Nancy Drew 15. The Creature of Kapu Cave / Нэнси Дрю. Чудовище пещеры Капу - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Чудовище пещеры Капу, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
не работают сейвы.
а очень нужны, тк зашла в тупик.
играла немного в другом порядке, отличном от вашего и когда Фрэнк должен заработать денег у меня всего 1 доллар, не могу купить ни одну наживку. сделала ожерелье, но в доме нет Большого Майка. Не могу его продать, а в кошелке так и остался 1 доллар.
pollimice

А какая у Вас версия игры? Если у вас английская версия, то да, игра наши сейвы не увидит. И даже если Вы выложите свой сейв, то моя игра его не увидит. Но Вы посмотрите, возможно, что Вы не все задания выполнили, или, быть может, пришло время выполнить задание в доме, пока нет Большого Майка. Вы записку нашли? В кладовку заглянули?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
МиККа
Помогите пожалуйста!Мне нужно попасть в пещеру капу,но когда я ввожу координаты в GPS мне выдоет не найдено...Все,все перепробовала,но так и не сморгла продвинуться дальше.
Координаты нужно увидеть на последней страничке планшета и тогда вводить - 19 градусов, 20 минут и 30 секунд северной широты, и 155 градусов, 5 минут и 33 секунды западной долготы. Подтверждаем введенные координаты.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Помогите пожалусто дайте ссылку на скачивание пожалустоооо я так долго искала эту игру я и по всем сайтам шприлась и я её один раз скачала а она у меня не запуускается!! *HELP* *HELP* *WALL*
Дашуля
Правилами форума запрещено давать ссылки на пиратское скачивание игр. :-) Игра может не запускаться по двум причинам:
1. Проблемы в скачанной вами игре, тогда лучше обратиться с проблемой к тем, у кого качали
2. Проблемы с ПО. В этом случае хорошо бы рассказать что происходит во время запуска.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
я не могу в офисе майка взять карту и сказать нэнси координаты, он( джо ) просто смотрит на нее а потом кладет обратно! :-( :-( :-(
Варя
Попробуйте поводить курсором по ней! :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Помогите, пожалуйста. Не могу открыть сундук Майка. Сейвы не видит. У меня игра с ужасно корявым переводом.
Майк говорит, что любимое мороженное "Хони ава", а на сундуке только такие буквы: А,ТЬ,',А,З,Х,Н,А.
Может кто-нибудь знает как этот код выглядит в английской версии?
У меня в игре до того как нажмешь на сундуке лупу видны английские буквы O,W,',A,K,H,N,O. Может если подставить по месту расположения букв все получиться.
Аня
Выложите сюда свой сейв, так проще будет разобраться

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Аня
хони йауа - это мороженное называется вот так, а не хони ава *NO*

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Аня
По-английски Honi'awa
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Алина
Когда-то играла в такую версию игры и ужасно помучилась с этим сундуком, там название совершенно непереводимое. Попробуй набрать так:
Надо набрать на сундуке
ХАНИ
'АТьА
А если не открылся, то поверти буквы А (только какую точно я не помню, но, по-моему, первая буква крутится и подбирается методом подбора), буквы А здесь разные *CRAZY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Вика
Спасибо! Я сама уже домучила. На инглишь видимо было HONI 'AWA.
H - это Х, O - это А(которая после ТЬ), N-Н, I-И, A - это А(которая после Х), а W- это ТЬ. :-)


За это сообщение автора Аня поблагодарил:
Алина
Нужен сейв "сундук открыт" для русской версии. Буду очень признательна.
http://questtime.net/saves/802.html
Выбирайте нужный.
Вик, Там и качала, но он не видит его.
Hibino,
Вы сейв разархивировали? И в какую папку его вставляете?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
cron