Nancy Drew 16. The White Wolf of Icicle Creek / Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья - Страница 9 из 10

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю "Белый волк Ледяного ущелья", то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Hedzu, Kate, Вика
Алина, Ноя загвоздка-ПИРАМИДКА111СНАЧАЛА СОБРАЛА СВИНЬЮ И ОЛЕНЯ(МОЖЕТ НАДО В ДРУГОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ?,,)а теперь енот и волк ну ни как!!Остаются 4 клетки и тут начинается все общий переворот..... :-( :-( :-[ *CRAZY*

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Алина, Странно-о пирамидке ни кто не говорит?Значит это очень лекго?!и только я не понимаю... :-[
А ты после первого раза поговорила с Биллом? Он должен сообщить о том, что в пирамидке спрятан дневник охотника Дана. Только после этого можно полностью собрать пирамидку (последовательность не имеет значения)
Мысленно пронумеруй квадраты слева направо от 1 до 16 и вот тебе алгоритм сборки:

Енот. 8 (2 раза) – 2 (3 раза) – 6 (2 раза) – 10 (2 раза) – 14 (3 раза) – 11 (2 раза) – 7 (2 раза) – 3 (2 раза) – 4 (3 раза) – 12 (2 раза). Контур енота внизу становится зеленым.

Волк: 1 (2 раза) – 2 (2 раза) – 3 (2 раза) – 4 (2 раза) – 9 (2 раза) – 13 (2 раза) – 12 (2 раза) – 16 (2 раза). Голова волка внизу тоже окрашивается в зеленый цвет.

Свинья: 1 – 5 – 9 – 13 – 4 – 8 – 12 – 16. Контур головы свиньи засветился зеленым цветом.

Лось: 1 (2 раза) – 4 (2 раза) – 10 (2 раза) – 11 (2 раза) – 14 (2 раза) – 15 (2 раза).
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
953
Алина, Спасибо!!Вот насчет билла не помню...,но я смогла собрать лося и свинью,наврное это сказал Билл? *SCRATCH* ,Он все время играет в гуси-лебеди и особенно не разговаривает..Попробую ЕЩЁ РАЗ!! :D

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
Алина, там где надо крутить 2 раза нужное изображение появляется сразу после 1 раза-а после 2 уже исчезает? *SCRATCH* :-o !Так и должно быть?.. *CRAZY* .Спасибо..

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Алина, Когда нажимаешь 1 раз изображение нужное,а2 раз все сдвигается и уже совсем другой зверь,как нарошно, :-o
953,
Конечно, так и должно быть, т.к. кубики взаимосвязаны. Когда нажмешь какой-то другой кубик, то он впоследствии повернет нужное изображение и соберет всю картинку целиком *YES* . Главное условие то, чтобы Нэнси знала, что именно она найдет в открытой пирамидке
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
953
Алина, Если у меня свинья в зеленой оконтовкии лось(я их сделала ещё вчера!)Значит Нэнси знает что ей это надо сделать?!Видимо волк иенот в моей игре НИ КОГДА НЕ СОБЕРУТСЯ!!это не возможно!!уЖЕ 3 ДНЯ ОДНО И ТОЖЕ!!! *SARCASTIC* *SCRATCH* :-[ *CRAZY* :-o :-(

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Алина, Странно,что у все получилось! и ни кто это не спрашивает??!!!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Алина, И в задание у меня это есть!И поэтому в игре гиси -лебеди не загораются глаза,когда загоняешь в угол? :-( Спасибо...
953,
Что-то я не совсем поняла: получилось собрать пирамидку или нет? А в игру у Билла ты выиграла? Какие задания еще остались невыполненными? Если вообще ничего не получается, тогда скачай сейв "Гуси" (он есть на этом форуме). Игра линейная, и если ты что-то не сделала, то встанешь в тупик
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, Нет,гуси я еще невыграла до конца!Только загнала в один угол!А в задание,собрать пирамидку(у меня собрано и горят лось и кабан) и поискать кость? где искать кость не знаю..вот и вс задания про гесей в заданиях ни чего нет вот так... *SCRATCH* :-o
953, в гусей вы рано начали играть, там Нэнси фишку должна заменить на свою со свиньей, а у вас ее еще нет. Ваша первостепенная задача найти кость, она открывает вход в лабиринт. Кстати, вы в избушке были? Там нужно все осмотреть, прочитать дневник, познакомиться с волчицей и на обратном пути найти записную книжку с рисунками костей. Еще раз сходить в избушку, Нэнси должна сказать фразу о том,что Исида может определить по запаху кому принадлежит книжка с костями. И тогда собирать полотенца.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, 953
Вик, Да,все получилось с пирамидой!!Пришлось заново переиграть,начиная с сауны-и все таки порядок востановления зверей ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! *PARDON* !Я начили,теперь с енота и все получилось!!!Спасибо,теперь пойду ещё раз в избушку!!! :-)

Добавлено спустя 23 часа 29 минут 43 секунды:
Вик, Ура!!ВСе сделано,догоняю злодея и все!! :-[ !Понравилась игра,одна из самых долгих Нэнси!!!Всем спасибо за помощь и поддержку!!! *BRAVO*
Не могу сменить разрешение экрана в игре. При запуске весь левый край, где список заданий, телефон и т.д. остается ""за кадром"! Подскажете, что можно сделать?
Женя, Хм, может, попробовать переустановить игру? :-) попробуйте
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Алина
Пробовала несколько раз, не помогает *NO*
Женя, а вы не смотрели в свойствах игры, может у вас можно изменить разрешение экрана? У меня в игре нельзя, но мне и не надо, оно такое должно быть.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, Вика
Помогите, пожалуйста. Первый раз обращаюсь к сайту по прохождению - всегда проходила сама, но тут... Игру уже почти прошла, единственная проблема - Лу Талбот уехал и теперь Кеслер не выходит в гостиную. Что делать? Неужели, придется проходить всю игру с начала?


За это сообщение автора Катришечка поблагодарил:
Вика
Катришечка, Стоп! На сайте есть полное прохождение этой игры, попробуйте свериться с ним, или даже попробуем так, какие задания у вас ещё не выполнены?
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Алина
Пож., помогите пройти льдины. Сейв на форуме видела, я как-то не так прохожу, там действия другие, что-то чделано, что-то нет, Билась долго, но никак! Заранее спасибо! Щуку поймала, надо выйти из домика...
Щука.rar
(72,91 KiB) Скачиваний: 344
070356, держите.
Я только пальто надела :-)
Щука готово.rar
(49,43 KiB) Скачиваний: 316


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
070356
Ундина писал(а):070356, держите.
Я только пальто надела :-)
Вложение Щука готово.rar больше недоступно.

Нет предела моей благодарности! @->--

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты 32 секунды:
Опять прошу помощи! Мне нужно осмотреть голову лося в комнате Янни. Она не активна! Ни рога, ни глаз. Пожалуйста, посмотрите, что я не так делаю?
26.rar
(47,02 KiB) Скачиваний: 304
070356,
Какие задания Вам еще нужно выполнить?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
070356
Алина писал(а):070356,
Какие задания Вам еще нужно выполнить?

Найти фото. Найти кость. Звонить по ТФ\нашла на приборе\, пробовала, лось не активен после звонка. Сауна. Взять по предмету у постояльцев вещи, чтобы волк опознал. Вроде бы все остальное сделала. пробовала вставить сейв с форума Полотенца в инвентаре, то же самое! Лось не активен, просто думала, что я пропустила что-то.
Скачайте сейв "Полотенца в инвентаре" не с форума, а с сайта. Видимо, Вы все же не все необходимые задания выполнили. Игры о Нэнси Дрю линейные, хотя некоторые локации можно проходить в свободном порядке. Правда, при этом должны быть выполнены определенные задания. Я давно уже удалила эту игру со своего компьютера, поэтому могу дать лишь общие советы. Снова пройдите по всем локациям, просмотрите активные предметы, пообщайтесь со всеми персонажами, позвоните всем по телефону.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
070356
Алина писал(а):Скачайте сейв "Полотенца в инвентаре" не с форума, а с сайта. Видимо, Вы все же не все необходимые задания выполнили. Игры о Нэнси Дрю линейные, хотя некоторые локации можно проходить в свободном порядке. Правда, при этом должны быть выполнены определенные задания. Я давно уже удалила эту игру со своего компьютера, поэтому могу дать лишь общие советы. Снова пройдите по всем локациям, просмотрите активные предметы, пообщайтесь со всеми персонажами, позвоните всем по телефону.

Спасибки за все советы и внимание! @->--

Добавлено спустя 1 час 20 минут 5 секунд:
Вообщем, я разобралась. Может, кому пригодиться! Надо было полностью разобрать пирамиду, именно полностью, потом лось активен. Еще раз, спасибо за подсказку!


За это сообщение автора 070356 поблагодарил:
Алина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать!! Я не могу позвонить Тино!! :-(
kris-pri, позвоните сначала Шанталь Моник, она скажет телефон Тино.
Вик, я звонила ! все равно не могу ему дозвониться у меня даже гудок не идет
kris-pri, выкладывайте свой последний сейв, посмотрим.
Ундина, а ка его найти? :-)
Сейвы находятся в папке Мои документы\Белый волк Ледяного ущелья
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина,
Вложения
Game.INI
(1,26 KiB) Скачиваний: 230
debug.LOG
(102,22 KiB) Скачиваний: 237
kris-pri, сейв в папке имеет расширение .HilseSave. И его надо заархивировать. Всю необходимую информацию можно прочесть в нашем Центре обучения. Необходимые ссылки есть в первом сообщении темы.
cron