Nancy Drew 16. The White Wolf of Icicle Creek / Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья - Страница 3 из 10

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю "Белый волк Ледяного ущелья", то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Hedzu, Kate, Вика
StrawberryLiza, Вы всё сделали правильно ;-)
Всё готово!
Пройдено!.rar
(67,51 KiB) Скачиваний: 476

Удачи! :-)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 2:
Алина, StrawberryLiza
StasyStar, спасибо вам наиогромнейшее!!! Вииии!! Без Вас никогда бы не прошла!! *HI* *OK* :-)
У меня не появляется жетон в виде свиньи.(
Вроде-бы всё делала правильно, а пасть кабана на втором этаже всё так же закрыта.(
Что делать? :((
Юлец
Возможно вы не слишком быстро ходите. Здесь очень важно время, если не успели, то пасть уже закрылась.
Помогите!
Дне этак на четвертом уже, а Камиллу не видела ни разу, в первый день не нашла и теперь нигде нету.


О боже! это чудо! её никогда там не было, а стоило только написать, как она материализовалась.
Смотрим на клочок черной ткани, зажатый, видимо, какой-то дверцей. Поворачиваем налево, а затем идем направо по волчьим следам. Подходим к знаку «Птичий перевал». Делаем шаг вперед и слышим взрыв. Нас накрывает лавина снега, но вот кто-то нас обнаружил и начинает откапывать. Но кто это? Выбираемся наружу и идем вперед по волчьим следам. Доходим до воронки, образовавшейся в результате взрыва. Внимательно рассматриваем место взрыва, обращаем внимание на скелет какого-то животного, который отпечатался на куске угля. Выбираемся из воронки и проходим дальше налево вдоль лыжни. Возвращаемся к гостинице и заходим внутрь.
Не могу найти "Птичий перевал"! Помогите пожалуйста! И если сможете заодно найдите или хотя бы ответьте ГДЕ КАМИЛЛА??? Где её найти?

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Это к моему сообщению)
Вложения
Алёна.rar
Найдите мне Камиллу и "Птичий перевал", плиз)
(48,73 KiB) Скачиваний: 325
Алёнkа37
Вот вам Камилла. А чтобы попасть к "Птичьему перевалу", нужно сначала расчистить каток.
Алёна Камилла.rar
(48,32 KiB) Скачиваний: 338
Спасибо!

Добавлено спустя 9 часов 37 минут 5 секунд:
Не могу найти факс( Звонила Шанталь но ничего не получилось( Она ничего не упоминает про него((( Что делать? *GIRL_CRY* *HELP*
Помогите( Заранее спасибки)=*
Вложения
Алёна.rar
Вот сейвик)
(52,56 KiB) Скачиваний: 326
Алёнkа37
Посмотрю ваш сейв, но чуть позже, если проблема еще актуальна.

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
До "Лавинного гребня" дошли? Нэнси упомянула, что нужны снегоступы? В таком случае, спускайтесь в подвал, поговорите с Олли и отправляйтесь звонить Шанталь.
P.S. У вас есть список заданий, сверяйтесь с ним, меньше будете застревать :-)
Здравствуйте)
Очень благодарна вашему сайту)
Но у меня вот такая проблема,в игру уже 4 день,но я не могу собрать полотенца...Я уже и будильник ставила и заново играла,но ничего не помогает. *WALL* Что мне делать?Помогите пожалуйста :((


За это сообщение автора Kate поблагодарили - 2:
StasyStar, Ундина
Kate
Спасибо за теплые слова в адрес нашего сайта.
А по поводу вашей проблемы - лучшим решением будет, если вы выложите сюда свой сейв, так помочь будет проще. Как это сделать - смотрите в "Центре обучения". Ссылки в первом сообщении темы.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
StasyStar
Люди добрые, помашите кто чем может((( Игра зависла, после того, как я попыталась позвонить Нэду. Теперь от телефона не могу отойти, курсор не меняется. И позвонить опять же никому не могу. Так получилось, что я сохранилась, заменив предыдущее сохранение. Заново как-то проходить все не хочется, хоть и вроде недалеко ушла. Может, у кого есть сейв второго дня??? Буду очень признательна.
Trilony
У меня, конечно, сейвы сохранились, но играла я почти четыре года назад, поэтому определить правильный сложно. Напишите, что уже успели сделать, попробую подобрать нужный.
О, спасибо, что откликнулись. Ну... Я сделала все, что можно было сделать в первый день. Каток, сходила до рыбацкого домика, попала под лавину, всех обзвонила, кого нужно. Ничего в принципе такого особенного еще не сделала... По заданиям с утра мне нужно было съездить там куда-то на снегоходе Олли, и рыбу отловить этому дядечке, что в игру все играет. Успела во второй день только убраться и всех накормить... И потом пошла зачем-то звонить Нэду (во мне проснулась верная Нэнси Х)))) На этом все и зависло(((
Trilony
Вот, попробуйте, только по - моему я не убиралась в номерах и не кормила никого еще :-)
Во всяком случае, какая - то часть заданий сделана.
Белый волк 1.rar
(56,6 KiB) Скачиваний: 307


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Trilony
Огромное Вам спасибо!!!
помогите пожалуйста как положить бекон в омлет?

Добавлено спустя 1 час 35 минут 25 секунд:
ой я уже разобралась)
а как сейвом пользоваться :-[
нэд
Сейвы находятся в архиве. Его нужно извлечь в нужную папку. В данном случае: С:/Пользователи/Ваше имя/Мои документы/Белый волк Ледяного ущелья
нэд

А лучше всего загляните в наш "Центр обучения", там все описано подробно и доступным языком *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Вика
Люди помогите мне пожалуйста,я никак нимогу понять как надо в лабиринте(в подземелье) эти красные штуки убирать!(( Сейвы я не знаю как открывать комп не читает,можете просто написать,как делать?очень нужно! *HELP* *GIRL_CRY* :-* *WALL* *CRAZY* :-( :-o %) *SORRY* :(( *SCRATCH* *BRAVO* *HOHO* *HYSTERIC* *GAMER* *LAZY* *HUNTER* *PAINT*
Два этапа.
В первом выиграть в игру " Лис и гуси" .
Давать команды волчице.
Valya_geimach

Про сейвы можете почитать информацию в нашем центре обучения или прочтите первое сообщение вверху темы. Чтобы архивировать или разархивировать сейвы, нужно иметь на компьютере установленную программу-архиватор
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
скиньте пожалуйста сейв игры лиса и гуси,а точнее кабан и гуси):3
заранее благодарна) :-* @->-- @->--
Спеши, когда рискуешь опоздать. Кричи, когда не знаешь, что сказать. Беги, когда Ее нужно догнать. Рискуй, когда не можешь больше ждать...
Mikki Hiroshi, посмотрите предыдущее сообщение данной темы (№40) там выложен сейв с уже пройденной игрой.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Mikki Hiroshi
ЦитатаMikki Hiroshi, посмотрите предыдущее сообщение данной темы (№40) там выложен сейв с уже пройденной игрой.

к сожалению у меня не открывается.... :(( :(( :((
Спеши, когда рискуешь опоздать. Кричи, когда не знаешь, что сказать. Беги, когда Ее нужно догнать. Рискуй, когда не можешь больше ждать...
Помогите мне ,как выиграть в игру лиса и кабан?у меня не получается!!!!

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
люди я разархировала файл и уже включила,у меня чёрный экран,секунд 5 и потом он отклучается и рабочий стол,что делать?
Mikki Hiroshi
Valya_geimach
Выкладывайте сюда свои последние сейвы, кто нибудь из нас пройдет вам этот момент.
Простите,а как сейф выложить? Всмысле,как надо ,чтобы он на рабочем столе появился,это надо в игре что то намудрить??
Valya_geimach
В первом сообщении темы есть ссылки на наш центр обучения, там все подробно описано.