Nancy Drew 14. Danger by Design / Нэнси Дрю. Платье для первой леди - Страница 3 из 7

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Платье для первой леди, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Eprel
Лидия

А Вы уже применили эти вещи по назначению? Я имею ввиду те вещи, которые необходимы?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я не могу переключить строку с имени на пароль. Помогите пожалуйстаааааа. *GIRL_CRY*
Имя "Кэрол" обязательно подсмотреть в записях Санни. Набираем имя, потом на Enter, пароль Круто.
Всем привет! глупая проблема....проходим с подругой вместе, нужно ввести пароль.в прохождение написано,что нужно ввести "кэрол" и"круто",но у нас в игре на этом месте написано "кэрол" и "невежа".... пробовали ввести всё, что нашли. а ещё тупит русское введение и у нас при вводе "кэрол" на английском логин принимается, а вот пароль неееет:( и какой точно нужен то пароль???
и на каком языке его нужно вводить????
Ксеня

Все зависит от тог, в какую версию игры Вы играете. Правильный пароль Вы можете посмотреть в дневнике Санни там, где он нарисовал манекен и сделал к нему приписку. Если подсказка не поможет, тогда выложите сейв, чтобы можно было Вам помочь
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Извините за глупый вопрос,но где нэнси живет?В прохождении написано,что надо отправиться домой,а где её дом?И как туда попасть?

Если не ошибаюсь, станция вправо внизу. Галочкой пометила.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Сново к вам обращаюсь.....( у меня проблема при получения автогрова у Джи-джи, не могу понять как его взять???
объясните пожалуйста)
Ксеня

Нужно сыграть с ней в игру "слова", в которую Джи-Джи так любит играть
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я знаю что нужно играть, но я немогу взять автогров, как это написано в прохождении, у меня тупо не получается это предложение и игра у меня там идёт не на русском, а на английском....помогите пожалуйста:)
Ксеня

Тогда выложите здесь свой сейв. Я лично не смогу Вам помочь, потому что у меня русская версия игры. Возможно, у кого-то из форумчан найдется английская версия и Вам смогут помочь
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Спасибо большое за все! @->-- Очень помогли!Игру прошла без трудностей и даже не одного сейва не пришлось скачивать^^
А в игре есть страшные моменты?
Если Вы боитесь разминировать бомбы и плавать под водой, тогда - да, это страшно! :-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Не могу пройти задание с проявкой фото. В проявитель кладу бумагу, и на 10 сек, 12, 20, даже на минуту клала. А она знай своё талдычит:-" Наверное я слишком мало продержала снимок в проявителе, я что то делаю не так". Что же делать, подскажите пожалуйста.
Светлана, а я вообще ничего не проявляла, я нажимала на унитаз. Смотрю, а фотографии уже сушатся.
Светлана

А Вы уверены, что ничего не перепутали и кладете фотографию именно в проявитель? А фотоувеличитель Вы включали, чтобы экспонировать сам снимок на фотобумагу? Если Вы все делаете правильно и у Вас все равно ничего не получается, тогда выкладывайте сюда свой сейв

Изображение
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
StasyStar
Застряла в игре. Играла без прохождения, нужно попросить фотку у Тракенара (где каменные диски без краски), но никаких действий не происходит.. вот мой сейв, может найдете то, что я еще не сделала(((
Вложения
Нэнси Дрю.rar
сейв
(439 KiB) Скачиваний: 290
Я посмотрела Ваш сейв. Чтобы Тракенар дал Вам посмотреть целую фотографию, Вы должны в кабинете Мари пролистать на журнальном столике журнал. Нэнси должна прокомментировать находку и сказать, что фотография обрезана. Вот тогда и поезжайте в кафе и говорите с журналистом
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
AnwenGray
во такая проблема нарисовалась... всю игру проходила сама, без прохождения. дошла до разминирования бомбы. тут, у вас, посмотрела, что да как нужно делать. а в кабинет Мари после этого не зашла, занялась шифровальной машиной. посмотрела тут, что надо было зайти. зашла - а Мари там и сидит. и как ни зайду - она там постоянно. как ее выгнать?
и еще.. пропустила момент с кафе и приготовлением десертов. это как-то повлияет на ход игры? я смогу ее закончить без этого?
Александра_16, обязательно сходи в кафе. После приготовления десертов, Жак покажет фотографию Мари на фоне кругов. И вот тогда и Мари уйдет.
Я не могу найти фотографии мари на фоне дисков(ни у одного из персонажей спросить не могу т. к. вопроса такого нет)
Гость, там где работает Мари, в журнале на столике.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Я разминировала бомбу на двери, но только потом пошла в катакомбы. В прохождении написано, что нужно вставить лопасти на нужное место. Но мне пишет, что нужно подождать, пока Мари выйдет. Что делать? Сидеть и ждать? *WALL*
Слушайте, такая вот проблема. Я на приготовлении десертов.
Беру ложку взбитых сливок, перетаскиваю ее на бокал, нажимаю, а ничего не происходит! И с отсальным так же! Что делать?
Гость, а вам показал журналист фотографию с кругами? Если нет, то нужно к нему в кафе ехать.
Вик писал(а):Гость, а вам показал журналист фотографию с кругами? Если нет, то нужно к нему в кафе ехать.

Точно. Я нашла. Нужно было журнальчик почитать у Мари х)
Гость

А Вы обыграли Мари в сетевую игру?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Гость

А Вы обыграли Мари в сетевую игру?


А вы гостю которому? *DONT_KNOW*
Гость писал(а):Слушайте, такая вот проблема. Я на приготовлении десертов.
Беру ложку взбитых сливок, перетаскиваю ее на бокал, нажимаю, а ничего не происходит! И с отсальным так же! Что делать?

Помогите!!!!! *HELP* *HELP* *HELP*