Nancy Drew 16. The White Wolf of Icicle Creek / Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья - Страница 1 из 10

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю "Белый волк Ледяного ущелья", то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Hedzu, Kate, Вика
Помогите,пожалуйста.
Мне известно, что нужно нажать на глаз лося в комнате Янни (Калакала),чтобы получить жетон.НО ОН НЕ НАЖИМАЕТСЯ!!!
Спасайте!

Эти жетоны влияют на прохождение?
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Olivia писал(а):Эти жетоны влияют на прохождение?

Влияют, это ключи. Ты должна собрать 4-е жетона. Там несколько лосей. Поищи. Возможно, что-то не сделала. Попробуй перевести время.
Поделюсь улыбкою своей
Я дошла до самого конца!!И этот противный жетон не даёт мне довести дело до ума *GIRL_CRY*

Можете кинуть сейв?(Только,чтобы у вас была пасхалка,Вы часто посещали кухню и играли с Фредди в снежки,просто хотелось бы такой же результат,как и у меня был бы...)
Я знаю, что... СЛИШКОМ МНОГО ХОЧУ,просто обидно... :((

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 4 секунды:
Сейв без моих прихотей тоже пойдёт...
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Olivia писал(а):Можете кинуть сейв?(

Увы, играла около трех лет назад, а сэйвики не храню. Могу посмотреть диск, кинешь мне сэйв, я пройду на своем компе со своего длиска. Но не факт, что при моем ремонте я смогу найти диск.
Попробуй еще раз со всеми поговорить, и подойти к лосю с другой стороны.
Поделюсь улыбкою своей
Olivia
Выкладывайте сюда свой сейв, я смогу пройти для Вас это место, пока я еще не снесла игру со своего диска :-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Спасибо!
Вложения
Белый волк.rar
Сейв,с места,где надо Билла победить,но у меня нет фишки с лосем
(43,61 KiB) Скачиваний: 796
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Olivia
Как говорил товарищ Саахов в одной известной комедии "Не надо торописса, да?"

Так вот, мне не нужно проходить твой сейв. Дело здесь проще простого

Показать Скрыть
Ты, как нэнсидрюшница, должна знать о такой детали, как "задания" Ты пролистай эти задания до конца и увидишь, что два задания у тебя не сделаны. Пролистай дневник охотника Дэна до конца, расшифруй его и ступай в избушку, чтобы продолжить выполнение заданий. С помощью волчицы ты добудешь нужный тебе жетон. Вот и все.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Olivia
помогите!
Как положить бекон в омлет? *HELP*

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
NastyA писал(а):помогите!
Как положить бекон в омлет? *HELP*


разобралась) :-[
Помогите!!! Никак не могу разобраться с Исидой! Даю команды а она никак не может прийти в нужное место!(((((
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Няка
А Вы смотрели схему в прохождении на нашем сайте? Возможно, что Вы еще не все задания выполнили. Пролистайте блокнот Нэнси по пунктам. Если все же у Вас ничего не получится, тогда выложите сюда свой сейв, чтобы мы могли определить, в чем там у Вас дело
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Я не для тебя
Фух, разобралась! *WRITE* Уже прошла всю игру!)))) *KING* *GAMER*
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
У меня такая проблема. На 3 и 4ый день утром на дверях не висят значки уборки. Если захожу внутрь, то постели заправлены, а полотенца исчезли. Так что для волчицы ничего не могу забрать.
Взяла один из первых сейвов 1ого дня. На 2 день уже забрала 2 полотенца для Исиды, но у Лу опять не было полотенца. Тряпочку у Олли ночьб тоже забрала, но на его столе не было никакой записки от его дочери. На 3 день вобще у всех полотенца исчезли. И на 4-ый их по-прежнему нет. Все задания, что должны былибыть выполнены по прохождению - выполнены, даже 3 жетона взяла.

Глюк? В третий раз прослушивать одни и теже разговоры уже не хочу. Уже впору сносить игру и ставить другую :-(
Поклонница Nancy Drew и Harry Potter
Panthere

Выложите пожалуйста свой сейв, очень много действий Вы перечислили чтоб уловить, что Вы могли упустить и глюк ли это :)
Изображение
Bloody Mary писал(а):Panthere

Выложите пожалуйста свой сейв, очень много действий Вы перечислили чтоб уловить, что Вы могли упустить и глюк ли это :)

Вот последний мой сейв. Утро 4ого дня
Вложения
хз.rar
(52,15 KiB) Скачиваний: 781
Поклонница Nancy Drew и Harry Potter
Скачала сейв, вечером посмотрю его. Если кто-то еще сможет это сделать раньше меня - милости прошу! *YES*

Добавлено спустя 23 часа 49 минут 21 секунду:
Panthere

Вы пишите, что выполнили ВСЕ задания, однако, это не так. Пролистайте блокнот Нэнси с заданиями до самого конца и Вы поймете, в чем тут дело. Во-первых, позвоните по телефону Тино и попросите у него подсказку. После этого РАСШИФРУЙТЕ дневник охотника Дэна, иначе Вы не сможете пройти дальше. В общем, играйте и все у Вас получится
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, Тино звонила. 2 подсказки просила: про полотенца и дневник. Дневник я сама расшифровала. Но что надо сделать, чтобы Нэнси сказала о расшифровке дневника?
Поклонница Nancy Drew и Harry Potter
Ненси ничего не должна говорить!
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
И как игра поймет, что дневник расшифрован? Замечу, что 3 значка (енота, лося и еще кого-то) я уже забрала.
Поклонница Nancy Drew и Harry Potter
А на дверях номеров выставляли те цвета и в том порядке, которые Вы видели на нитке с цветными пуговицами? А Вы нашли кость на месте взрыва?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Да, выставляла цвета. Получила за картиной монету енота. Кость находила, там же забрала блокнот. Блокнот позже дала Исиде, затем платок Олли и 2 полотенца: Янни и Билла.
Поклонница Nancy Drew и Harry Potter
Panthere
Похоже все же, что это у Вас глюк в игре. Кость в инвентаре я у Вас не нашла (ее надо вставить в рамочку на стене избушки). И, главное, у Вас нет полотенца Лу Талбота, которое должна опознать Изида. Даже если бы Вы не взяли других полотенец, игра все же сдвинулась бы с места. А без этого игра дальше не двинется. Вы скачивали игру?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, вот как раз-таки из-за того, что в комнате Лу Талбота не появляется полотенца несколько дней подряд, я и обратилась к вам сюда за помощью. Кость я видела в ямке, где блокнот был, точнее отпечаток кости. Я думала, что вы про это спросили. А то, что сама кость находится у Лу в шкафу я уже прочла в прохождении. В любом случае спасибо вам, теперь я хоть убедилась, что это глюк. Игру я уж снесла, поставлю на другом компе. За 2 дня уже сыграла в следующую игру: про хрустальный череп. Глюков не было, к счастью.
Обе игрушки (16ую и 17ую) качала с торрента, они входят в раздачу антология Нэнси Дрю.
Поклонница Nancy Drew и Harry Potter
помогите,спасайте,я играю с биллом уже проходила и пролигрывала сотню раз помогите плизз *GIRL_CRY* %) WIZARD *HUNTER* @=
злаяЗАЯ

Не надо плакать, а надо всего лишь выложить здесь свой сейв, чтобы мы могли Вам помочь
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
злаяЗАЯ
Дубль 2. Решила по второму кругу сыграть в Белого волка. В этот раз шла строго по прохождению. Глюк повторился. Записки от дочери на столе Олли нет, только тряпка. На 4-ое утро комнаты чисты, а полотенец нет.
И всё же у меня остается вопрос. "Расшифруйте дневник" - я уже давно зннаю, что там написано. Но что делать в игрушке, чтобы его расшифровать?
Белый волк Ледяного ущелья.rar
Сейвы 3 дня и утра 4 дня.
(154,43 KiB) Скачиваний: 782
Поклонница Nancy Drew и Harry Potter
Panthere, теперь полотенца на месте. Возьмите мешок для стирки и идите убирать (Нэн возьмет у каждого полотенца) и несите их Изиде. Думаю дальше все пойдет нормально *OK*

И еще, в домике я взяла прибор для измерения радиоактивности, так что не удивляйтесь)
Пройдено.rar
(45,84 KiB) Скачиваний: 917
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
anna 22, Ketrin913, Panthere
StasyStar писал(а):Panthere, теперь полотенца на месте. Возьмите мешок для стирки и идите убирать (Нэн возьмет у каждого полотенца) и несите их Изиде. Думаю дальше все пойдет нормально *OK*

И еще, в домике я взяла прибор для измерения радиоактивности, так что не удивляйтесь)
Пройдено.rar

Спасибо большое. А завтраком тоже покормили? В сохраненке время 7:10. Я обычно только к 7:20 освобождаюсь
Поклонница Nancy Drew и Harry Potter
Нет, я не кормила)))
Когда я играла - тоже первым делом бежала на кухню :-) , а тут старалась разобраться в Вашей проблеме.
Поэтому, Вам быть шеф-поваром)))
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
StasyStar, я действительно благодарна вам за такую помощь. Я уже на границе 5-ого дня. Уже в игрушку с Биллом сыграла, не без проблем, конечно. Еще раз спасибо.

Добавлено спустя 22 часа 49 минут:
Я прошла *YAHOO*
Всем спасибо за помощь!
Поклонница Nancy Drew и Harry Potter