Nancy Drew 16. The White Wolf of Icicle Creek / Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья - Страница 8 из 10

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю "Белый волк Ледяного ущелья", то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Hedzu, Kate, Вика
Подскажите пожалуйста, как за злодеем гнаться? Вроде бы близко подъезжаю, а он вообще не реагирует ><
ryokka
Вы должны приблизиться к нему как можно ближе, и сделать это можно, когда он вдруг начинает вилять на прямой трассе. Вы должны продержаться в таком темпе и в такой близости всего несколько секунд, чтобы игра автоматически закончилась. Догнать злодея Вам не удастся, да это и не нужно
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
ryokka
Помогите, пожалуйста, мне мешает окно команд для Исиды, самих команд нет, но это окно не исчезает. Не могу даже приготовить завтрак, нажимать на вещи инвентаря и т.д. :-(
Вложения
Белый волк.rar
(72,26 KiB) Скачиваний: 418
elza1993
Переиграйте с последнего сохранения( не с этого). Или же, если у вас это только и было, рекомендую с самого начала!Так будет прощк
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика

Спасибо за совет. Только вот у меня это только сохранение, больше, к сожалению, нет. С начала не хотелось бы, ведь уже немного осталось, чтобы закончить игру. Может у кого-то будет нормальный сейв?... *SCRATCH*
elza1993 писал(а): С начала не хотелось бы


я посмотрела ваш сейв, у вас выбора нет. Игру заглючило и ничего тут уже не сделаешь *DONT_KNOW* Как вариант, вы можете в этой теме подыскать себе ближайший сейв к глюку, чтобы уж совсем с начала не начинать. Но помните, что прохождение в НД свободное и в чужом сейве еще надо разобраться, что уже сделано, а что предстоит совершить.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
elza1993, StasyStar, Вика
elza1993
Совет на будущее, когда играете делайте несколько сохранений! :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
elza1993
Здравствуйте. Вот у меня такая проблема. Не могу встретиться с Камиллой. Со всеми уже поговорила, уже и записку зашифрованную из пальто получила, а ее все нет и нет. Может, а что-то не так сделала? заранее спасибо :D
Алина0103, Не убирайте её комнату, и она выйдет. Или же обычно после 15:00 :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Alysseum
Вика, спасибо большое *HAPPY* *GIRL_CRAZY*
Здравствуйте. И опять я застряла)) Анкета Тино никак не хочет заполняться. вернее, я ее заполнила, все вроде бы правильно, а все равно выдает, что нужно переделывать. Что ж все таки не так?
Алина0103,
Значит ошибка все таки где-то закралась :-)
Сравните:
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Вика
Да, действительно, ошибочка в написании одного из городов была. Спасибо :-) @->--
Я не могу найти записку на верстаке Тино!!! Ночью уже раз пять ходила! *MEGA_SHOK* *MEGA_SHOK* *MEGA_SHOK*
Ketrin913 писал(а):Я не могу найти записку на верстаке Тино!!! Ночью уже раз пять ходила! *MEGA_SHOK* *MEGA_SHOK* *MEGA_SHOK*

До этого момента Вы должны были сделать 3 телефонных звонка (хозяйке гостиницы, в больницу и Тино). После подсказки Тино, расшифровать записи. Подняться наверх, завести будильник на 12-00. Встать и спуститься в подвал. Тогда записка ТОЧНО будет лежать на верстаке. :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
Алина, Ketrin913, Вика
lenin 17, а что вы имеете в виду под расшифровать. Для себя я поняла,что там написано или это надо куда-то вписать?

Добавлено спустя 1 час 14 минут 43 секунды:
lenin 17, я все сделала. Это точно. Запись я для себя прочитала. И уже даже нашла медальоны лося и енота. %)
Именно для себя. В дневнике подсказки к плану дальнейших действий
Показать Скрыть
- найти лабиринт и кто по нему пройдет;
- как найти вход;
- как открыть обелиск;
- как перевести стрелки, ведущие к выходу из лабиринта;
- где находятся жетоны животных;
- зашифрован текст об трех оставшихся жетонах.

Прошу меня простить, по-моему, я допустил неточность. Записка, возможно, лежит не на верстаке, а внизу. Нужно посмотреть вниз.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
StasyStar, Вика
Кто-нибудь знает в какую папку сохраняется "титул", которым награждается игрок
в конце игры?

В предыдущих играх титул сохранялся в папке с установленной игрой, на диске С.
Я их вообще-то сохраняю, типа для истории *PARDON*
В Белом волке у меня титул "Олень-сыщик", а первый раз эту игру играла - Таракан,
за работу в условиях радиации. Я тогда долго с счётчиком Гейгера по отелю бродила ))
Shirley, я лично, никогда за этим не следила, поэтому могу ошибаться!

Предполагаю, если титулы не сохранились в папке с игрой на диске С, их не может быть в других местах.
Предлагаю, делайте скриншот экрана и продолжайте собирать свою коллекцию титулов *THUMBS UP*
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
lenin 17, Shirley, Вика
Алина0103, Подскажите,пожалуйста,как вы печатали?!Просто клавой на русском и все?!У меня помещается в квадрат только по 2 буквы!!А ещё ,прежде чем печатать что ещё нужно сделать?Может я что-то просто не доделала,поэтому такк?!Спасибо
953, я специально сейчас напечатала эту анкету, даже не опросив постояльцев и Бальдуччи принял ее. Просто на клавиатуре, на русском языке. Может и по английски печатать, если перевести на клавиатуре.
Я начала печатать ничего не трогая на клавиатуре, и это было по-русски.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Вика, 953
И все таки опятя *CRAZY* эта анкета в Белом волке!Печать могу только на англ,вся анкета на русском кроме имен постояльцев!(у меня какая-то пиратксая копия,,?) и Тино её не принимает!Хотела сделать скрин ,получается только сам экран,а не фрагмент игры.. вот так,как же быть играть дальше нельзя... Помогите,пожалуйста...спасибо
Нашла в сети ответы для английской версии

GC - Гваделупе, LT - Лу, BK - Билл, YV - Янни.

С какой ноги встаёт: GC (left), LT (любой ответ: left/right/both), BK (right), YV (right).

Родной город: GC (Los Angeles), LT (Brea), BK (Toronto), YV (Eladsaet).

Планета: GC (Earth), LT (любой ответ: X/Planet X), BK (Mars), YV (Pluto).

Не любит паприку: GC (no), LT (yes), BK (no), YV (no).

Когда закончите, позвоните Тино и отошлите ему анкету. Если всё верно, то Тино даст вам код от снегоступов: 7669.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Вика, 953
lenin 17 писал(а):
ЦитатаЯ не могу найти записку на верстаке Тино!!! Ночью уже раз пять ходила!


До этого момента Вы должны были сделать 3 телефонных звонка (хозяйке гостиницы, в больницу и Тино). После подсказки Тино, расшифровать записи. Подняться наверх, завести будильник на 12-00. Встать и спуститься в подвал. Тогда записка ТОЧНО будет лежать на верстаке.

Я тоже эту записку так и не нашла(
Никак. Хотя все сделала правильно...
garmonia, а она нужна для прохождения игры, или вы прошли игру без нее? Ведь записка просто объясняет как в комнате на втором этаже оказалось разбито стекло. У вас был разговор с Лу Талботом об этом?


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Алина, Спасибо!Все получилось!!В лос анжелес не нужна была черточка *BRAVO* !!!Может кому пригодится!Теперь собираю трубы в сауне!!!


За это сообщение автора 953 поблагодарил:
Вик
Вик писал(а):garmonia, а она нужна для прохождения игры, или вы прошли игру без нее? Ведь записка просто объясняет как в комнате на втором этаже оказалось разбито стекло. У вас был разговор с Лу Талботом об этом?

Игру прошла, записки не было ((( странно ))


За это сообщение автора garmonia поблагодарил:
Вик
Вик, Теперь новая загвоздка-трубы в сауне-не хватает времени!!! *CRAZY*
953,
Здесь тоже можно обойти. Не нервничайте, когда Нэнси начнет задыхаться, просто методично стучите в дверь. Через некоторое время дым чудесным образом рассеется, часы остановятся и у вас будет достаточно времени для того, чтобы собрать трубы. Главное-в дверь колотится *CRAZY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
garmonia, Вика, 953
Алина, СУПЕР!!!! СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ!!!КАК Ч МУЧАЮСЬ УЖЕ 3 ДНЯ!!!!сПАСИБО!!!! *BRAVO*

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Алина, Что-то не открывают дверь,мало колочу?..или игра кривая.. :-o

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Алина, Я все поняла-когда долго колотишь в дверь а ТОЛЬКО ПОТОМ СОБИРАЕШЬ ТРУБЫ,ТО ВРЕМЕНИ СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ МНОГО И МОЖНО ИХ СПОКОЙНО СОБРАТЬ!!!МОЖЕТ И Я КОМУ-НИБУДЬ ПОМОГУ ЭТИМ!!! :-o :-) *THUMBS UP*


За это сообщение автора 953 поблагодарил:
Алина
cron