Nancy Drew 16. The White Wolf of Icicle Creek / Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья - Страница 6 из 10

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю "Белый волк Ледяного ущелья", то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Hedzu, Kate, Вика
Гость

А кроме того, что Вы сверились с прохождением, Вы просмотрели до конца список невыполненных заданий? Напишите, какие еще из заданий у Вас остались невыполненными? Только прокрутите список до самого низа
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Девочки, не могу пройти 3 день с самого утра. Полотенец нет, комнаты убраны. Что делать? Кстати все не заладилось с вечера. Я и Тино звонила и Шанталь, в больницу тоже, а записку на столе Олли не нашла, а утром ничего не получается теперь. *GIRL_CRY* Вот сейв прилагаю. Здесь я еще никому не звонила, это сразу после нахождения дневника в пирамиде. Посмотрите пожалуйста, очень хочу пройти игру *TENDER*
Вложения
Дневник найден.rar
Напоминаю, что никому еще не звонила здесь, только подошла к телефону))
(52,47 KiB) Скачиваний: 354
У меня вопрос: как играть в игру луса и гусей?есть какой-то принцип? *SCRATCH*

Добавлено спустя 48 минут 33 секунды:
Если что вот сейв

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Дело в том, что я пыталась скачать сейвы, которые тут уже есть, но комп выдаёт C/users/user? короче приложение не найдено
Вложения
лпал.rar
вот
(71,1 KiB) Скачиваний: 461
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика
а что надо было сделать? Загнать фишку во все четыре угла? Если да, то вот сейв после четырех побед
лпал2.rar
(54,48 KiB) Скачиваний: 457


Ну принцип игры прост, нужно загнать фишку противника так, чтобы ей некуда было ходить *SARCASTIC* Куда сложнее этого добиться))))

Цитатано комп выдаёт C/users/user? короче приложение не найдено

:-o это он в какой момент такое выдает? Когда скачиваете? :-o
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Вика
Да, именно, когда скачиваю... *CRAZY*
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Будим Билла и предлагаем ему сыграть в игру "Лиса и гуси". Билл объясняет правила. Игра представляет собой некий гибрид игры "Волк и овцы" с шашками. Лиса одна, гусей много. Все фишки могут передвигаться по горизонтали, вертикали или диагонали по белым линиям на одно поле. От гусей требуется оттеснить лису к краю доски, чтобы у нее не осталось ходов, выигрышные финальные позиции изображены в журнале Охотника Дана. С шашками же у этой игры общее то, что лиса может "съесть" находящегося рядом с ней гуся, перепрыгнув через него, если поле позади гуся свободно. Лиса может съесть и несколько гусей подряд за один ход, если гуси стоят "решетом", поэтому для выигрыша гусям надо стараться держаться кучно, постепенно оттесняя лису к краю.
Билл будет играть за лису, мы - за гусей. Перед началом игры обязательно просим Билла заменить фишку с изображением лисы на нашу фишку с изображением свиньи: мы помним, что в журнале Дана имеется запись, которая намекает на то, что лисице следует предпочесть Мэри. Да и вообще, "гусь свинье не товарищ" :-).
Первая игра является практически тренировочной, в ней мы гоним лису (точнее, свинью) в нижнюю часть крестообразного игрового поля. Это сделать несложно: мы постепенно оттесняем противника вниз, следя при этом, чтобы он не сбил ни одну из наших фишек. После выигрыша у волчьей морды, нарисованной рядом с нижней частью игрового поля, глаза вспыхивают красным цветом.
Но этого недостаточно. Нам необходимо зажечь глаза у трех остальных зверей, нарисованных на игровом поле: лося (слева), свиньи (сверху) и енота (справа) - лишь тогда в лабиринте все заслонки на пути к рычагам, которые поднимают панели, будут открыты. Иными словами, нам придется обыграть Билла еще трижды, каждый раз загоняя противника в другую часть крестообразного игрового поля - левую, верхнюю и правую, и каждый раз после выигрыша загораются глаза у животного, нарисованного рядом.
Сделать это сложнее, чем загнать противника в нижнюю часть креста - но ненамного. Общая стратегия такова: вначале мы выводим гусей из той части игрового поля, в которую мы собираемся загонять лису (то есть, свинью). Затем подставляем одну-две фишки, чтобы противник, сбив их, оказался в нужной нам части креста. После чего, постепенно надвигая на него оставшихся гусей (благо, их более чем достаточно для этого), запираем его там.
Когда глаза у всех зверей на игровом поле горят красным огнем - задача решена, и можно отправляться в лабиринт Охотника Дана.

Удачи! @->--
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...


За это сообщение автора Кассандра поблагодарили - 3:
Алина, Вика, 953
*THUMBS UP* спасибо!
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
не могу дозвониться до Тино что делать?
Кимик
Опишите более подробно Вашу проблему.
Какие действия недавно были сделаны, какие задания не выполнены?
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
*HELP* Я не могу пройти анкету Тино, помогите...
Город Я.В. неверно написан.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина
Помогите, пожалуйста! Дозиметр Гейгера в хижине не появляется, волчицы тоже нет! Вроде, все, что нужно было до этого, сделала.
сейв
Вложения
2.zip
(60,16 KiB) Скачиваний: 312
Эх, я бы вам помогла, но ваш сейв не скачивается *PARDON*
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
У меня нормально скачался, сейчас посмотрю в чем может быть проблема.

Добавлено спустя 35 минут 56 секунд:
gen, Вы не сделали сущую ерунду, нужно было взять дневник Дэна со стола и прочесть его.
Вложения
Пройдено.rar
(76,22 KiB) Скачиваний: 281
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
StasyStar спасибо вам огромное!
Здравствуйте! Пожалуйста, проверьте мой сейв, не могу пройти. Старший детектив, прохожу игру не в первый раз, в обелиск не могу войти только из-за отсутствующего жетона лося -- не наводится рука на глаз чучела.
Ребекка
Я сейв не посмотрела, но столкнулась с такой же проблемой, попробуйте по-лучше почитать дневник охотника Дэна, после чего направьтесь в комнату Янни и нажмите на глаз лося. Если не получится, попробуйте поводить по всему лицу лося. Удачи. @->--
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
пожалуйста, пройдите игру "лис и гуси"! у самой не получается:(
Вложения
1.rar
(68,57 KiB) Скачиваний: 294
Natunya

Выше есть же такой сейв
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum
я его скачивала. но это не совсем то, что мне нужно. если Вам не сложно пройдите в моем сейве...или хотя бы тактику объясните (начало игры). То, что писала Кассандра, это конечно хорошо...но у меня все равно не получается:(
Natunya
Внимательно смотрите за передвижением так называемой "лисы" :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Natunya

вот держите, прошла игру
готово.rar
(67,6 KiB) Скачиваний: 299
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Natunya
вот сейв, не могу выиграть в игре "Лиса и гуси" помогите пж! а еще я не могу найти какую то тетку в этом отеле. где она вообще? *GIRL_CRY*
Вложения
Белый волк.rar
(67,85 KiB) Скачиваний: 279
KateMrrr
"Тётка" выходит после трёх часов :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Алина
Не могу пройти головоломку с котом, уткой, зайцем и рыбой *SCRATCH*
Вот сейф
Вложения
Головоломка.rar
(59,94 KiB) Скачиваний: 251
Сова_О_о
Вот. Если это то. :-)

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Сова_О_о
АААА...Поняла, извините. Это на самом деле очень легко.
У-2, Р-3, С-1, С-1, Р-3, З-2, С-1, З-2, З-2 – вертикальные ряды головоломки готовы

У-3, Р-1, С-2, З-3, Р-2, З-1, С-3, Р-3, У-2, З-1, С-1, Р-1, З-2, С-2, Р-2 – с удовлетворением смотрим на собранную головоломку. Жетон с уткой кладем на место в углубление слева, и дверь открывается. Входим в лабиринт охотника Дэна.
Перечитайте, пожалуйста!
У-утка. Р-рыба. С-сова. З-заяц. Почитайте прохождение, там всё чётко и ясно написано

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Сова_О_о
Следуйте подсказке Дэна и соберите животных одного вида в отдельные колонки. Затем соберите одну колонку с правильным порядком животных (сверху вниз): рыбка, кошка, кролик. Теперь соберите две оставшиеся колонки в том же порядке, чтобы у вас получились ряды (сверху вниз) из трёх рыбок, кошек и кроликов. Когда вы это сделаете, у вас останется лишь жетон с уткой. Поместите его в свободный слот слева. Дверь откроется, и вы сможете войти.
Вложения
пройденная ЛиГа (1).rar
Пожалуйста
(71,01 KiB) Скачиваний: 258
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Алина
Вика
Сколько раз делала по прохождению, но у меня выскакивали совершенно другие жетоны вместо нужных.
Спасибо за сейф) *THUMBS UP*
*SCRATCH* Не понимаю, я хочу скачать сейв, но вместо этого появляется ошибка :-(
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика писал(а): Не понимаю, я хочу скачать сейв, но вместо этого появляется ошибка


Во-первых, откуда и какой именно сейв Вы скачиваете, а во-вторых, какую именно ошибку выдает программа, что пишет?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Я уже как-то писала об этом. с:/users/user/downloads/пройденная лига(это к примеру)%281%29(1).rar *SCRATCH*
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
cron