enter, затем круто и снова Enter.
953

А у тебя какая версия игры? Прохождение написано на локализованную версию, поэтому и пароль печатется на руском. Если же у тебя оригинальная версия, тогда пароль пишется немного по-другому: в тетради Санни написано "Кэрол невежа". Невежа по английски - rude. Поэтому пароль в английской версии - "Carol Rude" , т.е. логин - Carol , а пароль, соответственно - Rude *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
953
Алина
У меня какая версия Не поймещь! С диска(может и пиратская?!)Но в тетрадке написано по-русски кэрол невежа!Я пробывала Carol -Увы!Буду пробывать сново!! Спасибо.. :-( :-[ :-( :-(
953

Тогда не мучайтесь, а выкладывайте свой сейв, поищем Вашу проблему. А какие еще задания у тебя остались? Может быть, еще рано залезать в компьютер? Вот он и не принимает пароль с логином, даже если они и правильные
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
СПАСИБО!!! Вы меня спасли!! :-) :-) !ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,пороль подошел "Carol Rude"!!неужели у меня оригинальная версия(кто бы подумал!!)Но теперь не могу понять-я кипила в парке-зеленые браслеты,синию коробку,оранжевую лампу(надеюсь это именно она,)и конус!Все по списку,а задание не отмечается как выполненое и со мной дизайнер не хочет говорить?Может что то ещё..

Добавлено спустя 36 минут 37 секунд:
Алина
Спасибо!!Все получилось и пароль именно "Carol Rude" !!А не в одном прохождение этого нет !!!!!Спасибо,Вы меня спасли!!Ура!!!!!!!!!!!! :-) :-)
953 писал(а):Может что то ещё..


Вот именно! *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Да,я уже пытаюсь провести птичку в шкатулке,пока не знаю куда нажимать(но думаю догадаться,,)
Алина
пПОЖАЛУСТА,подскажите,как напечатать на шифр машине?!видимо у меня анг версия(наверно пирака?)поэтому перевод клав на анг ни чего не дает!Печает на русском что попало,абракадабра и все,,,Спасибо
953
Скиньте сюда свой сейв, вам помогут. В чём точно у Вас проблема? Вы не можете вообще напичатать?
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
953
953

В этой ситуации я "пасс", т.к. мне самой проходили этот момент, у меня тоже был глюк. "Пиратки" нет, помочь не смогу. А принцип в "пиратке" и в лицензионной игре один и тот же. попробуйте вводить текст не на виртуальной клавиатуре, а на своей. некоторым помогало!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
953
Алина
Я вообще-то только так и вводила!А разме можно это сделать на виртуальной клавиатуре???Я даже и не подумала и не пробывала!!А разве она тоже активна?! Спасибо,буду пробывать....

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Вика Нет печать могу,но какая-то абракадабра идет несколько букв,а потом все пропадает и сново чистый лист?!
:-(


За это сообщение автора 953 поблагодарил:
Вика
953
Значит вы всё-таки что-то делаете неправильно. Выложите сейв. я вам помогу :-)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
953
Может вы путате 0 и букву о?
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика
Так там же нет 0,и других цифр(а в тексте почемуто есть 7 или я что -то не догоняю..

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Вика
Так там же нет 0,и других цифр(а в тексте почемуто есть 7 или я что -то не догоняю..Вика Выложите сейв.? я не умею!!!УВЫ!! :-( :-(

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
АлинаЧто странно,перевала клаву на анг ,а вся печать идет на русском?!И даже цифры тоже становятся буквами??!!..
953

Ты же наш постоянный пользователь и давно бы уже могла заглянуть в наш Центр обучения В нем можно найти ответы на многие вопросы *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Да я уже много раз заглядывала-бесполезно,видно не дано,,Может что-нибудь получится и без сейва,почему машина печатает русскими буквами,а клава стоит на анг и карс включен...и цифра я выставила 9,5,3 может что в них?обиднодошла почти до конца,уже мучаюсь давно...спасибо :-(
953

Нет, не бесполезно, такие вещи просто необходимо знать. Иди в Центр обучения и там давай пошагово будем делать то, что КОНКРЕТНО не получается. Ты удивишься, как на самом деле все ОЧЕНЬ ПРОСТО, нужно это сделать всего лишь один раз *MOIL*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
953
Алина
А может ячто -то еще в игре не сделала,у меня в задания-узнать зачем ключ который я нашла в парке,воспользоваться дешефратором и узнать назначение крашеных дисков и все! я попыталась сама выставить цвета в центре но подземный ход не открывается!А все сейвы в игре для лицензионной руск версии?а у меня какая-то не такая(пароль то был друй у керол!)наверно и сейв не подойдет ...Спасибо *NO* :-( :-(
953
а сейв пробовала скачивать уже? :-)

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
953
953
ВНИМАТЕЛЬНО! Вы смотрите в книгу, где есть фото этой печатной машинки и код. Где зачёркнутая буква о - это ноль! Печайте внимательно
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарили - 3:
Алина, StasyStar, 953