Nancy Drew 16. The White Wolf of Icicle Creek / Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья - Страница 4 из 10

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю "Белый волк Ледяного ущелья", то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Hedzu, Kate, Вика
вот :33
Вложения
White Wolf.rar
(58,93 KiB) Скачиваний: 340
Спеши, когда рискуешь опоздать. Кричи, когда не знаешь, что сказать. Беги, когда Ее нужно догнать. Рискуй, когда не можешь больше ждать...
Mikki Hiroshi
У вас английская версия? Моя игра ваш сейв не видит.
ну да, английская..
черт..что же делать...
Спеши, когда рискуешь опоздать. Кричи, когда не знаешь, что сказать. Беги, когда Ее нужно догнать. Рискуй, когда не можешь больше ждать...
Всем доброго времени суток!

У меня такая проблема: дошла до момента,когда Нэнси нашла дневник.Я позвонила Тино,спросила про расшифровку.Сама расшифровала ,даже всё в своём блокноте записала.Но как понять,что НЭНСИ РАСШИФРОВАЛА эти записи?Она ничего не говорит и т.д...
Lizzy, выполняй задания из дневника и, когда все задания будут выполнены, можно будет отметить галочкой "расшифровать дневник".


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Lizzy
Люди помогите у меня на правой панели игры вылезли команды Исиде и не уббираются.Я думаю ну и ладно,но,ногда я хочу достать из инвентаря снегоступы,то я даже не можу из инвентаря ничего взять,что же делать?????помогите,это уже самая концовка,я хотела доиграть а тут на тебе((((
Valya_geimach

А перезагрузиться не пробовали? Обычно помогает
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
У меня такой вопрос - как долго длится погоня за злодеем? Я просто уже 40 минут (по часам Нэнси) за ним еду, а горам конца нет. Я уже играла и помню, что произойдет, но пока только я взрываюсь.)) Может я что-то не так делаю?
Polina Drew 2 писал(а):У меня такой вопрос - как долго длится погоня за злодеем? Я просто уже 40 минут (по часам Нэнси) за ним еду, а горам конца нет. Я уже играла и помню, что произойдет, но пока только я взрываюсь.)) Может я что-то не так делаю?

Точно не помню, но может дело не во времени погони, а в расстоянии между вами. Попробуйте ехать как можно ближе за злодеем.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
StasyStar
Умоляю выложите сейв игры "Лис и гуси" пройти не могу *HELP* *GIRL_CRY*
Та же проблема(
LoVe
Icy_Heart
Выкладывайте свои сейвы, пройдем.
Помогите я сперва отдала команды Исиде, что она открыла рычажки, а потом отправилась искать житон,но у меня справа высвечивается пустая таблица команды ИСИДЫ, и это не убиратся, может это глук?!
НИМФА, я уже читала о таком глюке, но как его убрать не знаю. Могу посоветовать начать игру с последней сохраненки и может удастся пройти этот момент. Я всегда так обхожу глюки и даже не помню их. А они встречаются во многих играх, и дальше больше ,чем хотелось.
На день 3-4 у меня случился глюк, полотенца на следующее утро не появляются, а когда подходишь разговаривать с Олли, то он говорит, что типа "ты спустила мешок для белья, но не убрала все комнаты, я положил его обратно в шкаф". Осматривала комнаты уже раз 10, там все убрано, все полотенца в мешках, но когда кидаю мешок снова в трубу для грязного белья, то если подойти снова к Олли, то он опять говорит ту же фигню. Не знаю что делать. Сейчас как раз тот момент, когда нужно собрать полотенца для Исиды. Тряпку у Олли взяла, но записки там от дочери кстати не было. Помогите, уже не знаю, что делать, я и на новый день часы переводила, и комнаты обшаривала, все равно не помогает!(((
Алекс, а в заданиях ничего такого нет, что нужно выполнить, например позвонить кому-нибудь? А попробуй поговорить со всеми, позвонить и поиграть с Фредди. У меня было такое и я часы переводила не единожды.
помогите пройти игру "лис и гуси", пожалуйста!!!
[polossatic_1999]


Выложите сюда свой сейв, чтобы мы могли пройти для вас эту игру
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
можете пройти, а то я скоро психану...
Пройдите пожалуйста, так как написано в вашем прохождении, т.е. что бы у всех горели глаза, заранее спасибо, очень жду) пока, что сама буду пытаться:3
у меня не получается кинуть вам мой сейв, пишет :" Расширение Hiicesave запрещено администратором." очень жаль, если я что=-то не то выбрала, то ответь, что надо)
:3 Loki'd
Типичная Lokid

Для того, чтобы выложить здесь свой сейв, его нужно обязательно заархивировать, тогда надпись эта не будет появляться. Так что ждем его!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
помогите проити игру лис и гуси, пожалуйста
Вложения
1.zip
вот сейв:
(71,98 KiB) Скачиваний: 315
держите.
Вложения
2.rar
(57,76 KiB) Скачиваний: 353
"If you can dream it, you can do it"
Как сделать так чтобы таблица Тино отправилась?
Гость, позвонить Тино.
У меня третий день игры, а Камилла у окна не появляется. Подскажите, что делать.
mageor, Камилла девушка с претензиями, и она появится, если с утра уберешь ее комнату.
Не могу пройти анкету с информацией о постояльцах. Делаю все правильно, ( и сама уже делала, и по прохождению) но все равно Тино Бальдуччи говорит, что все не то. Уже не знаю, что делать, все перепробовала. ПОМОГИТЕ!
May писал(а):Не могу пройти анкету с информацией о постояльцах. Делаю все правильно, ( и сама уже делала, и по прохождению) но все равно Тино Бальдуччи говорит, что все не то. Уже не знаю, что делать, все перепробовала. ПОМОГИТЕ!

Что именно вводите? Вводите на том же языке, что и сама игра? :)
Изображение
У меня не поворачивается вершина шкатулки.можете кто нибудь сказать почему? что я не сделала?
Алевтина, Билл Кесслер должен сказать об этом.
cron