Nancy Drew 16. The White Wolf of Icicle Creek / Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья - Страница 5 из 10

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю "Белый волк Ледяного ущелья", то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Hedzu, Kate, Вика
Как пройти игру с Биллом?не могу,пробывала раз 100,не получается и всё(((
Рехей

На предыдущей страничке (сообщение 112) уже выложен готовый сейв, где игра пройдена. Если же вы хотите, чтобы мы прошли именно ваш вариант, тогда выкладывайте здесь свой сейв, мы вам поможем
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Lupus писал(а):Что именно вводите? Вводите на том же языке, что и сама игра?


Уважаемый Модератор.
У меня та же проблема.. грешу на свою криворукость.
Игра вся на русском и анкета. Но Тино не доволен. Я в растерянности..
Любовь - это когда небритого раздолбая называешь солнышком!
blue-lynx

Особенно обратите внимание на написание города Лос-Анджелес, потому что многие пишут это название с ошибкой, пытаясь в конце вместо буквы Е написать букву О Если и это не поможет, тогда выкладывайте здесь свой сейв, посмотрим
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
blue-lynx
Lupus
Алина

Спасибо большое за помощь) я в городах запуталась)
помогите!я не могу выиграть в лиса и гусей!может есть какая-то комбинация,как поставить гусей,что бы загнать свинью в углы!плизз,помогите!Т.Т *HELP* :((
ЦитатаНа предыдущей страничке (сообщение 112) уже выложен готовый сейв, где игра пройдена. Если же вы хотите, чтобы мы прошли именно ваш вариант, тогда выкладывайте здесь свой сейв, мы вам поможем
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
плиизик, может кто - нить помочь с прохождение головоломки в домике??? сэйв я прилагаю, пожалуйста, скиньте мне кто пройдет ее тоже сэйв, только мой разархирвируйте:) заранее большое сэньк ю))
Вложения
головоломка.rar
(68,51 KiB) Скачиваний: 325
Тори, пожалуйста
Вложения
головоломка решена.rar
(52,87 KiB) Скачиваний: 309
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Тори
Asylum писал(а):Тори, пожалуйста

ураа:) огромное пасибки:)))
может, у кого - нибудь еще есть сэйв, где пройдена игра с Биллом Кесслером в конце игры??? у меня, почему то, сэйв не прикрепляется... Пожалуйста, киньте мне если у кого есть)
Гость, если Вы имеете ввиду игру "Лисы и Гуси", то вот сейв
Вложения
Лисы и Гуси (пройдено).rar
(57,76 KiB) Скачиваний: 316
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Тори
знаю, моя просьба покажется странной, но... Я ПРОСТО ЗАКОЛЕБАЛАСЬ УЖЕ С ЗЛОДЕЕМ НА СНЕГОХОДЕ ЕЗДИТЬ, а финальный ролик посмотреть хочется..:) может мне кто нибудь еще пройти погоню? пожааалуйста:) мой сейв - это уже погоня, вернее, ее самое начало)
Вложения
снегоход.rar
(32,88 KiB) Скачиваний: 285
Тори, приятного просмотра
Вложения
снегоход2.rar
(73,35 KiB) Скачиваний: 275
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Тори
Asylum писал(а):Тори, приятного просмотра

и опять же - огромное спасибо)
Здравствуйте. Помогите, я не могу расчистить каток! %) *HELP* *SHOUT* :-(
И как отправить сейв? Помогите пожалуйста *DONT_KNOW*
Это же легко :) Можете в Windows на "сапере" по-тренироваться, там такие же правила.

Как разместить дополнительные материалы на форуме в том числе и сейвы :)
Изображение
Не могу пройти Лису и гуся!!!остался один угол со свиньей....и сейф здесь не могу найти((((
Ксения

Этот сейв, который Вы никак найти не можете, находится на этой же страничке вверху (сообщение 133) Скачивайте и играйте на здоровье
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
я никак не могу найти камиллу! ваще ее нигде нет! где она стоит?
KateMrrr
Вы можете пообщаться с ней, только в общей гостиной. Она будет стоять у окна.
Показать Скрыть Или
По сюжету Камилла покинет гостиницу. Если это уже произошло, а Вам нужно с ней поговорить - найдите её номер телефона в компьютере и позвоните ей.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Вик писал(а):Камилла девушка с претензиями, и она появится, если с утра уберешь ее комнату.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
может, кто-то сталкивался с подобной проблемой - не знаю, что делать дальше.
точнее, я то знаю, а вот игра что-то зависла, что же я сделала не так?
мне нужны снегоступы со стенда, а там пароль. пароль вроде как нужно узнать у Тино, но когда ему звоню, он ничего не говорит, и это притом, что он мне до сих пор бумажку с вопросами для постояльцев не дал. звонила всем остальным, все тоже молчат, так же, как и постояльцы. все места обходила - нигде ничего нового. а задания все до этого момента выполены. и что делать?:( я что-то упустила?
akiras, а Нэнси у Шанталь спрашивала о снегоступах? Ведь вопросы Шанталь должна прислать. Обойди комнаты и осмотри вещи постояльцев, там будут изменения. Записку в номере Кесслера нашла? Ну и стенд осмотри хорошенько, там не хватает некоторых экспонатов, и Нэнси скажет об этом Шанталь по телефону.
привет! у меня на клавиатуре не работает буква «э«,поэтому я никак не могу заполнить таблицу,пришлите,пожалуйста сейв!!!!очеееень хочется поскорее пройти игру!!! :-(
sasha123
Вы нам свой сейв пришлите, а мы его пройдем :-)
Информация по сейвам в первом сообщении, сейв залейте на любой файлообменник
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
sas
держите сейвушку :-)
э.rar
(52,47 KiB) Скачиваний: 269
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
у меня проблема. звоню Шанталь, чтобы получить код от снегоступов и ничего не получается. получается, что она спрашивает как дела, а я ей могу ответить только "у меня нет новостей" и все. что делать? игра дальше не двигается.
Елена, а что у тебя все задания выполнены? Может еще с кем-то поговорить нужно, например с Лу Талботом о снегоступах. А на стенде видела снегоступы, пробовала их взять?
ну я посмотрела прохождение, судя по нему да, я все сделала. осталось только попросить этот код у шанталь...а так пыталась со всеми говорить, но ничего не получилось кроме диалога из 2-х фраз типо "не буду вам мешать", "у меня все" и т.д.
cron