Nancy Drew 5. The Final Scene / Нэнси Дрю. Похищение в театре - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Похищение в театре, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Вика

Re:

В Ненси Дрю похищение в театре, когда я звоню Неду и спрашиваю что делать, он говорит, что надо опросить всех подозреваемых, но со всеми окружающими у меня единственный диалог "Привет!-Пока!", в общем нельзя опросить! Я не понимаю что делать дальше, ведь в данной версии игры нет привычного списка с заданиями, единственное что я могу сделать, это найти шестерёнку от шкатулки с девушкой, находящейся в сейфе, в подвале с игровым автоматом "фокусник", который в последствии ломается, но я не знаю где взять эту шестерёнку или я найду ее позже?
В общем не знаю что делать, тупик!!!!Помогите)
Мисс Дрю

Выложите сюда свой сейв, надо на месте разобраться в проблеме, а так, по описанию, трудно что-либо сказать
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Нужна помощь, в конце 2 дня когда я говорю с киномехаником и он отправляет меня домой, я не могу выйти. При открытии двери курсор не меняется на стрелку и Нэнси не может выйти. Если нет возможности устранения лага, прошу кинуть мне сейв самого начала 3 дня.
Erihon писал(а):Нужна помощь, в конце 2 дня когда я говорю с киномехаником и он отправляет меня домой, я не могу выйти. При открытии двери курсор не меняется на стрелку и Нэнси не может выйти. Если нет возможности устранения лага, прошу кинуть мне сейв самого начала 3 дня


Уважаемые) У меня тот же самый баг, помогите пожалуйста.. *DONT_KNOW*
Erihon и blue-lynx
Скиньте свой сейв ближе к этому моменту, тогда мы сможем пройти для вас этот эпизод
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Мм..Не слишком близко. Ненси должна пойти в кинооператорскую, и все рассказать Джозефу
Вложения
NANSTD2.7z
Ненси должна пойти в кинооператорскую. конец 2 дня
(2,33 KiB) Скачиваний: 474
После разговора Нэнси просто должна выйти из операторской и все? или что-то еще нужно сделать?

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 43 секунды:
Вот сейв, в котором я уже поговорила с Джозефом и спустилась в холл. Если это не то, то напишите более конкретно, что нужно сделать

NANSTD0.rar
День Третий. Нэнси после разговора с Джозефом вышла из киноаппаратной и спустилась в холл кинотеатра
(2,43 KiB) Скачиваний: 583
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
blue-lynx
Алина
Спасибо огромное!!) *THANK* @>--
Помогите пожалуйста спрятаться от полиции. в игре Ненси Дрю.Похищение в театре вот мой сейв
Вложения
NANSTD6.rar
(2,2 KiB) Скачиваний: 417
А вот мой сейв

Этот сейв я взяла с нашего сайта. Попробуйте использовать его.

Сейв+Прятки+от+полиции.rar
(2,32 KiB) Скачиваний: 451


Если не поможет - напишите
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Поомогите пожалуйста! когда наступает третий день и уже наступает время когда я захожу в киноаппаратную и открываю проектор ключем, беру карточку и меняю лампочку я отхожу назад и не успеваю добраться до обьектива в этот момент сразу же приходит полиция и меня выводят из здания, что делать?
Мими, нужно спрятаться в шкаф и переждать.
Не могу закрыть сумку Симоны после осмотра. Может я что-то не так делаю?
kari16
Открываем сумочку и рассматриваем ее содержимое. Находим в сумке счет на похоронный венок. Значит, это и в самом деле дело рук Симоны. На одной из карточек находим запись о дне рождения. Возможно, это и есть код к ее КПК? Попробуем.
Потом ещё надо ввести код к КПК, затем посмотреть всё на фотоаппарате и только после этого закрыть сумку. :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Алина
Помогите пожалуйста,я иду в киноаппаратную говорю с Джозефом и он мне говорит идти спать , но ненси не вызодит за дверь стрелочки нет,.
Вложения
Похищение в театре.rar
попыталась сохранить сейв,неуверена что правильно.
(9,35 KiB) Скачиваний: 450
Юлия Федоринова, нуу...всё просто, переиграйте с последнего сохранения, не с этого. А если его нет, то скачайте сейв рядом с этим моментом.
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Блин, я тоже никак не могу закрыть сумку у Симоны(((( Все делаю правильно, по порядку, но когда все посмотрела и хочу закрыть сумку... у меня не получается это сделать(( Там лупа должна стать красной, да? У меня становится, а потом (когда я пытаюсь нажать) исчезает, и никак не получается ее закрыть(((
Drama, Открываем сумочку и рассматриваем ее содержимое. Находим в сумке счет на похоронный венок. Значит, это и в самом деле дело рук Симоны. На одной из карточек находим запись о дне рождения. Возможно, это и есть код к ее КПК? Попробуем.
Потом ещё надо ввести код к КПК, затем посмотреть всё на фотоаппарате и только после этого закрыть сумку.
Вы точно всё так, как надо делаете?Если что, то скиньте сейв, я посмотрю
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарили - 2:
Alysseum, StasyStar
cron